Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я осталась одна,как пережить

Здравствуйте,милые девушки,вот мной пополнились ряды  матерей одиночек,меня бросил муж,сказал что не нагулялся,что раньше думал что хочет семью и детей,а теперь понял,что хочет пить,гулять,развлекаться,мы прожили  почти 2 года,моему сыночку 8 месяцев,раньше он за мной так ухаживал,на руках носил,ручку с автобуса подавал,в гинекологии когда лежала каждый день приходил,цветочки мне дарил,,обувал,массаж делал,постоянно писал,звонил,люблю его,как вспомню все это - сердце кровью обливаются,скучаю по нему ужасно,хочу быть с ним ,и в ряд ли я в будущем с кем то буду,так ко мне никто относиться не будет,да и после родов внешне хуже стала,фигура ни о чем,потолстела,никому я не нужная,не знаю,как все это пережить,поделитесь как у вас это получилось?как мне быть- не знаю....подскажите,помогите....
мурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
L_occitane
Начать с себя.привести себя в порядок(я про фигуру итг).Я думаю,что как только он увидит в вас прежний огонь,сам к вам вернется.ведь у вас общий ребенок
L_occitane
Начать с себя.привести себя в порядок(я про фигуру итг).Я думаю,что как только он увидит в вас прежний огонь,сам к вам вернется.ведь у вас общий ребенок
СсылкаПожаловаться
да какой там начать с себя. у нее сейчас мир разрушен, у нее нет стимула заняться собой. ей сейчас хочется только уткнуться в подушку и реветь, реветь, реветь
L_occitaneВ ответ на Я
Я
да какой там начать с себя. у нее сейчас мир разрушен, у нее нет стимула заняться собой. ей сейчас хочется только уткнуться в подушку и реветь, реветь, реветь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит реветь-реветь и еще раз реветь.эмоционально она должна опустошиться,стресс уходит вместе со слезами.от этого легче становится
L_occitane
значит реветь-реветь и еще раз реветь.эмоционально она должна опустошиться,стресс уходит вместе со слезами.от этого легче становится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому сначала нужно время, чтобы успокоиться... потом уже подумать о том, как заняться собой. да и то вопрос - у нее ребенок мелкий, некогда ей расхаживать по салонам красоты и тренажеркам
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
поэтому сначала нужно время, чтобы успокоиться... потом уже подумать о том, как заняться собой. да и то вопрос - у нее ребенок мелкий, некогда ей расхаживать по салонам красоты и тренажеркам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу по салонам? Ухаживать за собой и дома можно, зарядку и тренировки тоже дома проводить... Не вижу препятствий!)
Танцующая на волнах
Почему сразу по салонам? Ухаживать за собой и дома можно, зарядку и тренировки тоже дома проводить... Не вижу препятствий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, не всем это по зубам))) сколько раз пробовала заниматься дома - постоянно бросаешь эту ерунду и отвлекаешься на домашние дела)))))) если есть усидчивость - то можно и дома, у меня ее нет))
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
ох, не всем это по зубам))) сколько раз пробовала заниматься дома - постоянно бросаешь эту ерунду и отвлекаешься на домашние дела)))))) если есть усидчивость - то можно и дома, у меня ее нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у неё выхода нет, а мотивация есть. Лично я занимаюсь дома, есть утяжелители, гантели, штанга... Захочешь красивое тело - найдёшь 20 минут в день)
Ирчик
Почему одна? У Вас ребенок. Это раз. Два- радуйтесь , что избавились от такого ненагулявшегося и ненапившегося. Три- поработайте над своей самооценкой. В общем, Вам есть чем заняться, не забивайте себе голову ерундой. Порядочный семьянин-муж-отец не оставил бы, а из мам-одиночек еще ни одна не умерла!
ЗемляникаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Почему одна? У Вас ребенок. Это раз. Два- радуйтесь , что избавились от такого ненагулявшегося и ненапившегося. Три- поработайте над своей самооценкой. В общем, Вам есть чем заняться, не забивайте себе голову ерундой. Порядочный семьянин-муж-отец не оставил бы, а из мам-одиночек еще ни одна не умерла!
СсылкаПожаловаться
а как в Вашем понимании поработать над самооценкой?
Земляника
а как в Вашем понимании поработать над самооценкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете куча информации на эту, если для Вас это актуально, погуглите
Мы же здесь не на тренинге " Я самая обаятельная и привлекательная..." но фраза автора "я никому не нужна..." явно указывает на проблемы с самооценкой. Если человек себя не любит и не уважает, почему вдруг это должны делать другие?
ЗемляникаВ ответ на Ирчик
Ирчик
В инете куча информации на эту, если для Вас это актуально, погуглите
Мы же здесь не на тренинге " Я самая обаятельная и привлекательная..." но фраза автора "я никому не нужна..." явно указывает на проблемы с самооценкой. Если человек себя не любит и не уважает, почему вдруг это должны делать другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не на тренинге, это все так, но такие общие и расплывчатые фразы типа "поработайте над самооценкой" сами по себе не вызывают желания сесть и начать работать. Это из разряда "успокойся, все будет хорошо".
Земляника
да, не на тренинге, это все так, но такие общие и расплывчатые фразы типа "поработайте над самооценкой" сами по себе не вызывают желания сесть и начать работать. Это из разряда "успокойся, все будет хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило , любые слова поддержки, даже от посторонних, имеют значение. Чтоб советовать что-то конкретное, нужно быть специалистом ( психологом) либо хорошо знать человека ( здесь в помощь мама или подруга/сестра и т.д.), а что мы знаем об авторе? Всего несколько предложений о сложившейся ситуации... Поэтому я ограничиваюсь общими советами, как и многие здесь
Негламурная Chicken
Для начала, подать на развод и алименты.
Татьяна ГораВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Для начала, подать на развод и алименты.
СсылкаПожаловаться

Танцующая на волнахВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Для начала, подать на развод и алименты.
СсылкаПожаловаться
Ребёнок слишком маленький для развода. Я думаю, придурочный муж вернётся, когда поймёт, ЧТО он сотворил и ради чего. Пьянки-гулянки ж это пустота...
Негламурная ChickenВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ребёнок слишком маленький для развода. Я думаю, придурочный муж вернётся, когда поймёт, ЧТО он сотворил и ради чего. Пьянки-гулянки ж это пустота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну штамп все-таки в любви роли не играет. Как говорится -этим не удержишь. А вот пока где-то он шл..ся, может делов натворить, кредитов набрать.
Танцующая на волнахВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну штамп все-таки в любви роли не играет. Как говорится -этим не удержишь. А вот пока где-то он шл..ся, может делов натворить, кредитов набрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С иждивенцем до трёх лет и без согласия супруги кредит не дадут. А если дадут - то нарушат закон, что доказать элементарно.
Негламурная ChickenВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
С иждивенцем до трёх лет и без согласия супруги кредит не дадут. А если дадут - то нарушат закон, что доказать элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну товарные кредиты никто не отменял. И особо никто не проверяет, как и карты. Вы думаете, она сможет судится с таким банками , как РС? Нет, денег не хватит.
Танцующая на волнахВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну товарные кредиты никто не отменял. И особо никто не проверяет, как и карты. Вы думаете, она сможет судится с таким банками , как РС? Нет, денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня даже 10 лет назад проверяли замужем я или нет. А разводиться всё равно по суду придётся, так что лишняя деталь просто будет присутствовать. А если он взял кредит без уведомления супруги - то и ответственность только на нём.
Негламурная ChickenВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
У меня даже 10 лет назад проверяли замужем я или нет. А разводиться всё равно по суду придётся, так что лишняя деталь просто будет присутствовать. А если он взял кредит без уведомления супруги - то и ответственность только на нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня проверяют, но особо и не спрашивают вторую половину.
Но, как правило, если делать раздел, то и кредиты тоже могут поделить.
Танцующая на волнахВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня проверяют, но особо и не спрашивают вторую половину.
Но, как правило, если делать раздел, то и кредиты тоже могут поделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А может прилететь НЛО и забрать её с собой. Не несите чушь, если человек взял под свою ответственность кредит без согласия супруги, то ни один суд его не разделит!
Негламурная ChickenВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах

А может прилететь НЛО и забрать её с собой. Не несите чушь, если человек взял под свою ответственность кредит без согласия супруги, то ни один суд его не разделит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему, когда я что-то пишу, все пишут,что я чушь несу. Ну лан, послушаю тут умных тетечек
ЯэтоЯ
Будет очень тяжело! Но вы преодолеете, если не будете постоянно жить воспоминаниями, надеждой, что вернется и оставаться одна. Нужно постоянно чем-то заниматься. Ребенок Вам не даст скучать! Приведите себя в порядок и увидите, он еще пожалеет и будет просить прощения на коленях!
Василиса
Как и все переживают, вы не одна, а с ребенком, забот у вас полон рот. алименты на ребенка и на себя подавайте, требуйте от него забирать сына как можно чаще, грузите детскими проблемами. в садик отдадите, на работу пойдете, найдете себе другого, счастья никто не гарантирует.
Kaspa Jones
Если на аватарке Ваша фотография - одна Вы будете не долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем