Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я осталась в дураках! Радуйтесь жены

Радуйтесь! Все те,кто ненавидит любовниц и искренне злопыхает! Надерили меня как нефиг делать и киданули. Женатик. Мой первый печальный опыт,отымели и кинули... и работает еще со мной. Наверное уволюсь, хотя думаю этого не делать, не портить себе карьеру из за дурака... но все же!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
БерНата
Сочувствую и Вам , и его жене, и ему... Грязь какая-то получилась. Но ведь Вы крали. Оба. Какой же радости Вы теперь хотите?
Василиса
надерили - это, что значит?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
надерили - это, что значит?
СсылкаПожаловаться
И ещё не поняла - на то и любовник, чтобы иметь его, а он вас, а потом менять, это ведь не муж.
Катя
хлопаю в ладоши...
Prada
Еще одна за женатыми яйцами стояла,угождала,а её поимели и кинули как туалетную бумажку после вытирания джопы ахахахахаха
Julietta
А Вы сзади так тихонечко подойдите и скажите БУ
Vendetta.Vi
А на что вы вообще рассчитывали? Да еще и работаете вместе
милованова
А чего обещал?
Елена Глебова
Дорогой, подойди к телефону,
Женский голос, наверно, она.
Жаль, что ей неизвестны законы —
Не звонить, если дома жена.
Ты растерян, мой милый, расстроен,
Прячешь в дым выражение глаз.
Что нас в этой истории трое,
Поняла я, поверь, не сейчас. (Лариса Рубальская)
Давайте выпьем за "наших" любовниц, из черепов их любовников.
Nobody's wife
Не —ахайся,где работаешь,и наоборот .....
Кароч,не гадь, где работаешь
Nobody's wife
Не —ахайся,где работаешь,и наоборот .....
Кароч,не гадь, где работаешь
СсылкаПожаловаться
Ну она же дура и даже пробу негде ставить,кому ты втираешь
она пойдет на другую работу и точно также будет с женатыми кувыркаца,дары это диагноз неизлечимой болезни головы
Анна Андреева
то есть теоретических знаний вам не хватило?
Марина Милютина
Зато вы приобрели опыт - в следующий раз будете умнее!
Лена Татищева
А посмотри на этот вопрос с другой стороны-ты ж его тоже поимела.Удовольствие получила? Надеюсь, что да. Так что рассматривай это с точки зрения взаимовыгодного обмена
Лена Татищева
А посмотри на этот вопрос с другой стороны-ты ж его тоже поимела.Удовольствие получила? Надеюсь, что да. Так что рассматривай это с точки зрения взаимовыгодного обмена
СсылкаПожаловаться
По ходу не было удовольствия. Она за дело спала. Так он, видимо, раскусил, поэтому и прячется.
Наталья Семенихина
вы еще очень, видимо, молодая женщина и у вас нет опыта. Зато теперь будете знать, что женатый мужчина - это 1 шанс из ста на что-то серьезное. А то, что бегает, так пусть бегает. Это он боится, что вы будете его отлавливать и на шею вешаться. Не дождется!!!
Лоркин
Ведите себя как будто ничего не произошло. Горький опыт - тоже опыт. И не вините себя ни в чем
Mademoiselle
Мне все равно, каждый получает что заслуживает
Лидия ОбодоваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мне все равно, каждый получает что заслуживает
СсылкаПожаловаться

Mademoiselle
Мне все равно, каждый получает что заслуживает
ГОБЛИН
так ты сначала узнай о штампе в паспорте у мужика, а уж потом ноги раздвигай ... чай на одной работе ПАШЕТЕ ... бу-га-га-га...
Елена Дёмина
Не водись с женатыми.
ЯэтоЯ
Сделайте вид, что ничего не было и работайте дальше
НеБом ВыШе
радуюсь)
Екатерина Зайцева
почему же "в дураках", если вы не планировали с ним ничего, кроме секса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем