Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - педант.

Я жуткий педант. Меня раздражает когда кто-то в моем доме переставляет вещи, передвигает предметы, стулья, даже если немного сдвинута штора, меня это жутко бесит. Или когда в мою комнату кто-то заходил и что-то забыл. 
 На работе то же самое. Я не люблю когда на моем столе кто-то оставляет свои бумажки, мелкие вещи, а тем более грязные кружки.
Смотрела фильм в постели с врагом, это как раз про меня. Я люблю когда флакончики по росту стоят и полотенца развешаны не только ровно по длине, но и лицевой стороной.
Может  я слишком зациклена на этом? Или это нормально.Может еще кто-то такой же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Почему шиза? Просто воспринимаю это как порядок. Приятно открыть шкаф и видеть не нагромождение и захламлённость,а приятное глазу))) Это не сложно сделать,большого труда для этого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство людей, и к сожалению я тоже к ним отношусь...считают что порядок-это хаос. Как все преберешь, так ничего найти невозможно. бывают такие моменты, когда руки опускаются и не до чего дела нет, а только в голове-работа, работа..Начинаешь искать вещь и планомерно вспоминаешь...Я пришла в таком то настроении, куда могла положить... а как приберу-начну искать. А вещь уже утилирована...и такое бывало.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
большинство людей, и к сожалению я тоже к ним отношусь...считают что порядок-это хаос. Как все преберешь, так ничего найти невозможно. бывают такие моменты, когда руки опускаются и не до чего дела нет, а только в голове-работа, работа..Начинаешь искать вещь и планомерно вспоминаешь...Я пришла в таком то настроении, куда могла положить... а как приберу-начну искать. А вещь уже утилирована...и такое бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы больше энергии тратите на поиск вещей. Поэтому у вас руки опускаются и не до чего дела нет. Потому что наведение порядка для вас целое событие. Куда лучше ежедневно поддерживать порядок, тогда и времени больше будет и мысли в голове упорядочатся. Но на это привычка нужна.
Nikusya
Порядок это отлично, это замечательно. Речь не об этом. А вот когда маленькое пятнышко, тарелка не так стоит и т.д., а у тебя уже крышу снесло от этого, скандал - вот это я считаю шиза!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А я ненавижу, когда кто-то набивается в гости без приглашения "на полчасика" и торчит 3 часа, а за окном гнусная погода, а он ноет: "Почему у тебя так холодно?". Ты ему: "Холодно тебе, иди на улицу и грейся". Не уходит падла, да еще норовит втихаря кондер выключить. Убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А я ненавижу, когда кто-то набивается в гости без приглашения "на полчасика" и торчит 3 часа, а за окном гнусная погода, а он ноет: "Почему у тебя так холодно?". Ты ему: "Холодно тебе, иди на улицу и грейся". Не уходит падла, да еще норовит втихаря кондер выключить. Убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Я вообще гостей не люблю. Предпочитаю встречаться на нейтральной территории. Ко мне в дом приходят только самые близкие.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще гостей не люблю. Предпочитаю встречаться на нейтральной территории. Ко мне в дом приходят только самые близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне теперь тоже. А лет 15 назад вечно кто-то втюхивался.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще гостей не люблю. Предпочитаю встречаться на нейтральной территории. Ко мне в дом приходят только самые близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ни гостей, ни в гости!
Звездафшоке
у меня так же. при чем, я мог и разбросать. Но это же я. Мне можно. а вам девушка, надо личную жизнь наладить. Стремление к чистоте-это признак недостатка ПА. Не то что к чистоте, а когда постоянно что то трут, чистят, кипятят, стирают...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у меня так же. при чем, я мог и разбросать. Но это же я. Мне можно. а вам девушка, надо личную жизнь наладить. Стремление к чистоте-это признак недостатка ПА. Не то что к чистоте, а когда постоянно что то трут, чистят, кипятят, стирают...
СсылкаПожаловаться
Я не кипячу, и постоянно не тру и не стираю, стирает машина. А в личной жизни я тоже очень избирательна и не люблю беспорядок и случайных людей. Лучше уж никого, чем с кем попало.
Елена
утрируете Вы слишком.
Софи_
Зациклены."Все мне полезно,но ничто не должно обладать мною"(Ап.Павел.)
Жуть Скверная
У меня все так же, только я не раздражаюсь уже, просто поправляю)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем