Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пережил уже трех невесток :-) Переживу и всех остальных )

В основном побирушки были ) Не троллинг, сейчас четвертая нарисовалась , сам гадаю, когда свалит :-) в смысле не от меня . Дети там какие то у них, вроде были ...  че-то даже подружится пытались, а мне нахрен, я сам молодой отец , многодетный, яти его )
Вывод, не каждая невестка, невестка. Ей стать надо и заслужить уважение ) в частности мое ) предвосхищая вопли - гонятся за внуками не собираюсь, чашка воды мне в старости не нужна, денег не давал, и давать не буду, пусть сами зарабатывают (исключения есть конечно, жизнь, здоровье и наш Уголовный кодекс)   , поэтому все брысь, женились, замуж вышли, - живите как живете сами, и не навяливайте чужие проблемы на чужие головы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Магдалена Персик
Насколько молодой.пистишь наверно .раз внуками уже оброс и деменцию принял
АнонимВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Насколько молодой.пистишь наверно .раз внуками уже оброс и деменцию принял
СсылкаПожаловаться
Тяжелый, я бы сказал, клинический случай женской тупости. Просто таких как ты на самом деле на улице много :-) И точно такие же невестки попадались и мне ))))
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Тяжелый, я бы сказал, клинический случай женской тупости. Просто таких как ты на самом деле на улице много :-) И точно такие же невестки попадались и мне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты им попадался
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
и ты им попадался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати и таких как ты много на улицах
Ольга
Апплодировать стоя?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Апплодировать стоя?
СсылкаПожаловаться
Никак )
Курага Петровна
И вам не хворать))
Юлия-я
мне нравятся отношения между моим сыном и его девушкой...поэтому, если он счастлив именно с ней...велком
Ольга
Остаётся надеяться, что мать более адекватный человек...
Lost
А Вы то с чего денег должны давать. Там есть отец.
Любовь ОрловаВ ответ на Lost
Lost
А Вы то с чего денег должны давать. Там есть отец.
СсылкаПожаловаться
Да нет там никакого отца, в смысле - сына. Там только невестки сами откуда-то нарисовываются и начинают просить денег.
Любовь Орлова
Да нет там никакого отца, в смысле - сына. Там только невестки сами откуда-то нарисовываются и начинают просить денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа :D
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
кошка бросила котят, пусть.... как хотят
Айяй
А ты им зачем? Они из добрых побуждений пытались мосты навести.
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
А ты им зачем? Они из добрых побуждений пытались мосты навести.
СсылкаПожаловаться
Да вроде так, но две из трех сразу денег просили )))
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а третью тогда за что?
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы их всех берете?
ВАЛЬКИРИЯ
Мораль сей басни какова?
Пупкин Табуреткин
да не парься ты по этим невесткам! ну вдул если симпотная да успокойся, завтра придет другая
Катрин - Катрин
Имеете право! Ваши дети и невестки так же имеют свои права не общаться с вами. Все довольны, всем хорошо.
Донна Роза
Если ваши сыновья с завидным упорством находят невесток, как под копирку-не хотите в себе поискать причину?
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Если ваши сыновья с завидным упорством находят невесток, как под копирку-не хотите в себе поискать причину?
СсылкаПожаловаться
Ну, сыну надо орден от правительства РФ, повышает рождаемость , вырастут воины для своей страны, или рабочие женщины для обслуживания трасс , как их матери )
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, сыну надо орден от правительства РФ, повышает рождаемость , вырастут воины для своей страны, или рабочие женщины для обслуживания трасс , как их матери )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"рабочие женщины для обслуживания трасс, как их матери"-н-да....Сынуля дальнобой?
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
"рабочие женщины для обслуживания трасс, как их матери"-н-да....Сынуля дальнобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сынуля офицер , оплодотворяет как может территорию РФ
Маргарита Добрускина
" денег давать не буду ..." а они у вас есть деньги то , многодетный отец ? вы хоть своих детей прокормите, а невестка без вас обойдется ...

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем