Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, Петр Пупкин, самый счастливый муж!!!

Друзья мои, мне кажется, что вот только теперь я начинаю понимать, зачем мужчины женятся! А я еще жалел о своей женитьбе!!! Но ведь такой заботы и любви, как от жены, мужчина не увидит ни от кого!
Последнее время, особенно после того, как я прописал её в своей квартире, жена стала просто ангелом - очень заботится о моём здоровье, только и волнуется: «Что-то ты стал совсем бледненьким, милый, тебе надо отдохнуть!», и сексу уже даже не требует. И братья её тоже очень переживают за меня, что я перерабатываю, такие удивительные люди. Они даже, чтобы я хорошо отдохнул, предложили купить мне путёвку на выбор, или в Африканскую сельву на сафари, там, они говорят, я смогу подстрелить льва или носорога, или даже поймать крокодила, или в Египет, просто поплавать на пляжах Шарм-Эль-Шейха! И не просто хотят, что бы я отдохнул, а прямо настаивают на этом. И убеждают меня отдохнуть именно в Египте в Шарм-Эль-Шейхе, так как там самый лучший дайвинг!
Так приятно на душе от родственной заботы, но я нигде не был, поэтому пока не знаю, что и выбрать! А чтобы вы мне, друзья, посоветовали?
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
14567891031
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А куды без них, чай не в Италиях живём-с! А валенок очень даже полезная вешчь,(тем более, когда имеешь дело с кошечкой).
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну это просто, берёшь что-нибудь поинтереснее с точки зрения кошечки, кладёшь в валенок, она лезет туда за этим, и когда она туда залезла, она уже ничего сделать не может, ни поцарапать, ни куснуть- вся в твоём распоряжении... народная фавнская мудрость....:-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не волновайся, пушистая, валенок завсегда со мной!!! :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Понравилась перспектива? :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ага, ага, ты вот только повернись ко мне ...ммм..как бы это сказать то...хвостом! А уж дальше моё дело....:-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
А ничё! Мы фавны и Бе-бе-бе тоже не обидим....:-)
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
Ничё, кошечка, будто мы, фавны, не знаем, как кошечку приладить к энтому делу... в валенок её и вся недолга...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничё, кошечка, будто мы, фавны, не знаем, как кошечку приладить к энтому делу... в валенок её и вся недолга...;-)

как вы жестко... с валенком...
БасокВ ответ на Женька
Женька
Ничё, кошечка, будто мы, фавны, не знаем, как кошечку приладить к энтому делу... в валенок её и вся недолга...;-)

как вы жестко... с валенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему это жёстко, как и с настоящей женщиной, сначала что-нибудь надо предложить привлекательное её женской сути...и уж потом- в валенок! :-)
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
Почему это жёстко, как и с настоящей женщиной, сначала что-нибудь надо предложить привлекательное её женской сути...и уж потом- в валенок! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я же не за женшчину переживаю, а за валенок!
Он то за что пострадает? Ведь дама, я думаю, будет сопротивляться...
БасокВ ответ на Женька
Женька
Так я же не за женшчину переживаю, а за валенок!
Он то за что пострадает? Ведь дама, я думаю, будет сопротивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В валенке то?! Ха-ха, ей остаётся только расслабится и получать удовольствие...:-)
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
В валенке то?! Ха-ха, ей остаётся только расслабится и получать удовольствие...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это из Камасутры? (перебираю в уме все виденные там позы и приспособления...)
БасокВ ответ на Женька
Женька
это из Камасутры? (перебираю в уме все виденные там позы и приспособления...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну сказала...ну откуда же у них там валенкам то взяться, не...это чисто наша поза...:-)
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
Ну сказала...ну откуда же у них там валенкам то взяться, не...это чисто наша поза...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну да... в Индии валенков нет....
хотя после того, как один наш политик там собрался в океане сапоги помыть (а может быть инкогнито и помыл), я не удивлюсь, если там валенки появятся...
БасокВ ответ на Женька
Женька
ну да... в Индии валенков нет....
хотя после того, как один наш политик там собрался в океане сапоги помыть (а может быть инкогнито и помыл), я не удивлюсь, если там валенки появятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это вряд ли, климат там не тот, не согласятся они на валенки...
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
Это вряд ли, климат там не тот, не согласятся они на валенки...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так мы же им их предложим не как обувь, а как ...ну вы понимаете, о чем я...
что уж вы....
БасокВ ответ на Женька
Женька
так мы же им их предложим не как обувь, а как ...ну вы понимаете, о чем я...
что уж вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не, такую тайну я им открыть не могу... и не упрашивайте...нет и нет...у них там и так всяких-разных поз до ...в общем много, обойдутся...
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
не, такую тайну я им открыть не могу... и не упрашивайте...нет и нет...у них там и так всяких-разных поз до ...в общем много, обойдутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хотите авторское право застолбить на эту ...забаву...?
БасокВ ответ на Женька
Женька
хотите авторское право застолбить на эту ...забаву...?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Думаю, что это мне не удастся, эту...гхм....забаву, многие знают...:-)
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
Думаю, что это мне не удастся, эту...гхм....забаву, многие знают...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
....хм....(смущенно)... это вы сейчас про кого - про кошек?...или про кого?...
БасокВ ответ на Женька
Женька
....хм....(смущенно)... это вы сейчас про кого - про кошек?...или про кого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да я так, в небо смотрю:- Какое небо голубое!...(искоса посматриваю на Вас)
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем