Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - педант.

Я жуткий педант. Меня раздражает когда кто-то в моем доме переставляет вещи, передвигает предметы, стулья, даже если немного сдвинута штора, меня это жутко бесит. Или когда в мою комнату кто-то заходил и что-то забыл. 
 На работе то же самое. Я не люблю когда на моем столе кто-то оставляет свои бумажки, мелкие вещи, а тем более грязные кружки.
Смотрела фильм в постели с врагом, это как раз про меня. Я люблю когда флакончики по росту стоят и полотенца развешаны не только ровно по длине, но и лицевой стороной.
Может  я слишком зациклена на этом? Или это нормально.Может еще кто-то такой же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Лана Лазурная
Это шиза.
капелька
А "Человек дождя" смотрели? Нет таких ассоциаций?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А "Человек дождя" смотрели? Нет таких ассоциаций?
СсылкаПожаловаться
да смотрела, тоже похоже. думаете я аутист?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
да смотрела, тоже похоже. думаете я аутист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю нет.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
да смотрела, тоже похоже. думаете я аутист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, аутист точно нет, это серъёзный диагноз и его в младенческом возрасте ставят вроде. Но есть такие вещи как аутический синдром, там комплекс специфических признаков. Практически не диагностируется, поскольку, в зависимости от степени тяжести, не очень мешает жить. Я инересовалась этим просто, читала, я не специалист-психиатр.
Honney Pot
как ваша жизнь во всем остальном?
я почему спрашиваю. когда ловила себя на таком педантизме - потом осознавала что мне в тот момент не нравилась моя жизнь и я просто хоть где то пыталась навести порядок
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как ваша жизнь во всем остальном?
я почему спрашиваю. когда ловила себя на таком педантизме - потом осознавала что мне в тот момент не нравилась моя жизнь и я просто хоть где то пыталась навести порядок
СсылкаПожаловаться
да, так и есть. Меня не утраивает положение вещей в моей жизни и я не могу ничего изменить
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да, так и есть. Меня не утраивает положение вещей в моей жизни и я не могу ничего изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в тот раз нашла более высокоплачиваемую работу и сняла себе квартиру)
можно развестись, можно уволиться, можно много что сделать, попробуйте)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я в тот раз нашла более высокоплачиваемую работу и сняла себе квартиру)
можно развестись, можно уволиться, можно много что сделать, попробуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пытаюсь разъехаться, пока не получается. Это не только от меня зависит.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь разъехаться, пока не получается. Это не только от меня зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас все получится. найдите чем еще себя порадовать, новым платьишком например, или абонементов в театр
Элла
Я тоже педант,но в меру,полотенца висят в хаотичном порядке.
Ёрик
я не знала что это так называется. я думала что я просто аккуратная
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не знала что это так называется. я думала что я просто аккуратная
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
*смотрит на грязную кружку на столе*
Самая Меркантильная
*смотрит на грязную кружку на столе*
СсылкаПожаловаться
нет, я тоже могу оставить кружку на столе. Но мои кружки меня не бесят, а чужие бесят
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я тоже могу оставить кружку на столе. Но мои кружки меня не бесят, а чужие бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда посуду не оставляю на столе даже чистую, в раковине тем более - мою сразу. про меня знакомый сказал что я из тех женщин, которые заправляют кровать в три часа ночи если мужчина пошел в туалет
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Никогда посуду не оставляю на столе даже чистую, в раковине тем более - мою сразу. про меня знакомый сказал что я из тех женщин, которые заправляют кровать в три часа ночи если мужчина пошел в туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же бабушка. Всегда заправляет постель сразу как встанет. И ни одной посудинки на столе не оставляет. Видимо я еще не слишком запущенный случай.
Datura
А меня бесит, когда мой Ротвейлер без разрешения на балкон ломится. Ещё бесит, когда оса в комнату залетит и спрячется, тварррь...!!!
Anna AvonarThiS
я не педант, но тоже не люблю, когда в мое отсутствие трогают мои вещи...))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я не педант, но тоже не люблю, когда в мое отсутствие трогают мои вещи...))
СсылкаПожаловаться
Причем я замечаю каждую ерунду. На милиметр сдвинутую.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Причем я замечаю каждую ерунду. На милиметр сдвинутую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну не настолько, конечно... у каждого свои заморочки:)
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Причем я замечаю каждую ерунду. На милиметр сдвинутую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Причем я замечаю каждую ерунду. На милиметр сдвинутую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если оставить как есть.Что тогда ?Срываетесь на ком то .Или стаетесь сделать все по своему?Вам от самой себя не бывает тяжело?(не швыряйте тапки это просто вопрос ,))))))
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ну а если оставить как есть.Что тогда ?Срываетесь на ком то .Или стаетесь сделать все по своему?Вам от самой себя не бывает тяжело?(не швыряйте тапки это просто вопрос ,))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала терплю, потом все равно поправляю по своему. Неправильно положенная вещь мня раздражает.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала терплю, потом все равно поправляю по своему. Неправильно положенная вещь мня раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С возрастом будет сложнее и вам и вашим близким.Не боитесь этого?У нас знакомая изводит всю семью своими придирками.Эдакий домашний тиран.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем