Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я-овен, он стрелец...

Девочки, всех приветствую! Подскажите. как вести себя... Я овен по гороскопу, друг стрелец... во всем... в сексе, жизни...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Оксана
ни че! думала может че путное прочитаю, а " и чо"
Комментарий удален.Почему?
Надежда КВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Че-то слишком популярна стала тема гороскопов на форуме. Неужели так сложно почитать в интеренете? )))
RubiNВ ответ на Оксана
Оксана
ни че! думала может че путное прочитаю, а " и чо"
СсылкаПожаловаться
Мы тоже думали может че путное написали....:)))
Luna
Блин, ну вы же не к астрологам обращаетесь.
Елена Середа
Хотите быть вместе будьте, не хотите - не будьте.А гороскоп это отговорка.
Julia
Овен со Стрельцом, как считается по гороскопу, благоприятные друг для друга знаки.Это знаки одного треугольника.
Поройтесь в литературе о гороскопах и знаках, там всё это есть.
Юрий Воробьёв
Весело будете зажигать:)
Вадим Зуев
Ппц, в одной теме взрослые люди на полном серьезе рассуждают про порчу и сглазы, в другой про гороскопы... Омг втф куда мир катится?) Читая подобные темы, как-то даже радуюсь, что живу среди немцев, у них такие темы непопулярны =)
Dmitry SergeevВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Ппц, в одной теме взрослые люди на полном серьезе рассуждают про порчу и сглазы, в другой про гороскопы... Омг втф куда мир катится?) Читая подобные темы, как-то даже радуюсь, что живу среди немцев, у них такие темы непопулярны =)
СсылкаПожаловаться
Немцы вообще ограниченые. Как и большинство европейцев впрочем.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Немцы вообще ограниченые. Как и большинство европейцев впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи...хороший ответ!)))
Мадина ""В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Немцы вообще ограниченые. Как и большинство европейцев впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5555555
Вадим ЗуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Немцы вообще ограниченые. Как и большинство европейцев впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу зато русские нет))))))))) Обсуждают разную мистическую срань на форумах, пока правительство разворовывает срану, а потом удивляются, почему так хреного живется xDDD (образно, но смысл ясен)
Dmitry SergeevВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
угу зато русские нет))))))))) Обсуждают разную мистическую срань на форумах, пока правительство разворовывает срану, а потом удивляются, почему так хреного живется xDDD (образно, но смысл ясен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ибо загадочная русская душа. Немцам не понять.
MariyaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ибо загадочная русская душа. Немцам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 100000! )
У них мозгов даже не хватит на это, толи вот русский человек всеразвит!

А вы Вадим Зуев уже надаели в каждом письме говорить о немцах,и поливать грязью русских!!!!
Сидите тогда на европейских форумах и там с ними весело и дружно поливайте нас грязью! А то ну надо же родители отправили в германию и он от туда теперь камушки в Россию кидает, мыл я русский но я рад что я не с вами!!!!
А потом все В России шикарно! не переживайте вы так! И славо Богу что у нас нету таких дебилойдов, каторых вы так суете везде!
Нина Романова
Ну что можно сказать... Я. овен прожила со стрельцом долгие годы. "Воевали" все годы. Все время его интересовали все женщины, которые висли на нем постоянно. Говорила, что, если я не устраиваю, то давай расстанемся, но он не соглашался. Еле отделалась от него. Ни одного дня не пожалела, что рассталась!
liudmila glyshenkova
Оксана, я как-то случайно наткнулась на сайт, где рассказывали в какой позе заниматься сексом в зависимости от того, кто партнеры по знаку Зодиака..вот жаль, не запомнила - может Вам пригодилось бы!)))))))Смеюсь, конечно....Если Вы так верите в гороскопы, а зодиакальный гороскоп неблагоприятен, можно посмотреть другие..их, ведь, много разных - и цветов, и деревьев, и по году рождения...Вобщем, достаточно много материала, чтобы морочиться и морочиться...)))))
ольга островерхова
Я-стрелец,муж-овен ,живем хорошо уже много лет,хотя до него был муж тоже овен,но мы разошлись.Одинаковых людей не бывает даже одного знака зодиака.
Светлана
вы еще наверное и смс отправляете с именами, знаками зодиака да?! не страдайте ХЕРНЕЙ а живите !
Antonina Moiseeva
Cогласна со Светланой ,не страдайте х....а просто любите!!!!
Алла
я считаю, что гороскоп нужен для не уверенных в себе людей, искать причину нужно в себе.
я- Овен - муж - стрелец, в начале брака под моим каблуком был муж, а потом я( надоело напрягаться, свалила всё на мужа) пускай почувствует себя главой семьи. НУЖНО УВАЖАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ.
Шурик
ищу себе весы!были и овны и близнецы,и водолей ,но хочу весов))))
TANюФФKAВ ответ на Шурик
Шурик
ищу себе весы!были и овны и близнецы,и водолей ,но хочу весов))))
СсылкаПожаловаться
конечно тебе нужны весы !никто в этом не сомневается !
Николай Ходосевич
Я - стрелец, жена - овен. Вместе уже ( или еще) 35 лет. У нас три сына и четыре дочки. Уже и внуков много!
А глазами стреляю направо и налево.Ведь может же человек, сидящий на диете, читать меню в ресторане. Ревности в наших отношениях нет, нет и измен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем