Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я перестала навязываться парням и чувствую себя хорошо.

Я теперь даже не понимаю, это ж как надо себя не уважать, чтоб кому-то навязываться? (Особенно парням) и больше всего на свете я боюсь не дождаться своего человека и быть несчастной в отношениях «не с тем». 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Влад Цепеш
Т.е. девкам всё-таки навязываться продолжаешь?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Т.е. девкам всё-таки навязываться продолжаешь?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто иногда нужные вопросы им задаю
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто иногда нужные вопросы им задаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывай всё без утайки!
М
Это тебя так от недочпока штырит?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на М
М
Это тебя так от недочпока штырит?
СсылкаПожаловаться
сама сама сама!
Пупкин Табуреткин
сама сама сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пупочкин,что самасамасама.....это предложение,так я за
МегаБайт ЙожиГоff
Светлана
а как навязывалась?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а как навязывалась?
СсылкаПожаловаться
Писала им первой. Конечно, до приглашений куда-то не опускалась, но писала первая, делала первые шаги. Даже если парень не особо хотел общаться, все равно писала ему. За некоторыми бегала. Звонила одному в 2 часа ночи. (Это был первый и последний такой звонок, но он был) притом что звонила на домашний телефон, и трубку поднял его отчим, а сам парень мне свой номер мобильного не дал. Значит, не хотел его давать. И вообще, это парень у девушки должен номер брать, а не наоборот
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Писала им первой. Конечно, до приглашений куда-то не опускалась, но писала первая, делала первые шаги. Даже если парень не особо хотел общаться, все равно писала ему. За некоторыми бегала. Звонила одному в 2 часа ночи. (Это был первый и последний такой звонок, но он был) притом что звонила на домашний телефон, и трубку поднял его отчим, а сам парень мне свой номер мобильного не дал. Значит, не хотел его давать. И вообще, это парень у девушки должен номер брать, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая чушь...навязываться-это когда тебя за рога тащут в загс и ты-плачешь,но идешь))
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
какая чушь...навязываться-это когда тебя за рога тащут в загс и ты-плачешь,но идешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звонить,писать и разговаривать-это просто общение
Дмитрий КузнецовВ ответ на Светлана
Светлана
звонить,писать и разговаривать-это просто общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Писала им первой. Конечно, до приглашений куда-то не опускалась, но писала первая, делала первые шаги. Даже если парень не особо хотел общаться, все равно писала ему. За некоторыми бегала. Звонила одному в 2 часа ночи. (Это был первый и последний такой звонок, но он был) притом что звонила на домашний телефон, и трубку поднял его отчим, а сам парень мне свой номер мобильного не дал. Значит, не хотел его давать. И вообще, это парень у девушки должен номер брать, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимка, вы что-то запутались совсем в себе.
Во-первых, если вы НРАВИТЕСЬ парню - то такое поведение девушки ему наоборот приятно, вызывает особый восторг.
Во-вторых, если вы НЕ НРАВИТЕСЬ парню - то такое поведение не вызовет ничего, кроме крайнего раздражения.
Так что может, для начала, стоит всё же узнать, симпатичны ли вы парню, который вам интересен, а?)
Дмитрий Кузнецов
Анонимка, вы что-то запутались совсем в себе.
Во-первых, если вы НРАВИТЕСЬ парню - то такое поведение девушки ему наоборот приятно, вызывает особый восторг.
Во-вторых, если вы НЕ НРАВИТЕСЬ парню - то такое поведение не вызовет ничего, кроме крайнего раздражения.
Так что может, для начала, стоит всё же узнать, симпатичны ли вы парню, который вам интересен, а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, такое поведение вызывает раздражение.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот, такое поведение вызывает раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если, парень считает вас НЕКРАСИВОЙ!!! Если вы красивая - то такое поведение наоборот приятно и только приятно.
Глафира С
Ну что ж, рада за вас. Зря боитесь. Все плохие события в жизни люди притягивают себе именно своими страхами. Страх - магнит ко всему плохому в жизни.
Елена Соколова
Вы не пробовали поискать себе работу. связанную с людьми? То. что общение с противоположным полом идет у вас хорошо. вы не стесняетесь. можно применять в работе. А личные отношения потом сами нарастут. не задумывайтесь об этом раньше времени.
АнонимВ ответ на Елена Соколова
Елена Соколова
Вы не пробовали поискать себе работу. связанную с людьми? То. что общение с противоположным полом идет у вас хорошо. вы не стесняетесь. можно применять в работе. А личные отношения потом сами нарастут. не задумывайтесь об этом раньше времени.
СсылкаПожаловаться
нет. я вообще не общительна и интроверт. это "любовь" толкала меня на такие поступки:D
Маргарита Добрускина
все правильно. навязываться не надо. если кому-то понравитесь, он.сам попросит ваш номер телефона или свой оставит.
Пашка
автор-школьник? чушь какая то..
Послушная Очень
Правильное решение. Я попробовала один раз, не получилось, очень жалею за проявленное хамство
Voodoo
Хех, жить и наслаждаться жизнью нужно и без "того самого" человека, которого, кстати, можно и вовсе не встретить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем