Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, Петр Пупкин, самый счастливый муж!!!

Друзья мои, мне кажется, что вот только теперь я начинаю понимать, зачем мужчины женятся! А я еще жалел о своей женитьбе!!! Но ведь такой заботы и любви, как от жены, мужчина не увидит ни от кого!
Последнее время, особенно после того, как я прописал её в своей квартире, жена стала просто ангелом - очень заботится о моём здоровье, только и волнуется: «Что-то ты стал совсем бледненьким, милый, тебе надо отдохнуть!», и сексу уже даже не требует. И братья её тоже очень переживают за меня, что я перерабатываю, такие удивительные люди. Они даже, чтобы я хорошо отдохнул, предложили купить мне путёвку на выбор, или в Африканскую сельву на сафари, там, они говорят, я смогу подстрелить льва или носорога, или даже поймать крокодила, или в Египет, просто поплавать на пляжах Шарм-Эль-Шейха! И не просто хотят, что бы я отдохнул, а прямо настаивают на этом. И убеждают меня отдохнуть именно в Египте в Шарм-Эль-Шейхе, так как там самый лучший дайвинг!
Так приятно на душе от родственной заботы, но я нигде не был, поэтому пока не знаю, что и выбрать! А чтобы вы мне, друзья, посоветовали?
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
Marina Lindholm
Дорогой Петр! А у жены точно братья?Не любовники это ейные? И сколько их там штук?
ВалеттаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогой Петр! А у жены точно братья?Не любовники это ейные? И сколько их там штук?
СсылкаПожаловаться
Марина, не вводите Петра в сомнения. Братья- два штуки. Строжат жену по ночам, када Петро работает. Это мы уже обсуждали, вы видимо проспали)))))
Marina LindholmВ ответ на Валетта
Валетта
Марина, не вводите Петра в сомнения. Братья- два штуки. Строжат жену по ночам, када Петро работает. Это мы уже обсуждали, вы видимо проспали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо -то у меня сомнения... Будут нормальные пацаны сестру караулить?
ВалеттаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Чо -то у меня сомнения... Будут нормальные пацаны сестру караулить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Петюни будут)))
Marina LindholmВ ответ на Валетта
Валетта
у Петюни будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо у него жена - Анжелина Джоли???
Виктория GoltzВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А чо у него жена - Анжелина Джоли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не....сейчас уже она Пупкина,Джоли это девичья фамилия...
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То то я смотрю - Анжелка схуднула, говорят, вес потеряла совсем...
Пётр ПупкинВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогой Петр! А у жены точно братья?Не любовники это ейные? И сколько их там штук?
СсылкаПожаловаться
Ну как вы можете так подумать? неужели вы допускаете мысль, что жена меня может обманывать?
ВалеттаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Ну как вы можете так подумать? неужели вы допускаете мысль, что жена меня может обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петюнь, наговаривают. Мы это уже проходили.
Пётр ПупкинВ ответ на Валетта
Валетта
Петюнь, наговаривают. Мы это уже проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто многие мне завидуют
ВалеттаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Просто многие мне завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конеш завидуют. не всем же так везет)))
ЯгаБаба!В ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Просто многие мне завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто многие мне завидуют

кАнеШна завидуют... особенно Марина иззавидовалась Петюне...
Marina LindholmВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Ну как вы можете так подумать? неужели вы допускаете мысль, что жена меня может обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все жены одинаково полезные! Вот ты вникни... Не успел жениться - а тебя уже под слона или под акулу подводят. Зачем это? Напряги мозх!
Пётр ПупкинВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну не все жены одинаково полезные! Вот ты вникни... Не успел жениться - а тебя уже под слона или под акулу подводят. Зачем это? Напряги мозх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они же сфотографироваться с ними мне предлагают. Братья жены меня очень любят! И я к ним безумно привязался!
Кот ВаськаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Ну как вы можете так подумать? неужели вы допускаете мысль, что жена меня может обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять слабенько....включи моск, не умеешь троллить- поучись
Alexey IvanovВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Дорогой Петр! А у жены точно братья?Не любовники это ейные? И сколько их там штук?
СсылкаПожаловаться
Петюнчик местный диджей. Зажигает!!!
Валетта
Ой Петюнечка, с Новым тебя!!! Ты бы в Египет щас не ездил, там акулы завелись, еще откусят чего.
Пётр ПупкинВ ответ на Валетта
Валетта
Ой Петюнечка, с Новым тебя!!! Ты бы в Египет щас не ездил, там акулы завелись, еще откусят чего.
СсылкаПожаловаться
я же в водолазном костюме буду... Все надежно спрячу
ЯгаБаба!В ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я же в водолазном костюме буду... Все надежно спрячу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же в водолазном костюме буду... Все надежно спрячу

Поезжайте, любезный, всенепременно поезжайте... заботливые братки зазДря не пожелают...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не жалко Петеньку незнамо куда снаряжать?

как незнамо куда... оченно даже знамо - прямей дороги на тот свет и не может быть... ну... это... то Исть... в последний путь... кажись опять не то... аааа... в светлое будущее ему прямая дорога!
Yulia YuilaВ ответ на Валетта
Валетта
Ой Петюнечка, с Новым тебя!!! Ты бы в Египет щас не ездил, там акулы завелись, еще откусят чего.
СсылкаПожаловаться
ой ржач ...не Петюнечка и Питюнечка !!!или Питюнька )))
КатеринаВ ответ на Yulia Yuila
Yulia Yuila
ой ржач ...не Петюнечка и Питюнечка !!!или Питюнька )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, что народу не приснится в праздники
Марианна Колчина
В Шарм-Эль-Шейхе еще и самые лучшие в мире акулы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем