Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я патриот, получается?

Приятельница пропала на семь лет; недавно появилась. Созвонились, выяснилось, очень удачно вышла замуж за богатого датчанина старше на 13 лет и живет в Дании уже 3 года. Ое содержит ее и несовешеннолетнего сына. Во время разговора она сказала, что русские мужчины упали в ее глазах ниже плиниуса, а Россия - неинтересна ей теперь, она не уважает эту страну и хочет скорее избавиться от гражданства. Это было сказано несколько раз в процессе обсуждения новостей, что и как у наших общих знакосых.Во время этого разговора во мне что-то смутно шевельнулось. Когда продолжили общение в воцапе, я выдала ей, что хоть она и подцепила крутого датского мужика, пусть не забывает, что именно русские мужчины освободили Европу от Гитлера, а Дания одна из первых сдалась. Она ответила, что нечего ее учить , викинги круче русских, т.к. у них письменность раньше возникла уклад общества совершеннее. Я ответила, что бы она в разговорах со мной больше Россию не оскорбляла. Она вооьще больше ничего не ответила. Похоже, на этом наше общение кончилось. Я вначале общения сразу в гости к ней мысленно уже летела, а теперь меня тошнит от мысли, как она бы там стала Россию ругать и не надо мне уже никакой Дании))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Natalie Svadba
И не надо. Всё верно
Захария
Э...Дания то чем провинилась? Поезжайте..там здорово
Поночка Дак
Чего аноним? Выпендрится в ответ не получилось?)))))
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Чего аноним? Выпендрится в ответ не получилось?)))))
СсылкаПожаловаться
ь*
Галина Котова
Нда, вот и выясняется, что не друзья, а так... ниче общего
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?

Тупая она.
Агнесса
Копенгаген..там Русалочка...
Ирина РусьВ ответ на Агнесса
Агнесса
Копенгаген..там Русалочка...
СсылкаПожаловаться
Агнесса! Это самая моя любимая сказка "Русалочка". Фильм обожаю СССР-Болгария.
АгнессаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Агнесса! Это самая моя любимая сказка "Русалочка". Фильм обожаю СССР-Болгария.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моя)) Я этой сказкой зачитывалась) Когда прилетела в Копенгаген, первым делом побежала Русалочку смотреть.. а её в тот год в Шанхай на выставку увезли((
Ирина РусьВ ответ на Агнесса
Агнесса
И моя)) Я этой сказкой зачитывалась) Когда прилетела в Копенгаген, первым делом побежала Русалочку смотреть.. а её в тот год в Шанхай на выставку увезли((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык есть ещё в Крыму, на Чёрном море, от Ялты полчаса на машине, по дороге к горе Ай-Петри. )) Лично была там.
АгнессаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дык есть ещё в Крыму, на Чёрном море, от Ялты полчаса на машине, по дороге к горе Ай-Петри. )) Лично была там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я её видела в детстве) А в Копенгагене настоящую, аутентичную, так сказать, посмотреть хотела)
Leto skoro
Всё права подруга,ты видела сколько евро стоит?
АнонимВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Всё права подруга,ты видела сколько евро стоит?
СсылкаПожаловаться
Видела, я каждый год в Европе отдыхаю! Речь то не о ней, о обо мне!
Старая Ведьма
Ну и кер с ней) хотя, конечно, может, она сама себя утешает этими словами или ещё чего.. Наша страна-самая, но качество жизни, наверное, в других странах получше. Зато, случись что - хрен нас кто завоюет)
Sam FisherВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну и кер с ней) хотя, конечно, может, она сама себя утешает этими словами или ещё чего.. Наша страна-самая, но качество жизни, наверное, в других странах получше. Зато, случись что - хрен нас кто завоюет)
СсылкаПожаловаться
Конечно утешает
Куда она по факту денется
И рыпаться не будет ради гражданства и денег, а то ее пошлют
Старая ВедьмаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Конечно утешает
Куда она по факту денется
И рыпаться не будет ради гражданства и денег, а то ее пошлют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Это слишком умнО для моего скромного мозга)
ЕленаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну и кер с ней) хотя, конечно, может, она сама себя утешает этими словами или ещё чего.. Наша страна-самая, но качество жизни, наверное, в других странах получше. Зато, случись что - хрен нас кто завоюет)
СсылкаПожаловаться
Нас уже почти завоевали. Поколение наших детей и внуков будет завоевано полностью. Причем сдались мы мирно, без кровопролития.
Завоеватели уже живут здесь. И нарожают не только по пять детей, но и больше.
Sam Fisher
Конечно
Наши русские мужчины умные, а тгт дурачок повелся на иностранку
Конечно наши будут ей противны
В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Конечно
Наши русские мужчины умные, а тгт дурачок повелся на иностранку
Конечно наши будут ей противны
СсылкаПожаловаться
Он как раз умный.
Будет эта бабёшка как рабыня ему прислуживать и не вякать.....
Sam FisherВ ответ на ℑ
Он как раз умный.
Будет эта бабёшка как рабыня ему прислуживать и не вякать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еому то точно не повезло
AmarillisВ ответ на ℑ
Он как раз умный.
Будет эта бабёшка как рабыня ему прислуживать и не вякать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашим мужикам,чем больше прислуживаешь.Ещё и на своих детей деньги жмут.У их мужиков глаза на лоб лезут,когда наша женщина работает,приходит домой ещё готовит и убирает.Когда их женщины считают,что если работают,значит дома готовить не будут.Устают и времени нет.Это если каких-то не уравновешенных европейцев показывают,это ещё не значит,что именно все такие.
В ответ на Amarillis
Amarillis
Нашим мужикам,чем больше прислуживаешь.Ещё и на своих детей деньги жмут.У их мужиков глаза на лоб лезут,когда наша женщина работает,приходит домой ещё готовит и убирает.Когда их женщины считают,что если работают,значит дома готовить не будут.Устают и времени нет.Это если каких-то не уравновешенных европейцев показывают,это ещё не значит,что именно все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего плохого не могу сказать о наших мужиках!
AmarillisВ ответ на ℑ
Ничего плохого не могу сказать о наших мужиках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит жизнь плохо знаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем