Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, Петр Пупкин, самый счастливый муж!!!

Друзья мои, мне кажется, что вот только теперь я начинаю понимать, зачем мужчины женятся! А я еще жалел о своей женитьбе!!! Но ведь такой заботы и любви, как от жены, мужчина не увидит ни от кого!
Последнее время, особенно после того, как я прописал её в своей квартире, жена стала просто ангелом - очень заботится о моём здоровье, только и волнуется: «Что-то ты стал совсем бледненьким, милый, тебе надо отдохнуть!», и сексу уже даже не требует. И братья её тоже очень переживают за меня, что я перерабатываю, такие удивительные люди. Они даже, чтобы я хорошо отдохнул, предложили купить мне путёвку на выбор, или в Африканскую сельву на сафари, там, они говорят, я смогу подстрелить льва или носорога, или даже поймать крокодила, или в Египет, просто поплавать на пляжах Шарм-Эль-Шейха! И не просто хотят, что бы я отдохнул, а прямо настаивают на этом. И убеждают меня отдохнуть именно в Египте в Шарм-Эль-Шейхе, так как там самый лучший дайвинг!
Так приятно на душе от родственной заботы, но я нигде не был, поэтому пока не знаю, что и выбрать! А чтобы вы мне, друзья, посоветовали?
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
Пётр ПупкинВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это видно на фото....А скажи, Петро, детективы читаешь? Особенно про черных вдов и синих бород?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет... а что?
Marina LindholmВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
нет... а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень рекомендую, особенно про черных вдов. Хотя - ты наверное выше этого!!!
ЯгаБаба!В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это видно на фото....А скажи, Петро, детективы читаешь? Особенно про черных вдов и синих бород?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это видно на фото....А скажи, Петро, детективы читаешь? Особенно про черных вдов и синих бород?

Зачем ему про бород синих знать... не учи мальчонку плохому...
Marina LindholmВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Это видно на фото....А скажи, Петро, детективы читаешь? Особенно про черных вдов и синих бород?

Зачем ему про бород синих знать... не учи мальчонку плохому...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я ему жизнь спасаю!!!
ЯгаБаба!В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да я ему жизнь спасаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я ему жизнь спасаю!!!

а кто же этот негодник посягающий на Петюнину жизТь?
Marina LindholmВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да я ему жизнь спасаю!!!

а кто же этот негодник посягающий на Петюнину жизТь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ягуся, сдается мне, его жена Анжелка так и норовит сжить его со свету... Или мне одной мерещится? Подозрительная я, недоверчивая (((
ЯгаБаба!В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ягуся, сдается мне, его жена Анжелка так и норовит сжить его со свету... Или мне одной мерещится? Подозрительная я, недоверчивая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ягуся, сдается мне, его жена Анжелка так и норовит сжить его со свету... Или мне одной мерещится? Подозрительная я, недоверчивая (((

не может быть такого! Петя сказал, что она его любит крепко...
Marina LindholmВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ягуся, сдается мне, его жена Анжелка так и норовит сжить его со свету... Или мне одной мерещится? Подозрительная я, недоверчивая (((

не может быть такого! Петя сказал, что она его любит крепко...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я все равно подозреваю!
ЯгаБаба!В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я все равно подозреваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я все равно подозреваю!

ох, какая же ты подозрительная...
Marina LindholmВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А я все равно подозреваю!

ох, какая же ты подозрительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я всех подозреваю!
АйюмиВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
а еще, Петюнька, ты самый прикольный приколист на форуме! Последний из могикан!
СсылкаПожаловаться
ахахахаПлюсуюсь!!!!Петюня- просто чудо!
Marina LindholmВ ответ на Айюми
Айюми
ахахахаПлюсуюсь!!!!Петюня- просто чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне б такую...тьфу... такого!!!!
Басок
Петро, с Новым годом тебя!
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Петро, с Новым годом тебя!
СсылкаПожаловаться
Объявился?!
С каким таким Новым Годом? Куда Вы смотрите? Тут до поминок две недели, максимум, осталось....
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Объявился?!
С каким таким Новым Годом? Куда Вы смотрите? Тут до поминок две недели, максимум, осталось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось, каких таких поминок? С чего Вы взяли?
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Что случилось, каких таких поминок? С чего Вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не в доле ли с его коварными родственничками?!
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Ты не в доле ли с его коварными родственничками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот обидно прямо, с чего это Вы меня так не взлюбили то, ну ошибся малёхо... так что теперь...пинать до конца жизни будете? Да в чём дело то? Почему это они коварные, заботятся о здоровье Петюни!!!
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Вот обидно прямо, с чего это Вы меня так не взлюбили то, ну ошибся малёхо... так что теперь...пинать до конца жизни будете? Да в чём дело то? Почему это они коварные, заботятся о здоровье Петюни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимания! Это просто ревность!
БасокВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Не обращайте внимания! Это просто ревность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мне тоже так кажется, Петюнь, наверняка завидуют, что такого парня упустили!!!
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Да, мне тоже так кажется, Петюнь, наверняка завидуют, что такого парня упустили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот...
БасокВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
вот-вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но на всякий случай, хоть и говорят, что послушай женщину и сделай всё наоборот, вот на всякий случай ты бы где-нибудь колчужку какую приобрёл, на всякий пожарный....
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Но на всякий случай, хоть и говорят, что послушай женщину и сделай всё наоборот, вот на всякий случай ты бы где-нибудь колчужку какую приобрёл, на всякий пожарный....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где? посоветуйте? у меня только спасательный жилет есть. Он подойдет?
БасокВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
а где? посоветуйте? у меня только спасательный жилет есть. Он подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бери, ещё говорят есть такие- кевларовые зовутся, тоже бери...жилеты спасательные, они лишними не бывают!!!
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Бери, ещё говорят есть такие- кевларовые зовутся, тоже бери...жилеты спасательные, они лишними не бывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кевларовые? это что?
БасокВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
кевларовые? это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Говорят, очень хорошая штука, в таких даже домой, если там где на стороне чего натворил, ну, по женской линии, то можно прийти не особенно тихорясь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем