Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я писала ранее:::: Ушла от него, он вернул на день.....потом уехал..ждать или нет? Продол

Ушла от него, он вернул на день....потом уехал..ждать или нет?
Я ушла от него и три недели не слышала не видела поменяла телефонный номер, внесла в черный список, запретила о нем говорить, обидел очень сильно(врал много и часто по мелочам) надоело ушла.
Он пришел принес кольцо, сказал что хотел сделать предложение на новый год....попросил приехать к нему, что бы поговорить, я сказала что подумаю и на следующий день поехала к нему....поговорили он сказал что уезжает по делам и вернеться уже после каникул....ну конечно же все было....он уехал написал всего 2 смс....даже с новым годом не поздравил( он конечно за границей но это не повод не писать) вот сижу думаю ждать или нет? Я конечно все понимаю что уже наверное не стоит, но не понимаю зачем нужно было меня возвращать на один день что бы потом вот так исчезнуть, зачем планировать со мной будущее и говорить куда мы поедем после того как он вернется....
Вообщем просто как то обидно что я снова такая глупая и что снова поверила....А ведь любила, я права, дура да????

Девушки спасибо Вам за советы, он вернулся и сразу же мне позвонил сказал что пытался до меня дозвониться или написать но не смог....в новогоднюю ночь а потом решил что приедет и поздравит....ну я даже не знаю он теперь хочет прийти просить моей руки у моих родителей....я пока его отговаиваю так как сама за него не хочу....ну посмотрим что будет дальше....пока веду себя с ним холодно....хотя что делать дальше ума не приложу....никому в моей семье он не нравиться все настроены против него....но и быть одной совсем не хочеться...
наташа климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лайма Меженская
Какой то он нерешительный... а почему одной? мужчин много)))
tim dy
надо выходить замуж,только если жить без него не можешь,дышать,а не потому,чтобы одной не быть....
Ну или по расчету,только очень правильному ,если нужно материальное положение поправить.
Короче все равно по -любви,только к деньгам.

Уж лучше голодать,чем что попало есть..
Быть лучше одному,чем вместе с кем попало.
?!
Как бы Ваша история не сложилась, если Вам в качестве аргумента начнут приводить стихи Хайяма, не читайте. Бедный дядечка в гробу вертится как пропеллер уже благодаря форуму. Хочется, чтобы и его покой застиг )))
Идеальна
Что то не пойму почему все в семье настроены против него? Из за ваших сомнений или есть более веские поводы? Вы любите или не хотите остаться одной? Начинаю сочувствовать даже бедному парняге)))))
Надежда Сорокина
Ушла из-за того, что врёт и повелась снова на его враньё, ну как так можно верить лжецам и надеяться, что скоро всё изменится и они не будут лгать. Да их хлебом не корми, только соврать бы дали так, чтобы им поверили какие-нибудь дурочки, вот это для них настоящий кайф, когда на их ложь ведутся.
Natalia
вернул на день? наверное, в этот день больше никто не согласился на секс с ним, а парню приперло. Зачем лапшу на уши вешал? Ну а как он бы вас уговорил на секс? естесна, тока лапшой о любви и сказкой что "все будет хорошо, надо тока потерпеть"... до его пенсии. Вы согласны так долго ждать?да, сейчас вы дура. Не обижайтесь, но вы же сами такой вопрос задали в теме. Удачи в просветлении)
Василиса
Тут на прошлой неделе девушка создала тему: - "Почему быбы дуры" , вот ей ответ на её вопрос, потому, что зная что он КОЗЁЛ - всё равно остаётся с ним и продолжает надеятся на Чудо!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем