Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пью))

Тут, темы строчат, я с одним глазом и не прочитаю)) А у меня веселье , опустошаю свой бар))
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна Донскова
бар срочно пополнить!!!
Дашка Флакс
Таня , бара мне хвати до утра и на весь следущий день00))
Татьяна Донскова
ого вот это запасы завите подруг на помощ
Volha
а что ты делал в ОДНИХ труселях в офисе у новой начальницы?

Захотелось очень грубо пошутить, но иногда лучше жевать, чем озвучивать мысли))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Volha
Volha
а что ты делал в ОДНИХ труселях в офисе у новой начальницы?

Захотелось очень грубо пошутить, но иногда лучше жевать, чем озвучивать мысли))))
СсылкаПожаловаться
Это наша фишка с Тусей попадать в веселые ситуации! Но мне кажется сегодня я ее обогнал )))
Командировка, новый город, новый офис. (Накануне ходил специльно, засекал время чтобы не опоздать).
Утром проверив прогноз погоды на смарте "облачно, но без осадков" полетел на работу.
Пока шел пешком... начался ливень... дошел - был полностью мокрый... Новый коллега впустил (к счастью менеджер предупредил что будет новый сотрудник)... и дал совет посушить одежду перед вентилятором в офисе менеджера (т.к. он изолирован от взоров и менеджер булет только ч/з часик. Идея показалась гениальной и я пошел ее воплащать в жизнь... только я снял и повесил джинсы с футболкой сушиться ... дверь открылась .... и так я познакомился с менеджером. (Завтра вроде с директором знакоситься должен...)))
Митрафан
В одно лицо пить,счас на форуме сидишь выпьешь текилы начнешь всем звонить как дура,завтра будет стыдно......пьщие женщины в одну харю....скока алкашек развелось
Анастасия Чернова - Локтева
за меня там))) бахнете)))
а то мне нельзя((
Елизавета Волошина
Подумайте о здоровье сейчас, потом может быть поздно,может вам к психологу, могу помочь
ГАЛИС
в понедельник, и в одиночку..... да вы мадам - алкоголичка! ))))))
тори
Очень плохо на душе ? Оторвись, только вовремя остановись
...всё проходит и к лучшему.
андрей пирогов
Алкоголичка
Кристина
Классно! Прям захотелось мартини )))
мария титчева
пей.. белочка прискачет или сердце стуканёт - будешь помирать одна на полу никому не нужной... питие означает веселие.. вот такая перспективка
Дашка Флакс
Сижу пиво цежу...Проснулась...голова гудела, к зеркалу подошла, лучше бы не смотрела)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем