Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я первая

у меня есть мч. мы с ним встречаемся достаточно продолжительное время.
первые 2месяца он не мог меня даже поцеловать, пришлось первой проявить
инициативу. я знаю, что я у него первая...такое чувство, что он меня
боится. не хочу показаться слишком настойчивой особой. как быть, как
себя вести, если он девственник?
Дина Карева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Insaria
нормально себя вести и меньше заострять на этом внимания.
Дина КареваВ ответ на Insaria
Insaria
нормально себя вести и меньше заострять на этом внимания.
СсылкаПожаловаться
спасибо)))))
Дина Карева
спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Выпускник" посмотрите. С Дастином Хоффманом =))
Мои знакомые друзья, когда смотрели его первый раз сидели красные - говорят вспомнили свои ощущения =)))
Само Совершенство
А что, с девственниками себя вести надо как-то иначе? Чай у них плева не рвется ))) Не ссы, открой ему радости секса, он будет тебе благодарен ))) Если не гей, конечно )
Дина КареваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что, с девственниками себя вести надо как-то иначе? Чай у них плева не рвется ))) Не ссы, открой ему радости секса, он будет тебе благодарен ))) Если не гей, конечно )
СсылкаПожаловаться
не гей)),но все ж боюсь, что он не правильно меня поймет...и мнение испортится
Само СовершенствоВ ответ на Дина Карева
Дина Карева
не гей)),но все ж боюсь, что он не правильно меня поймет...и мнение испортится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но хоть какой-то интерес к сексу проявляет? Может у него проблемы какие в этом плане?
Дина КареваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Но хоть какой-то интерес к сексу проявляет? Может у него проблемы какие в этом плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает))но почти сразу появляются другие темы....он наверное просто стесняется
Само СовершенствоВ ответ на Дина Карева
Дина Карева
бывает))но почти сразу появляются другие темы....он наверное просто стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, молодой парень ОЧЕНЬ хочет секса. Узнавайте какие у него трудности/комплексы.
ulitok. net
вам повезло, а он у вас какой по счету?
Дина КареваВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
вам повезло, а он у вас какой по счету?
СсылкаПожаловаться
иногда я в этом сомневаюсь(((4й
ulitok. netВ ответ на Дина Карева
Дина Карева
иногда я в этом сомневаюсь(((4й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ.
а почему вы в этом сомневаетесь? это наверно приятно, что он только ваш, и вы его первая девушка.
а стеснение пройдет и опыт в этом прийдет. а может потому стеснительный, что уважает вас и не хочет вести себя как быдло и нагло облапывать вас и лесть с поцелуями...
хотя кому-то это и надо и это заводит...
Дина КареваВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
спасибо за ответ.
а почему вы в этом сомневаетесь? это наверно приятно, что он только ваш, и вы его первая девушка.
а стеснение пройдет и опыт в этом прийдет. а может потому стеснительный, что уважает вас и не хочет вести себя как быдло и нагло облапывать вас и лесть с поцелуями...
хотя кому-то это и надо и это заводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя, я думаю,когда привыкнет ко мне, тогда и перестанет стесняться. а про "быдло" вы верно подметили, у него очень хорошее воспитание))
Дина Карева
иногда я в этом сомневаюсь(((4й
ЮлияА
У МЧ и девушек первый секс всегда запоминается на всю жизнь.тут главное не ударить в грязь лицом)))Наверняка ты у него не единственной будешь,он потом сравнивать будет,сделай так,чтоб остаться в его памяти не только первой,но и самой классной)
Дина КареваВ ответ на ЮлияА
ЮлияА
У МЧ и девушек первый секс всегда запоминается на всю жизнь.тут главное не ударить в грязь лицом)))Наверняка ты у него не единственной будешь,он потом сравнивать будет,сделай так,чтоб остаться в его памяти не только первой,но и самой классной)
СсылкаПожаловаться
)))
Дина КареваВ ответ на Дина Карева
Дина Карева
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постараюсь))))
ЮлияА
У МЧ и девушек первый секс всегда запоминается на всю жизнь.тут главное не ударить в грязь лицом)))Наверняка ты у него не единственной будешь,он потом сравнивать будет,сделай так,чтоб остаться в его памяти не только первой,но и самой классной)
СсылкаПожаловаться
Наверняка ты у него не единственной будешь
Да, теперь ему надо как минимум троих ...
Олег Михайлов
С помощью этой методики можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. Конечно, одним из основных преимуществ при этом является тот факт, что наша методика не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.Вообще же, суть методики состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения. http://romb.su/1c
Олег Михайлов
С помощью этой методики можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. Конечно, одним из основных преимуществ при этом является тот факт, что наша методика не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.Вообще же, суть методики состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения. http://romb.su/1c
СсылкаПожаловаться
Она ж не красивая, а тоЩЩАЯ фу(((
Дина КареваВ ответ на Лукас
Лукас
Она ж не красивая, а тоЩЩАЯ фу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна))
Стася Стася
Веди как обычно. Если хочешь чтобы он проявлял инициативу подталкивай его к этому. Ну в шейку поцелуй или еще что-нибудь. Только не перегибай палку, а то испугается и свалит. Это процесс постепенный. Потом он сам все поймет. Что и как. Вообще тебе повезло, что он такой скромняга!
Дина КареваВ ответ на Стася Стася
Стася Стася
Веди как обычно. Если хочешь чтобы он проявлял инициативу подталкивай его к этому. Ну в шейку поцелуй или еще что-нибудь. Только не перегибай палку, а то испугается и свалит. Это процесс постепенный. Потом он сам все поймет. Что и как. Вообще тебе повезло, что он такой скромняга!
СсылкаПожаловаться
будем ждать)))
Алёнушка
скорее всего так и есть, просто боится парень всего в первый раз....боится, что не получится или пойдет что-то не так. обычно это советуют девушкам, но думаю тут и парням пригодиться - перед первым сексом выпить немного алкоголя. только некрепкого - шампанского или вина. это снимет всё стеснение и комплексы))) ну а дальше - всё в ваших руках ;)))
Дина КареваВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
скорее всего так и есть, просто боится парень всего в первый раз....боится, что не получится или пойдет что-то не так. обычно это советуют девушкам, но думаю тут и парням пригодиться - перед первым сексом выпить немного алкоголя. только некрепкого - шампанского или вина. это снимет всё стеснение и комплексы))) ну а дальше - всё в ваших руках ;)))
СсылкаПожаловаться
это на столько правильный человек, что увы, придется по-трезвому)))спасибо за совет)
Анна
Боится не оправдать надежд.
Вам можно в этом случае только искренне пожелать терпения и удачи) учить, так сказать, тренировать) и тактично работать над ошибками). В идеале можно вырастить хорошего любовника, но не думайте что он слету все будет уметь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем