Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я парень.Живу в Канаде.Страдаю от сексуальных домогательств.

Здравствуйте. Мне 19 лет. Уже 2 года я живу в Канадском городе Ванкувер, до этого с мамой и отчимом жили в Казахстане, и все было нормально. Проблема сезонная. Я не могу зимой выходить из дома чтобы не понервничать. Я с ужасом жду зиму. До меня домогается соседка с дома напротив.

Это началось с первых дней первой зимы жизни в Ванкувере. Я вышел утром из дома и направился в колледж на курсы английского, краем глаза увидел как соседка, канадка стояла у своего дома около дороги и смотрела на меня озабоченным взглядом, при этом засунув в рот указательный палец, не двусмысленно намекая на интимный характер этой выходки. На вид чуть старше меня лет 23-25 ей. И когда я мимо нее проходил она сказала что то на английском я уже не помню те слова но там были маты в пошлой форме .В ужасе был если честно. Страшно это все, когда тебе в таких случаях что то говорят и ты не понимаешь о чем.
Эта канадка совсем озабоченная, больная на голову, возле своего дома, напротив моих окон всю зиму лепила снеговиков и морковку не для носа а для чл*на ставила!

Однажды я вышел прогуляться а она стояла ровняла шпателем им лица, и на меня пристально смотрела, страстным, сексуальным взлядом не двусмысленно намекая на сексуальный контакт. Пришлось быстро ретироваться.

В один из дней удалось на бегу сфотографировать ее, почему на бегу потому что она еще и бегает за мной до конца улицы. Потом когда устает бежать возвращается к дому. Вот, плохого качества потому что я быстро вытащил телефон и камера не успела хорошо сфокусироваться но суть ясна по фото, что она сильно озабоченная. У нас в Казахстане такого поведения у девушек нет и мне страшно все это наблюдать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аноним
Отчим вышел утром почистить машину от снега а на ней лежал мужской половой орган из снега, я спал не видел этого, он сам Канадец, и был в шоке от этого и сразу вызвал полицию. Приехал патруль, я вышел и начал доказывать им что это наша соседка сделала, они сказали проверят это, но в итоге не удалось доказать что это именно она сделала, в итоге девушка из дома напротив залегла на дно и до конца зимы не беспокоила меня.

Переезжать мы не будем так как купили дом, как дальше жить рядом с ней? Ее Эми зовут. Летом тихая была но сейчас погода меняется и иногда холодно, она снова начинает смотреть на меня озабоченным взглядом.
Помогите советом как все это прекратить? Просто не приятно и не знаешь что от нее ожидать.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Отчим вышел утром почистить машину от снега а на ней лежал мужской половой орган из снега, я спал не видел этого, он сам Канадец, и был в шоке от этого и сразу вызвал полицию. Приехал патруль, я вышел и начал доказывать им что это наша соседка сделала, они сказали проверят это, но в итоге не удалось доказать что это именно она сделала, в итоге девушка из дома напротив залегла на дно и до конца зимы не беспокоила меня.

Переезжать мы не будем так как купили дом, как дальше жить рядом с ней? Ее Эми зовут. Летом тихая была но сейчас погода меняется и иногда холодно, она снова начинает смотреть на меня озабоченным взглядом.
Помогите советом как все это прекратить? Просто не приятно и не знаешь что от нее ожидать.
СсылкаПожаловаться
да уже воспользовался бы ситуацией... или мама не разрешает до свадьбы?
Марина 6В ответ на Аноним
Аноним
Отчим вышел утром почистить машину от снега а на ней лежал мужской половой орган из снега, я спал не видел этого, он сам Канадец, и был в шоке от этого и сразу вызвал полицию. Приехал патруль, я вышел и начал доказывать им что это наша соседка сделала, они сказали проверят это, но в итоге не удалось доказать что это именно она сделала, в итоге девушка из дома напротив залегла на дно и до конца зимы не беспокоила меня.

Переезжать мы не будем так как купили дом, как дальше жить рядом с ней? Ее Эми зовут. Летом тихая была но сейчас погода меняется и иногда холодно, она снова начинает смотреть на меня озабоченным взглядом.
Помогите советом как все это прекратить? Просто не приятно и не знаешь что от нее ожидать.
СсылкаПожаловаться
А фото можно?!?
Бу
ужас, езжайте обратно в казахстан
EVВ ответ на Бу
Бу
ужас, езжайте обратно в казахстан
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бу
Бу
ужас, езжайте обратно в казахстан
СсылкаПожаловаться

Юлия Музычук

дядя игнат
реально крутяк тема
Марина 6В ответ на дядя игнат
дядя игнат
реально крутяк тема
СсылкаПожаловаться
Обалденная!!!
Снегурка
Куча мужиков вам сейчас завидует.
Аноним Аноним
Что происходит?))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Что происходит?))
СсылкаПожаловаться
мачо из казохстана приехал ванкувер на ПМЖ. там его домахивается соседка ванкуверша. Постоянно материт его на англ. и лепит снеговиков со членами. Парень ее боится.
ALEH
... класс!!... ты и ТОТ что мечтает о Канаде - одно и то же лицо!!...
Света Горшкова
ты девственник?
ЕленаПавловна
Из-за снежного члена ментов вызвали??


ХельВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Из-за снежного члена ментов вызвали??


СсылкаПожаловаться
там запросто вызовут и натянут за это,если это на виду
ЮльчонокВ ответ на Хель
Хель
там запросто вызовут и натянут за это,если это на виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не поняли просто. Соседка просто ошиблась. Думала, что парень из России, и слепила изображение Сибирского федерального округа всего лишь)) А он не оценил.
Татьяна Иванова
Деваться вам некуда.

Найдите активного гея. Пусь он вас прям на снегу у неё на глазах ахнет. Только тогда она отстанет.
Татьяна Иванова
Бедный. Как же ты там в кок-бору играешь?
наталья...
Капец,самое место ,для детских блогов
Maleficent ***
:D
Maleficent ***
:D
Хель
если ты хоть раз был бы в Канаде, такую ересь не сочинил
Alexey R
Ты это..определись уж..Ванкувер или Онтарио;)
Солнечный слонВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ты это..определись уж..Ванкувер или Онтарио;)
СсылкаПожаловаться
это вариации Соленых Перцев?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем