Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я остыла

Встречаемся с молодым человеком около 9 месяцев, общаемся год. Все было хорошо. Мы общались постоянно и практически не сорились. У меня всегда были теплые чувства в нему. Я постоянно думала о нем. Он очень хороший всегда желал мне только добро. Но у него есть несколько минусов. Он очень ревнивый. я ради него даже с подругами стала реже общаться. Он всегда задает очень много вопросов. Даже если я уже ответила на его вопрос, он спросит еще раз. И так до тех пор пока у меня не начнется истерика. Как будто специально доводит. Но при этом он говорит, что это все из-за того, что он любит меня и волнуется. Я его всегда прощала. Мы всегда все свое свободное время проводили вместе. А если не было возможности встретиться - болтали по скайпу.
Но в последнее время я не хочу проводить с ним столько времени. Иногда после его вопросов вообще общаться с ним не хочется. 
Но я не хочу его терять. Он мне очень дорог.
Что мне сделать, чтобы вернуть былые чувства?
Помогите, пожалуйста.
Марфа Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марина
Зачем что то возвращать? Найди себе парня от которого будет кровь закипать, дыхание перехватывать и сердце из груди выпрыгивать. Кому нужны реанимационные мероприятия в столь нежном возрасте?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Учитесь отвечать на первый заданный вопрос конкретно и развёрнуто, тогда никто тебя другими наводящими вопросами не будет выводить на чистую воду ухахах А вот истерики у тебя от того, что хочешь обвести своего мальчика вокруг пальца, но это не выходит ухахаха А если он такой хороший, ты не должна его нервировать и вызывать в нём чувство ревности, не хочет твоих шлюшек-подружек не надо и на других мальчишек не смотри, наслаждайся своим мальчиком по полной , а то потом плакать будешь, что упустила стакого хорошего и пригожего ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Учитесь отвечать на первый заданный вопрос конкретно и развёрнуто, тогда никто тебя другими наводящими вопросами не будет выводить на чистую воду ухахах А вот истерики у тебя от того, что хочешь обвести своего мальчика вокруг пальца, но это не выходит ухахаха А если он такой хороший, ты не должна его нервировать и вызывать в нём чувство ревности, не хочет твоих шлюшек-подружек не надо и на других мальчишек не смотри, наслаждайся своим мальчиком по полной , а то потом плакать будешь, что упустила стакого хорошего и пригожего ухаха
СсылкаПожаловаться


Михаил Михаил
скажите ему прямо - что ж ты как дятел по нескольку раз переспрашиваешь одно и то же ???))))
Светлана)))В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
скажите ему прямо - что ж ты как дятел по нескольку раз переспрашиваешь одно и то же ???))))
СсылкаПожаловаться
А чтоб на вранье поймать!
Светлана)))
А чтоб на вранье поймать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эсли нет доверия - это не отношения, имхо.
Елена Крылова
А почему подружки молодой девушки обязательно шлюшки? И вообще требование отказа от друзей и родственников - опасный сигнал. Следующее требование - это полное подчинение партнеру всех своих эмоций и желаний. А в нашей жизни это абсолютно недопустимо. Я понимаю, что вы сейчас заведете свою обычную волынку про духовное единство и наслаждайтесь друг другом. Но увы, это не может длиться вечно. Поэтому у каждого партнера должно быть определенное личное пространство, естественно не унижающее и оскорбляющее друг друга.
Наталья
это характер такой.. а выйдешь за такого все мозги вынесет.. подумайте.. нужен ли вообще такой экземпляр
Ника Валуев
Если являться под утро, пьяной, в засосах, без нижнего белья и обуви конечно вопросов будет не мало.
Ника Валуев
Если являться под утро, пьяной, в засосах, без нижнего белья и обуви конечно вопросов будет не мало.
СсылкаПожаловаться


Джулия .В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если являться под утро, пьяной, в засосах, без нижнего белья и обуви конечно вопросов будет не мало.
СсылкаПожаловаться

Элла
Не возможно ответить на этот вопрос.Если бы люди знали что такое любовь и как заставить полюбить или влюбится.Если бы люди знали что такое страсть и как вернуть былое.Каждый чувствует и думает своими ощущениями и жизненным опытом.Можно заглянуть в себя.Философия это.
Светлана)))
Не вернешь ты чувства, да они и не нужны. Бросай и ищи другого. Патологического ревнивца не переделать, так и будет изводить, прикрываясь любовью, небо с овчинку покажется. У меня такой первый муж был, я 5 лет терпела эту его неземную любовь, потом развелась. И вздохнула свободно..
Максим ИгнатенкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не вернешь ты чувства, да они и не нужны. Бросай и ищи другого. Патологического ревнивца не переделать, так и будет изводить, прикрываясь любовью, небо с овчинку покажется. У меня такой первый муж был, я 5 лет терпела эту его неземную любовь, потом развелась. И вздохнула свободно..
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Хороша Маша да не наша
если Вы уже понимаете, что хотите "ограничить его присутствие" - это значит, что Вы УЖЕ разочаровались в этих отношениях, просто не хотите его отшивать совсем, держите "про запас". просто не хотите остаться "без никого" даже временно. так признайтесь себе в этом честно и не бросайтесь ничего не значащими фразами как то "он мне очень дорог". Вы рискуете себя обмануть такими "доводами", а не кого-то другого.
ЯэтоЯ
Вы устали от него, т.к. его было очень много в Вашей жизни. Да и страсть и чувства улеглись немного. Но по собственному опыту могу сказать, что ревность в начале отношений переходит потом в патологическую. Но когда семья уже будет и дети - поздно будет думать. Думайте сейчас. Вам льстит то, что он Вас любит, но зачем сохранять отношения, если у Вас уже прошла любовь. Вы молодая и найдете еще своего принца! Удачи!
Алекса
Короче зануда!))))
ПТИЧ
Если спросит одно и то же второй раз, скажи: "Ты что, долбоип, с первого раза не понимаешь?"
Риддик
Я думаю для вас его стало "слишком" много. И вы насытились его общением...Думаю лучше будет сделать так...меньше общаться что бы начать через какое то время скучать....Все должно быть в меру... У меня так знакомый расстался...с девушкой...причем на 9 месяце перед новым годом...он ей видимо надоел...хотя постоянно цветы, подарки, романтические вечера и многое другое устраивал для нее...почти каждый день виделись, по телефону часами общались...вот и конце концов результат...и у вас к этом все идет...Пока он вам не противен...но шансы у вас есть...вернуть чувства...
Людмила Ермолаева
Марфа, а между тем прошел только год! Что дальше? Сядете в четыре стены не образованная, не интересная, без друзей и без путешествий! Босая, беременная и на кухне, как говориться!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дорогая Марфа. Читая вашу тему, не поняла, что хорошего в вашем МЧ и в чем проявляется его "доброжелательность"? А то, что он ревнивый долбо...б и энергетический вампир, просто очевидно. Вас ничто не связывает, влюбленность прошла, так и пошлите его лесом, пока всю кровь не высосал.
КРАСКА
"Теплые чувства к нему"-это интересно что? Видимо любовью тут и не пахло, так что нечего и возвращать...)))Найдите другого, не такого дотошного, дотошноты...))))
Матильда Де ла Моль
у Вас просто кризис в отношениях..попробуйте меньше общаться,придумайте что-то,что очень заняты,устали,плохо себя чувствуете..подумайте и проанализируйте,что Вас так раздражает и как это исправить!это просто новый этап отношений,когда Вы все больше и больше узнаете друг друга,это неизбежная стадия!если каждый раз будете бросать,то так и не будете готовы к продолжительным отношениям,а будете всегда только на стадии влюбленности!(тем более Вы хорошо понимаете его достоинства,нужно подумать,как научиться идти на компромиссы..сходите вместе к психологу!)
Танцующая на волнах
ПРОСТО возьми и поговори с ним. Расскажи, как тебе обидно, что он так делает и своими вопросами тебя доводит. Скажи, что устала от этого и если это будет продолжатся - убьёт твои чувства. Что ты не хочешь его терять, но ты уже сходишь с ума от его допросов. Что твои подруги - твои подруги и ты их не бросишь в угоду ему. Что если это не изменится - ты оставишь его. Когда что-то подобное будет повторяться - скажи "я же просила, зачем опять ты начинаешь, ты мне не доверяешь?". А вообще, ревнивцы обычно сами изменяют, поэтому подозревают всякую ерунду на пустом месте и вечно устраивают проверки.
Анастасия
А зачем возвращать? Остыла, так остыла, значит была для этого своя причина. И еще, патологическая ревность - страшная штука, ревнивец и избить может, без повода. Одна знакомая мне это рассказывала, на своем примере испытала, так и развелись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем