Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я парень впечатлительный!!!

Воооще нифига не пойму. У вас тут на ваших аватарках всякие животные,голые бабы,обезьяны,бомжи,цвЯточки и всякая дальше хрень.. Зачем все это делать? А называете себя так,т.е. ники ваши,что моя башка без 100гр отказывается все это воспринимать....Общаешься с женщиной как будто,а это мужик...Или наоборот, пишут ник мужской, а ведь баба точно... Вы тут все поехавшие или как??
Читаю коменты и понимаю : Здесь одни задроты... или психам в больничке выдали компы...
Набил Хныкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Набил ХныкинВ ответ на ?!
?!
И дедовщина, и бунты - все бывает))) Но Вы явно избежите неприятностей. Решат, что Вы уже уму-разуму научены и второго бланша Вы не обретете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как на войне у вас. А дружба приветствуется? Алекса написала,что сначала могут общаться нормально, а потом с другого ящика просто на х..послать..
Набил Хныкин
Как на войне у вас. А дружба приветствуется? Алекса написала,что сначала могут общаться нормально, а потом с другого ящика просто на х..послать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы! Милая маленькая войнушка с игрушечными пистолетиками... Совершенно очаровательная забава.
К Алексе я бы не стала прислушиваться. Во-первых, она еще не очень разобралась, что к чему. Во-вторых, ищет двойников-тройников там, где их нет, причем настойчиво ))) Это тоже распространенная забава )))
Аксинья
Более глобальные вопросы не волнуют?
Eвгения Юpьевна
Общайся со мной,реальней меня-не существует)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем