Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-Овен, муж-Близнецы

Замужем 4 года. Хотелось бы узнать, у кого ещё такая же пара, как у меня. Как Ваш муж характеризует себя? Понимаю,все разные, но вдруг что общее есть. Вкратце: мой домосед, не особо романтик, слов немного, деньги носит, но какой-то неактивный (надо "толкать";).
Lady O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марина
Вы наверное огненная и активная?
Aya Pon
я овен))))))
Lady O
Как посмотреть:) Тоже домоседка, но в плане действий - это моё.
Elena Kuznec
:-) А у нас наоборот: муж -Овен,я - близнец. Американские горки это,а не семейная жизнь! Только взаимным юмором и уважением спасаемся.
МБУДО ДШИ № 18В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
:-) А у нас наоборот: муж -Овен,я - близнец. Американские горки это,а не семейная жизнь! Только взаимным юмором и уважением спасаемся.
СсылкаПожаловаться
И я близнец, а муж овен. С юмором в точку. Ну и оба легкие на подъем, авантюристы, позитивные.
Ольга Неважно
я тоже овен,муж -близнецы.
Раздражает в нем, что любит попи..деть, а реально - получается процентов 50 из сказанного (
Эон Флакс
Все чаще и чаще по гороскопу....Я Рак , а мой Стрелец, опишите, что нас ждет?))
Эон Флакс
Все чаще и чаще по гороскопу....Я Рак , а мой Стрелец, опишите, что нас ждет?))
СсылкаПожаловаться
да нет... Просто на прошлой неделе была тема про мужчин-Близнецов.... Смотрю,что близнец близнецу рознь... Хотела узнать, что именно пара овен-близнец из себя представляет... Мой близнец какой-то не попадающий в рамки
Эон ФлаксВ ответ на Lady O
Lady O
да нет... Просто на прошлой неделе была тема про мужчин-Близнецов.... Смотрю,что близнец близнецу рознь... Хотела узнать, что именно пара овен-близнец из себя представляет... Мой близнец какой-то не попадающий в рамки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня близнецы мужчины классные друзья! Но отношения строить.....Они сами мне признавались, что любовниц имеют, и не по 1...
Тина ВаленВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Все чаще и чаще по гороскопу....Я Рак , а мой Стрелец, опишите, что нас ждет?))
СсылкаПожаловаться
Жить можно..но с трудом.
Эон ФлаксВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
Жить можно..но с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока живем, бывает весело....
Тина ВаленВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Пока живем, бывает весело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и хорошо)) а у нас как-то не пошло...:(
d Оль cezza
Какие разные близнецы бывают, однако! У меня муж- близнец, очень общительный и лёгкий на подъём, вообще не домосед.
Lady O
Вдруг у кого такой же по характеристике близнец, как мой
Или один такой попался?
Анна
У меня такие родители. Папа - мозг, локомотив, лидер и характер всей семьи, толкать не надо, сам толкнет кого угодно )) Мама тоже лидер, но так как женщина - считает, что мужчине нужно уступать, хотя в профессии весьма состоялась. Друзей немного, скорее даже нет - приятели. Все свободное время дома, но любят и много путешествуют, да и к родственникам срываются с легкостью в другие города. Так же как и принимают гостей. Но вот в кино - точно не пойдет папа, лучше дома на любимом диване с любимыми новостями. Одним словом близнец )) А вообще трудяги оба. Очень люблю их и уважаю.
gnappetta
как-будто и не про близнеца речь)))
Татьяна Тасенко
Он просто ведет двойную жизнь.
Татьяна Тасенко
Он просто ведет двойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сомнительно:) Вторая жизнь - это его работа. А то и в выходные)))
алексей блик
Хм, вообще-то сочетание у вас хорошее. огонь и воздух, а вот то, что не активный странновато, обычно такие парни шалуны и от подружки просто так не "отстанут" и постоянно сами куда-то тянут. А сводите-ка вы его к эндокринологу, пусть его специалист посмотрит, проверит тестостерон в крови.
Lady O
Алексей, спасибо! Проблема в том, что к врачу его не затащить. Ни в какую, нет и всё.... Уж сколько пыталась по другому поводу, безрезультатно
Ленок
Я близнецы, муж овен. Абсолютно такой же, как у вас, неактивный, надо толкать, а я, как правильный близнец, имею шило в заднице. Вывод: либо он у вас совсем нетипичный близнец, либо астрология - полная чушь.
Lady OВ ответ на Ленок
Ленок
Я близнецы, муж овен. Абсолютно такой же, как у вас, неактивный, надо толкать, а я, как правильный близнец, имею шило в заднице. Вывод: либо он у вас совсем нетипичный близнец, либо астрология - полная чушь.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж-овен,прямо как мой близнец:))) Странно даже про овна такое (по моему мнению). Похоже,астрология и впрямь ерунда! Характеры-то не по гороскопу закладываются:)
Елена
Я овен, бывший муж близнец. Без пинков он никуда
irina irina
Я овен,муж близнец.Тоже зараза домосед.В начале семейной жизни его ещё можно было куда-то вытащить,но сейчас (в браке17 лет) это очень сложно.Говорит,что ему и дома не скучно(((
Иванова
а я телец, а муж у меня овен. И мне безумно нравится его неугомонность и непоседливость. Саму то меня надо подпинывать иной раз. Он прекрасно с этим справляется. Вообще, я по-другому взглянула на овнов. С возрастом они мне стали оч нравиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем