Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я пенсионер.

11 ноября был форум экономистов. Медалй себе понавешали гайдаровцы. А я хочу спросить. Вот пенсия у меня 15 тысяч кварплата 5( тысяч(30%) -однокомнатная 34 кв.  В СССР была з/пл 200 рублей квартира 5 рублей( 2.5%). Мы такой жизни не хотели. Видеть по тв не могу эти сладкие рожи  в синеньких костюмчиках. Экономисты хреновы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
389
Алена
А кого спросить хотите?
СсылкаПожаловаться
Елизавета Викторовна Салтыкова
Ты же за стабильность голосовал, чего наешь теперь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я не голосовал за такую стабильность
СсылкаПожаловаться
Елизавета Викторовна СалтыковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за кого? Я за КПРФ, но это тоже прохиндеи стали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас. Конечно, кучка людей наверху оторвалась от общества, при том, что они из грязи вылезли наверх, благодаря советской стране
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю вас. Конечно, кучка людей наверху оторвалась от общества, при том, что они из грязи вылезли наверх, благодаря советской стране
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все бывшие комсомольцы или члены КПСС ВСЕ!!! А теперь они Единая Россия,просто переименовались
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Они все бывшие комсомольцы или члены КПСС ВСЕ!!! А теперь они Единая Россия,просто переименовались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Это отнюдь не потомки древних родов князей и бояр. Отчего они возомнили себя элитой? Только от того, что вцепились в деньги налогоплательщиков и свои должности. Проку от них обществу - хорошо если ноль. По факту - одни убытки.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так, обманув целую страну обогатились кланы верхушки. Откинув на обочину пенсионеров, задрав им стаж для выплаты. Откинув целую страну от развития, гребут и гребут и вцепились в свои места, пока смерть не накроет их!
СсылкаПожаловаться
Kom PitВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАКУЮ? так голосовал или нет?
ну а то что тебя пу нае бал - это твои проблемы верящий во все электорат..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
ТАКУЮ? так голосовал или нет?
ну а то что тебя пу нае бал - это твои проблемы верящий во все электорат..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
nvard papoyanВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Zivu v Amerike, pensiya $950, a kvartplata za samuyu ploxuyu 1komn. kvartiru - $1500 ????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nvard papoyan
nvard papoyan
Zivu v Amerike, pensiya $950, a kvartplata za samuyu ploxuyu 1komn. kvartiru - $1500 ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аренда?
СсылкаПожаловаться
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же помните, как за гласность, за то, чтобы кухонные разговоры звучали с площадей и по радио во всеуслышанье, люди орали, размахивали флагами, стучали касками по асфальту перед Домом Правительства?
Ну, не хотели они больше платить 3 руб за свет и 5 руб. за квартиру! Добились своего. Забросали социализм камнями. Вот и получили, за что боролись. А пенсионеры - это те безвиные"щепки", которые теперь так и живут, как вы.
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Но вы же помните, как за гласность, за то, чтобы кухонные разговоры звучали с площадей и по радио во всеуслышанье, люди орали, размахивали флагами, стучали касками по асфальту перед Домом Правительства?
Ну, не хотели они больше платить 3 руб за свет и 5 руб. за квартиру! Добились своего. Забросали социализм камнями. Вот и получили, за что боролись. А пенсионеры - это те безвиные"щепки", которые теперь так и живут, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как раз 20-25 лет назад это делали те, кто сейчас выходит на пенсию. А расхлёбываем всё это мы, кто в то время были детьми и студентами.
СсылкаПожаловаться
kiaraВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите, у нас все пенсионеры за путина голосовали, ну так что просили-то и получили. Глупо 20 лет делать одно и тоже и думать что результат будет другой =)))) Хотя и у многих молодых то мозгов нет, все за стабильно хреновую страну голосуют.
СсылкаПожаловаться
Яна !!!В ответ на kiara
kiara
погодите, у нас все пенсионеры за путина голосовали, ну так что просили-то и получили. Глупо 20 лет делать одно и тоже и думать что результат будет другой =)))) Хотя и у многих молодых то мозгов нет, все за стабильно хреновую страну голосуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за кого нужно было? За этих гайдаровцев с медалями?
СсылкаПожаловаться
kiaraВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и да, уточняю, что конечно не за кого было голосовать и строчки против всех не было, я лично не голосовала за "тогокогонельзяназывать" =)))))) выбрала того кто меньше всех точно наберет за того и голосовала.
СсылкаПожаловаться
kiaraВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и раз народ "нагнали", эффект толпы создали,дальше выдать необходимые результаты всего лишь дело техники.
СсылкаПожаловаться
Инна АфанасенкоВ ответ на kiara
kiara
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не надо про всех пенсионеров говорить. У многих есть мозги и глаза, чтобы понимать, что происходит.
СсылкаПожаловаться
Инна Афанасенко
Вот только не надо про всех пенсионеров говорить. У многих есть мозги и глаза, чтобы понимать, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понимать то может и понимают, да только ответ их "ну а за кого еще голосовать то", невдомёк что можно голосовать за аутсайдера просто, чтобы голоса не слили за того кого надо,а не кого народ хочет.
СсылкаПожаловаться
Инна АфанасенкоВ ответ на kiara
kiara
ну понимать то может и понимают, да только ответ их "ну а за кого еще голосовать то", невдомёк что можно голосовать за аутсайдера просто, чтобы голоса не слили за того кого надо,а не кого народ хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять Вы не правы. У кого есть мозги, тот понимает как надо делать. А так как Вы сказали, говорят очень пожилые люди типа моих родителей, которым около 90 лет.
СсылкаПожаловаться
Инна Афанасенко
И опять Вы не правы. У кого есть мозги, тот понимает как надо делать. А так как Вы сказали, говорят очень пожилые люди типа моих родителей, которым около 90 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вон выше такой ответ, не думаю что там отвечала 90-летняя старушка=)))))
да и что далеко ходить, у нас с мужем в окружении тоже такие есть "ну а больше все равно не за кого"-и при чем у людей по несколько высших образований и работают на начальствующих должностях.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если квартплата больше 22% от дохода то оформляйте субсидию
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К стати, предыдущий мой ответ Вам адресован. Забыла отметить это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru