Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ja perespala s kollegoj posle seminara,SOS

ranshe my ne ochen mnogo obshchalis,no on naznachil mne vstrechu pose seminara gde my byli vmeste s drugim kollegoj..Segodnja my perespali,a moja podruga uzhe znaet ot togo drugogo kollegi chto na seminare v foje otelja my tselovalis..Tot drugoj paren videl i vsem rastrubil,skotina.i chto mne teper delat,vse otritsat????
Nataliya K.......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аркадий Лаптев
А зачем отрицать? Ну переспали, ну целовались.
юра шелест
нечем вас утешить, теперь каждый будет думать, а мне даст ?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на юра шелест
юра шелест
нечем вас утешить, теперь каждый будет думать, а мне даст ?
СсылкаПожаловаться
в самом деле так думаете?
оранжевое настроение
че, всем коллективом стояли и свечки держали? в холле целоваться - не значит переспать ))))) на вопрос о том, переспала или нет, всегда можно скорчить жалостливую морду лица и сказать - "ох, мне так этого хотелось так хотелось! но он всю ночь плакал и жаловался на свою ориентацию... у них отношения с другом (с тем, кто всем рассказал), у них лубоff и он больше не в силах этого скрывать" ))))))
оранжевое настроение
че, всем коллективом стояли и свечки держали? в холле целоваться - не значит переспать ))))) на вопрос о том, переспала или нет, всегда можно скорчить жалостливую морду лица и сказать - "ох, мне так этого хотелось так хотелось! но он всю ночь плакал и жаловался на свою ориентацию... у них отношения с другом (с тем, кто всем рассказал), у них лубоff и он больше не в силах этого скрывать" ))))))
СсылкаПожаловаться
)))))++++
оранжевое настроение
че, всем коллективом стояли и свечки держали? в холле целоваться - не значит переспать ))))) на вопрос о том, переспала или нет, всегда можно скорчить жалостливую морду лица и сказать - "ох, мне так этого хотелось так хотелось! но он всю ночь плакал и жаловался на свою ориентацию... у них отношения с другом (с тем, кто всем рассказал), у них лубоff и он больше не в силах этого скрывать" ))))))
СсылкаПожаловаться
тема закрыта.
оранжевое настроение
че, всем коллективом стояли и свечки держали? в холле целоваться - не значит переспать ))))) на вопрос о том, переспала или нет, всегда можно скорчить жалостливую морду лица и сказать - "ох, мне так этого хотелось так хотелось! но он всю ночь плакал и жаловался на свою ориентацию... у них отношения с другом (с тем, кто всем рассказал), у них лубоff и он больше не в силах этого скрывать" ))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) сцуко
Маруся И*
Если будете отрицать, все поверят болтуну. На все вопросы отвечайте: хотите- верьте, хотите - нет.
Долорес Клейборн
Вообще не вижу проблемы. С кем вы целуетесь и спите, никого из коллег не касается. Еще не хватало отчитываться перед посторонними людьми, что-то "отрицать" или там "признавать".
Жужа
Вас научить куда отправлять интересующихся?
Марина
На все версии отвечайте: да,как мило,
антася
На вопрос вопросм - Чьерт , это точно я была ?
BABUSKA AGA
PODRUGKA OT ZAVISTI RAZBOLTALA , XOTELA NO NEPEREPALO PUST OBLIGETSIA XA XA XA KOMU XOCU TOMU DAIU ..ZELOVAT! KAGDII SAM SEBE XOZIAIN.
simply
наоборот, говорить "да, и что? что дальше?";)))
Гермиона Грейнджер
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем