Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я паршивая жена

Мой сейчас пришел, спросил " Че на ужин?" Сказала  "Закажи пиццу"..Никаких скандалов. А многие истерят, не по делу...Сидит ждет и меня не тревожит...
Эон Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ольга Ивановна
Сегодня на ужин: молодая картошка (сама отварила!), мясо из кулинарии (у нас ресторанчик рядом, при нем неплохая кулинария) - подогрела, само собой, огурчики малосольные с рынка, свежие помидоры с ялтинским луком -салат (сама настругала). Вся готовка - минут 15, картошка полчаса варилась самостоятельно. А вот одна пицца на ужин вызвала бы острый приступ недовольства и голода у моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня по ходу рисовый молочный суп будет) если молоко куплю)
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
а у меня по ходу рисовый молочный суп будет) если молоко куплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня после такого ужина следующим мероприятием был бы развод
. Муж любит поесть. Я люблю кормить, вот готовить -... не очень, под настроение.
Если вообще ничего не приготовила - заказываю пасту карбонара и салат столичный - беспроигрышный вариант для спасения семьи в моем случае.
Ольга Ивановна
У меня после такого ужина следующим мероприятием был бы развод
. Муж любит поесть. Я люблю кормить, вот готовить -... не очень, под настроение.
Если вообще ничего не приготовила - заказываю пасту карбонара и салат столичный - беспроигрышный вариант для спасения семьи в моем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, мой мужчина в курсе, что разнообразной готовки ему от меня не видать) я вообще еще не дома, так что понятно, что когда приду, готовить ничего не буду.. кашу сварила перед уходом, молоко куплю по дороге домой
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
ну, мой мужчина в курсе, что разнообразной готовки ему от меня не видать) я вообще еще не дома, так что понятно, что когда приду, готовить ничего не буду.. кашу сварила перед уходом, молоко куплю по дороге домой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моей подруги муж готовит сам, она позже, чем он, с работы приезжает. Мой муж плохо ориентируется в холодильнике, готовил раз 5 за 30 лет совместной жизни. У каждого свои достоинства и недостатки.
Ольга Ивановна
У моей подруги муж готовит сам, она позже, чем он, с работы приезжает. Мой муж плохо ориентируется в холодильнике, готовил раз 5 за 30 лет совместной жизни. У каждого свои достоинства и недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь я с Вами согласна, всегда с чем-то придется мириться.. мне вообще кажется, что я просто не создана для семьи в общем ее понимании - я просто терпеть не могу готовить или убирать, меня реально на коня высаживают домашние обязанности.. делаю, потому что нужно, но стараюсь распределять)
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
Здесь я с Вами согласна, всегда с чем-то придется мириться.. мне вообще кажется, что я просто не создана для семьи в общем ее понимании - я просто терпеть не могу готовить или убирать, меня реально на коня высаживают домашние обязанности.. делаю, потому что нужно, но стараюсь распределять)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Вы - моя сестра-близнец, потерянная в детстве. Я тоже не люблю убираться. Не мое. Специально обученная девушка этим занимается. Раньше вместе с мужем убирались, он всегда помогает мне там, где трудно.
Ольга Ивановна

Я и не стою. Есть много способов накормить мужа без особой заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сам он поесть не может? Вы - домохозяйка?
Ольга ИвановнаВ ответ на Лана
Лана
А сам он поесть не может? Вы - домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может поесть, конечно. Кто бы приготовил и на стол поставил. Я работаю. Муж тоже.
Ольга Ивановна
Может поесть, конечно. Кто бы приготовил и на стол поставил. Я работаю. Муж тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вы считаете это нормальным?
Ольга ИвановнаВ ответ на Лана
Лана
И вы считаете это нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди разные, мужчины -. тоже люди. У меня вот такой мужчина. Зачем его переделывать и перевоспитывать? Можно приспособиться, чтобы всем было комфортно. Семья - это не место для пыток, не место, где меряются амбициями и характерами. Семья - для счастья каждого, и мужа и жены.
Ольга Ивановна
Люди разные, мужчины -. тоже люди. У меня вот такой мужчина. Зачем его переделывать и перевоспитывать? Можно приспособиться, чтобы всем было комфортно. Семья - это не место для пыток, не место, где меряются амбициями и характерами. Семья - для счастья каждого, и мужа и жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, это счастье- прийти после работы и на кухню, милого кормить. Ну.... У каждого своё понимание счастья.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лана
Лана
Да уж, это счастье- прийти после работы и на кухню, милого кормить. Ну.... У каждого своё понимание счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женское счастье - был бы милый рядом - пою прокуреным грубым басом.
Довольный жизнью муж - это большое счастье. При нем и жена не обижена. Вы мои посты читали? Я, конечно, примерная жена, но вот готовить и убирать - не мое. А посидеть рядом на кухне - всегда пожалуйста. Мне с моим мужем интересно и сидеть рядом и говорить и молчать.
ЗмейкаВ ответ на Лана
Лана
Да уж, это счастье- прийти после работы и на кухню, милого кормить. Ну.... У каждого своё понимание счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Карина ШариповаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А потом удивляются: что он в любовнице нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно,а у Вас дело только в приготовленной еде?((
Что только за первое,второе и компот с ватрушкой всех любят?!!!
Бред...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Это я
Это я
Парша лечится:) не расстраивайтесь. Ещё есть время исправиться. Пока вашего мужа кто-то борщом не приманит. Жду темы про "любовницу"
СсылкаПожаловаться
Уходят как раз от домашних и вкусно готовящих,все умеющих по хозяйству,у которых чисто и убрано.Такая и сама справится,а вот неумехе бедной надо помочь , она пропадет.
Татьяна Тасенко
Уходят как раз от домашних и вкусно готовящих,все умеющих по хозяйству,у которых чисто и убрано.Такая и сама справится,а вот неумехе бедной надо помочь , она пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверим:)
krakazyabla krakazyabla
Забейте. Все хорошо. У меня много мужчин в семье, но когда я изнемогаю готовить - пельмени в помощь!
Светлана Бурмистрова
А он вообще понял, что домой пришёл? Или, может, в пиццерию?
Мимоза Листова
Просто у тебя муж, а у них сынки...от мамкиной сиськи оторвались - к жениной присосались...
My Baby ShoppingВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Просто у тебя муж, а у них сынки...от мамкиной сиськи оторвались - к жениной присосались...
СсылкаПожаловаться
Вот 5 баллов!!!
Дарья Кошка
Ну, я бы к приходу мужа сама пиццу заказала, если ничего не готовила и была дома.
Ирида Ирида
Ну. Да. Чел может супчика с гренками хотел
Ирида Ирида
Ну. Да. Чел может супчика с гренками хотел
СсылкаПожаловаться
а хотеть не вредно)
а может она супчика с гренками хотела - чего ж мужчина не приготовил?
Aya Pon
твой золото)))))
так что нормальная ты)!
T
Вы и правда паршивая жена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем