Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я переросла отношения...но не хочу их терять

С молоды человеком мы вместе уже 2 года. Ровно год назад у нас были идеальные отношения, но сейчас все наоборот. Я ушла к нему от своего бывшего который мне казался тюфяком, а его я полюбила и он мне казался настоящим мужчиной и что за ним я буду как за каменной стеной но последнее время все не так.Я почти закончила универ, собираюсь в аспирантуру, работа постоянная с перспективой на повышение, что же касается моего М.Ч. учится он с 3-ки на 2-ку, дальше учится не собирается, с работой у него тоже не ладится (точнее у него её нет), забросил автошколу пройдя половину обучения. Вообщем он ни к чему не стремиться, мы уже полгода пытаемся начать жить вместе, но моей з/п не хватает, а его работа постоянно откладывается.
Я знаю что в своего мужчину нужно верить, хвалить все его успехи, стимулировать его к достижению успеха, помогать ему развиваться и поддерживать во всем...но как это можно делать когда у моего М.Ч. нет ни каких успехов, он ни к чему не стремиться и он не хочет добиваться целей?
Мне кажется, что я так сказать "переросла"; его и самое главное наши отношения, иногда я думаю о расставании но мне этого не хочется.
Посоветуйте как быть, или все безнадежно или я что то делаю не так?
Daria Koks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Daria KoksВ ответ на Людмила
Людмила
может вы подсознательно выбираете себе таких мужчин...
СсылкаПожаловаться
Когда я его выбрала он нет был таким.
ЛюдмилаВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Когда я его выбрала он нет был таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может тогда вы сами их такими делаете?
Василиса
В разные люди и если вы не готовы няньчить и содержать его всю жизнь - разбегайтесь.
Римма
Кто то его тормозит во всем этом)
Daria KoksВ ответ на Римма
Римма
Кто то его тормозит во всем этом)
СсылкаПожаловаться
Кто?
Ник Валуев
Одна женщина вполне спокойно может содержать одного мужчину. Так что если хотите его, содежите.
ALMETA26
есть такой вид людей- бесцельно проживающие жизнь.
Званцев Михаил
300 человек решили обрушить Forex

По материалам, взятым с сайта http://fin-flame.com/
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем