Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, Петр Пупкин, самый счастливый муж!!!

Друзья мои, мне кажется, что вот только теперь я начинаю понимать, зачем мужчины женятся! А я еще жалел о своей женитьбе!!! Но ведь такой заботы и любви, как от жены, мужчина не увидит ни от кого!
Последнее время, особенно после того, как я прописал её в своей квартире, жена стала просто ангелом - очень заботится о моём здоровье, только и волнуется: «Что-то ты стал совсем бледненьким, милый, тебе надо отдохнуть!», и сексу уже даже не требует. И братья её тоже очень переживают за меня, что я перерабатываю, такие удивительные люди. Они даже, чтобы я хорошо отдохнул, предложили купить мне путёвку на выбор, или в Африканскую сельву на сафари, там, они говорят, я смогу подстрелить льва или носорога, или даже поймать крокодила, или в Египет, просто поплавать на пляжах Шарм-Эль-Шейха! И не просто хотят, что бы я отдохнул, а прямо настаивают на этом. И убеждают меня отдохнуть именно в Египте в Шарм-Эль-Шейхе, так как там самый лучший дайвинг!
Так приятно на душе от родственной заботы, но я нигде не был, поэтому пока не знаю, что и выбрать! А чтобы вы мне, друзья, посоветовали?
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
1345678931
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Говорят, очень хорошая штука, в таких даже домой, если там где на стороне чего натворил, ну, по женской линии, то можно прийти не особенно тихорясь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завтра зайду в магазин, посмотрю...
а где смотреть, в каком магазине?
у нас недалеко от дома магазин "1000 мелочей" - там может быть?
БасокВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
завтра зайду в магазин, посмотрю...
а где смотреть, в каком магазине?
у нас недалеко от дома магазин "1000 мелочей" - там может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Посмотри и там, если не будет, набери побольше канцелярских скрепок, из них каку-никаку кольчужку сплетёшь на досуге...
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Мы, мужчины, всегда воины, хотя бы в душе, нам кольчужку каку-никаку одеть, завсегда в кайф...
Елена ЕленаВ ответ на Басок
Басок
Бери, ещё говорят есть такие- кевларовые зовутся, тоже бери...жилеты спасательные, они лишними не бывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смените свою аватарку! У вас лицо на ней омерзительно счастливое! Хочется вам всю неприглядную истину жизни рассказать!
БасокВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Смените свою аватарку! У вас лицо на ней омерзительно счастливое! Хочется вам всю неприглядную истину жизни рассказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, я бросил пять женщин в своей жизни,( 256 бросило меня), я два раза был женат, чем Вы хотите меня удивить?!! :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тоже не помешало бы, вона на каких зубастиков охотиться собрался!!!
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Вот обидно прямо, с чего это Вы меня так не взлюбили то, ну ошибся малёхо... так что теперь...пинать до конца жизни будете? Да в чём дело то? Почему это они коварные, заботятся о здоровье Петюни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот обидно прямо, с чего это Вы меня так не взлюбили то, ну ошибся малёхо... так что теперь...пинать до конца жизни будете? Да в чём дело то? Почему это они коварные, заботятся о здоровье Петюни!!!

Капец Петюне. Пойду я заявление в ментовку настрочу, пусть хоть моя совесть чиста будет.
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
Вот обидно прямо, с чего это Вы меня так не взлюбили то, ну ошибся малёхо... так что теперь...пинать до конца жизни будете? Да в чём дело то? Почему это они коварные, заботятся о здоровье Петюни!!!

Капец Петюне. Пойду я заявление в ментовку настрочу, пусть хоть моя совесть чиста будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот женщины, вы свои то мысли этой святой женщине зачем приписываете?...:-)
ЛисаВ ответ на Басок
Басок
Вот женщины, вы свои то мысли этой святой женщине зачем приписываете?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот походите вместе со святой женщиной по допросам, враз нимб потускнеет....Сафари, блин, они удумали...
БасокВ ответ на Лиса
Лиса
А вот походите вместе со святой женщиной по допросам, враз нимб потускнеет....Сафари, блин, они удумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я то тут причём, Вы ведь так и не сказали, что Вам там кажется подозрительным...тысячи людей ездят и ничего!!!
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Вот женщины, вы свои то мысли этой святой женщине зачем приписываете?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя жена добрейшая женщина в мире!
БасокВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
моя жена добрейшая женщина в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, не всякая женщина сейчас так о здоровье своего мужа то заботиться!!!
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Это точно, не всякая женщина сейчас так о здоровье своего мужа то заботиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, вы правы! она обожает меня!
Пётр ПупкинВ ответ на Лиса
Лиса
Вот обидно прямо, с чего это Вы меня так не взлюбили то, ну ошибся малёхо... так что теперь...пинать до конца жизни будете? Да в чём дело то? Почему это они коварные, заботятся о здоровье Петюни!!!

Капец Петюне. Пойду я заявление в ментовку настрочу, пусть хоть моя совесть чиста будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо в ментовку... я недавно смотрел фильм - меня же потом из страны не выпустят! А я на львов и акул хочу посмотреть!!!
ЛисаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
не надо в ментовку... я недавно смотрел фильм - меня же потом из страны не выпустят! А я на львов и акул хочу посмотреть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо в ментовку... я недавно смотрел фильм - меня же потом из страны не выпустят! А я на львов и акул хочу посмотреть!!!

Чего их там то смотреть, у Вас их живые изображения по Вашей пока квартире бродят...любуйтесь!
Пётр ПупкинВ ответ на Лиса
Лиса
не надо в ментовку... я недавно смотрел фильм - меня же потом из страны не выпустят! А я на львов и акул хочу посмотреть!!!

Чего их там то смотреть, у Вас их живые изображения по Вашей пока квартире бродят...любуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где бродят??? у меня в квартире только хомячок!
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну прям обидно... такая честная открытая физиономия!!!
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чистая душа природы у фавна...просто ручки сами тянутся ко всему, приятному на ощчупь...хвостик и коготки я тоже у кого-то вижу, но молчу, как воспитанный фавн...:-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ничё, кошечка, будто мы, фавны, не знаем, как кошечку приладить к энтому делу... в валенок её и вся недолга...;-)
Комментарий удален.Почему?
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем