Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я парень водолей девушка лев!

привет всем!в общем прошу сразу извинение за данный пост(т.к. понимаю что у многих может вызвать негативную реакция) но у меня дома дела заходят в тупик((мне 22 года я живу в ГБ с девушкой больше года...начнем с того что по гороскопу мы совсем разные я водолей она лев...да-да можете сказать что знаки зодиака не имеют значения и т.д...оно то может и так,но проанализировав все,я понял что от этого зависят некоторые черты характера!!так вот сначала все было очень круто и бла бла бла...но как всегда появляются проблемы :( она ко мне хорошо относилась,но и мне это очень нравилось..(т.к. почемуто девушки это знака какого то черта вызывают автоматом уважения у меня)так вот были проблемы денежные...нам нужно было где то жить вместе...у меня был дом но я там не жил...я взял её и переехал туда....моя мама как бы мягко говоря этого не оценила и все кроме папы от меня отвернулись...я не понимал что я делаю...прав я был не прав и з-за этого был некоторое время холоден очень...потом мы съехали и стали жить у нее...и тут понеслась...я ж для нее готовлю что бы она не чувствовала себя рабыней убираю...практически делаю все что она попросит...и это "практически" все...честно вот мне не сложно даже приятно для нее...но бляха это воспринимается как должное...и никакого уважения...а я ж аля "водолей" всегда борюсь за справедливость...от этого и все конфликты и скандалы...мог бы уйти но люблю...как посмотрю на нее так просто мозг закипает...иногда говорит херню мол не любит и т.д..а потом говорит что это все было со зла!протсо хотелось бы знать...может кто то живет с девушкой данного знака...или наоборот девушка с парнем моего знака...я люблю её но и вечно терпеть чувство что тебя щимят не очень как то...еслу у кого найдется совет то скажите...или может этот момент просто пережить надо...а то все ее слова негативные и действия мне как ножом по сердцу! в общем жду ответов!всем благ :)
Сергей Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ракета
ОО мне интересно. Посижу почитаю.
Николай ГрязновВ ответ на ракета
ракета
ОО мне интересно. Посижу почитаю.
СсылкаПожаловаться
Какой цветущий вид у аватарки,какая благородная бледность,хоть бы макияжу накидали,а то табуля раса. К протезисту,чего беззубая такая,а,няшка?
утю-тю
Беги, парень, беги...)))
ракетаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Беги, парень, беги...)))
СсылкаПожаловаться
Беги, парень, беги...))) Не согласен.))
утю-тюВ ответ на ракета
ракета
Беги, парень, беги...))) Не согласен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты у нас известный мазахххист...)))
ракетаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Ну ты у нас известный мазахххист...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень смешно.))))
утю-тюВ ответ на ракета
ракета
Очень смешно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера! А ты хто по хороскопу?
ракетаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Валера! А ты хто по хороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водолей и знак Лев очень нравится. И тесно общался и и даже люблю этот знак.
утю-тюВ ответ на ракета
ракета
Водолей и знак Лев очень нравится. И тесно общался и и даже люблю этот знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда...))) Я львов на пушечный выстрел обхожу...))))
ракетаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Мда...))) Я львов на пушечный выстрел обхожу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты права я мазохист.))))
утю-тюВ ответ на ракета
ракета
Ты права я мазохист.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я знаю... у тебя на лице написано...)))
ракетаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Да я знаю... у тебя на лице написано...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
ХХХХВ ответ на утю-тю
утю-тю
Мда...))) Я львов на пушечный выстрел обхожу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда...))) Я львов на пушечный выстрел обхожу...))))
нет мы хорошие Вот Скорпионы козлы!
ZIZIKВ ответ на ракета
ракета
Беги, парень, беги...))) Не согласен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Арнольд Бывалый
Сууупеееееррр))) Ваш тёска по сравнению с Вашим анализом просто баснеписец))) Канешна паможем, ещё и подсказать сможем)))))))
Чёрная Жемчужина
мдеее, львицы любят когда им подчиняются, но тоже без фанатизма, а то перестанет уважать и воспринимать как мужчину...
а то что она иногда говорит что не любит вас,так это неправда... это со зла...
Чёрная Жемчужина
мдеее, львицы любят когда им подчиняются, но тоже без фанатизма, а то перестанет уважать и воспринимать как мужчину...
а то что она иногда говорит что не любит вас,так это неправда... это со зла...
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе... пусть помыкается чувачок ))) Добрая ты девулька )))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе-хе... пусть помыкается чувачок ))) Добрая ты девулька )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы львицы все такие "добренькие"...
Чёрная Жемчужина
да мы львицы все такие "добренькие"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне больше на Водолеек везёт, а Львицы?Но, я так думаю, что у этого пацанчика просто такая капризная и невоспитанная тётка.. и знак не при чём.
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне больше на Водолеек везёт, а Львицы?Но, я так думаю, что у этого пацанчика просто такая капризная и невоспитанная тётка.. и знак не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так у тебя с водолейками идеальная совместимость.
Марина Горбунова
Ну так у тебя с водолейками идеальная совместимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ладно... Правда? ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно... Правда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хрен вас знает! Это гороскопы так говорят! :-)
Марина Горбунова
А хрен вас знает! Это гороскопы так говорят! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, мне просто везёт )))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне больше на Водолеек везёт, а Львицы?Но, я так думаю, что у этого пацанчика просто такая капризная и невоспитанная тётка.. и знак не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, девушка совсем не понимает что мужчине нужна и теплота и ласка,а капризничать дома у мамки будет
Чёрная Жемчужина
да, девушка совсем не понимает что мужчине нужна и теплота и ласка,а капризничать дома у мамки будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как видишь, есть такие экземпляры, что не только за ласку пятки лижут ))) Но, как мне кажется... брехняяяяаааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем