Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я открыла в себе женщину...

Подскажите, как ее закрыть? нет у меня столько денег)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я всегда говорила - что женщиной быть прикольнее чем мужиком - если ты родилась в богатой семье или смогла зарабатывать много денег - в бедности или нищете - лучше всего быть мужчиной и много удобнее по многим параметрам - чем женщиной - СМЕНИТЕ ПОЛ
я всегда говорила - что женщиной быть прикольнее чем мужиком - если ты родилась в богатой семье или смогла зарабатывать много денег - в бедности или нищете - лучше всего быть мужчиной и много удобнее по многим параметрам - чем женщиной - СМЕНИТЕ ПОЛ
СсылкаПожаловаться
Нет)
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже - кстати деньги нужны - мне малые - чтобы его сменить - тысяч 100 долларов - уж точно - так что Вы в ловушке))
СсылкаПожаловаться
Чушь несусветная
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Gus Sar
Gus Sar
Чушь несусветная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему- объясните -- мужику не надо ни помады - ни чулок - ни бюстье и граций - не надо брюк и юбок одновременно - не надо туши для глаз - лаков для волос - не надо туши доя ресниц по 3000 рублей - не надо крема по 5000 рублей за баночку в 45 лет - не надо бальзамов для длинных волос качественных - не надо массажных щеток для волос по 600 рублей -- не надо шипов для завивки волос и не надо утюжков для выпрямления волос - не надо и кроссовки и туфли на шпильке одновременно -- ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ очень дорого - не всем хватает денег быт ухоженной - общий массаж тела посе 40 лет - обязателен - иначе тело становится уже некрасивым - процедуры в салоне нужны по уходу разные -- краску для бровей и пинцет нужен - все это деньги--- а еще нужно кушать правильно - не есть много картошки - там крахмал - ноги поплывут бугорками и попа станет целлюлозной лучш кушать много морепродуктов и много овощей - мясо хорошее - а не дешевую колбасу -- пить вино качественное -а не душевое пиво --- еще надо суметь одной вырастить своего ребенка - если кинет муж и уйдет к другой и будет платить копейки или вообще будетбегать от алиментов --- МУЖИКУ ТО ПРОЩЕ НАМНОГО - помылся мылом - влез в джинсы и кроссы и побежал себе --- но часы там купить если - так и женщине нужны часы --- а самое что прикольное - НАДО ЕЩЕ И в нищете и бедности - когда идут ссоры из-за денег вечные оставаться нежной и доброй и женственной))) что невозможно априори
Недостающая ХромосомаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
почему- объясните -- мужику не надо ни помады - ни чулок - ни бюстье и граций - не надо брюк и юбок одновременно - не надо туши для глаз - лаков для волос - не надо туши доя ресниц по 3000 рублей - не надо крема по 5000 рублей за баночку в 45 лет - не надо бальзамов для длинных волос качественных - не надо массажных щеток для волос по 600 рублей -- не надо шипов для завивки волос и не надо утюжков для выпрямления волос - не надо и кроссовки и туфли на шпильке одновременно -- ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ очень дорого - не всем хватает денег быт ухоженной - общий массаж тела посе 40 лет - обязателен - иначе тело становится уже некрасивым - процедуры в салоне нужны по уходу разные -- краску для бровей и пинцет нужен - все это деньги--- а еще нужно кушать правильно - не есть много картошки - там крахмал - ноги поплывут бугорками и попа станет целлюлозной лучш кушать много морепродуктов и много овощей - мясо хорошее - а не дешевую колбасу -- пить вино качественное -а не душевое пиво --- еще надо суметь одной вырастить своего ребенка - если кинет муж и уйдет к другой и будет платить копейки или вообще будетбегать от алиментов --- МУЖИКУ ТО ПРОЩЕ НАМНОГО - помылся мылом - влез в джинсы и кроссы и побежал себе --- но часы там купить если - так и женщине нужны часы --- а самое что прикольное - НАДО ЕЩЕ И в нищете и бедности - когда идут ссоры из-за денег вечные оставаться нежной и доброй и женственной))) что невозможно априори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вы во многом правы,только правильное питание и качественные продукты важны и для мужчин,мое мнение для женщины главное быть любымой и желанной!любимая женщина прекрасна хоть в халате,хоть с просонья и даже удивлю Вас с целюлитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Описали какого-то мужика-лузера.
Gus Sar
Описали какого-то мужика-лузера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я описала ГЕТЕРОСКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНУ - такому точно не нужна помада и тушь ---- но здесь на женском форуме таких видно редко просто встретишь и нормальными считают себя мужчины голубые -----
Gus Sar
Чушь несусветная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот неделю назад купила бюстье недорогое - лифчик по-народному и трусики-стринги к нему кружевные - так отдала 6000 рублей - и это средняя цена - еще надо - прокладки по 200 рублей две пачки в месяц и еще ежедневники-прокладки на каждый день - чтобы белье не портить и быть всегда цветущей - духи купил вчера мне муж - КНАУ от Эти лаудер - 6000 РУБЛЕЙ СТАЛИ СТОИТЬ - румяна только стали стоить хорошие - которые кожу не портят и держатся весь день - 1000 рублей - н еменьше- а их хватает лишь на месяц - они маленькие совсем - тонкий слой в коробочке - дома пижама моя стоит - 3000 рублей ходить - а ведь мне надо таких штуки три минимум - не буду же я всегда ходить в халате дома и бигудях - пижама в виде зайца - с хвостом на попке - прикольная - мужу нравится - немецкая -- дорого все - пояс для чулок 1500 рублей самый дешевый
я вот неделю назад купила бюстье недорогое - лифчик по-народному и трусики-стринги к нему кружевные - так отдала 6000 рублей - и это средняя цена - еще надо - прокладки по 200 рублей две пачки в месяц и еще ежедневники-прокладки на каждый день - чтобы белье не портить и быть всегда цветущей - духи купил вчера мне муж - КНАУ от Эти лаудер - 6000 РУБЛЕЙ СТАЛИ СТОИТЬ - румяна только стали стоить хорошие - которые кожу не портят и держатся весь день - 1000 рублей - н еменьше- а их хватает лишь на месяц - они маленькие совсем - тонкий слой в коробочке - дома пижама моя стоит - 3000 рублей ходить - а ведь мне надо таких штуки три минимум - не буду же я всегда ходить в халате дома и бигудях - пижама в виде зайца - с хвостом на попке - прикольная - мужу нравится - немецкая -- дорого все - пояс для чулок 1500 рублей самый дешевый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верим ни единому слову, фотки в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот вчера в зимнии колеса "переобулся" - 400$.
Gus Sar
а я вот вчера в зимнии колеса "переобулся" - 400$.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже меняю на своем авто резину всегда по сезону - и что -- в чем смысл поста то
Мюмз5
у меня тоже нет, но закрывать не советую
.
а зачем открыли?
mmmmВ ответ на .
.
а зачем открыли?
СсылкаПожаловаться
поди штопором, случайно...
.В ответ на mmmm
mmmm
поди штопором, случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Случайность — частный случай закономерности.
- Молодец, Клюева! Я думаю, ты осилишь шахматы. (с))))
mmmmВ ответ на .
.
- Случайность — частный случай закономерности.
- Молодец, Клюева! Я думаю, ты осилишь шахматы. (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторим мантру или пирог "Маэстро" захомячим?
.В ответ на mmmm
mmmm
повторим мантру или пирог "Маэстро" захомячим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не-не, после 18.00 я не закусываю ))))
Ростоооов!!! МолодЕЕЕЕЕц!!! )))))

mmmmВ ответ на .
.
не-не-не, после 18.00 я не закусываю ))))
Ростоооов!!! МолодЕЕЕЕЕц!!! )))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в курсе про Ростов...а чоу там происходит?
.В ответ на mmmm
mmmm
не в курсе про Ростов...а чоу там происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

сделали Баварию 3:2

в футболе..

эт я на всяк случ пояснила )))
tatjana ivanovaВ ответ на .
.

в футболе..

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже по телеку написали в красной строке как срочную новость . У кого траур у кого пиво )) поздравляю
tatjana ivanova
Уже по телеку написали в красной строке как срочную новость . У кого траур у кого пиво )) поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
новости не видела
mmmmВ ответ на .
.

в футболе..

СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, я по хоккею фанат, извини...
.В ответ на mmmm
mmmm
нее, я по хоккею фанат, извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне нельзя по хоккею - третий год пошел, как я мама футбольного воротчика ))
mmmmВ ответ на .
.
а мне нельзя по хоккею - третий год пошел, как я мама футбольного воротчика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у мну муж- бывший хоккеист
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем