Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пью..и курю

Не пьяница, но пью постоянно,(по немного) могу сделать перерыв, день-два,три,а потом опять...Курю очень много,и как с этим жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Дмитрий Смирнов
Не долго. )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне 40 лет,сыну 11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сын,уже понимает,что мама.........,
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сын,уже понимает,что мама.........,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не боитесь, что сын начнёт пить? Тогда как? И возможно не захочет останавливаться? Не страшно? У меня старший сын пьёт, ему 41 и я для него уже не авторитет, и к тому же ни один алкоголик никогда не осознает своей болезни, а мне за него больно и страшно. Его жена выгоняет его на время запоев, потом принимает, а я не вечна. Как он будет жить? Вот когда это обдумаете, то поймете, нужно ли вам понимание сына...
Garry
А лет вам сколько
АнонимВ ответ на Garry
Garry
А лет вам сколько
СсылкаПожаловаться
40
АнонимВ ответ на Garry
Garry
А лет вам сколько
СсылкаПожаловаться
40
Ирида Ирида
Живите. Другие то же так живут.... Правда недолго...
Ирида Ирида
Живите. Другие то же так живут.... Правда недолго...
СсылкаПожаловаться
В данном случае тоже пишется слитно. Как же я ненавижу тупых неграмотных самок!!!!! А вообще вы правы, только неправы насчет недолго. У меня сосед-героиновый наркоман колется уже 25 лет и ничо. Посидит в тюряге и опять колется...
АнонимВ ответ на epopov
epopov
В данном случае тоже пишется слитно. Как же я ненавижу тупых неграмотных самок!!!!! А вообще вы правы, только неправы насчет недолго. У меня сосед-героиновый наркоман колется уже 25 лет и ничо. Посидит в тюряге и опять колется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,НИЧО?,это,простите, ничего?
Аноним
А,НИЧО?,это,простите, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага, а знаете слово из 3 букв, в котором делают 5 ашипок? Истчо!
Ирида ИридаВ ответ на epopov
epopov
В данном случае тоже пишется слитно. Как же я ненавижу тупых неграмотных самок!!!!! А вообще вы правы, только неправы насчет недолго. У меня сосед-героиновый наркоман колется уже 25 лет и ничо. Посидит в тюряге и опять колется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занудствуйте)
Ваш сосед грамотно рассчитывает дозировку
Avrora
Ну, знаете, к сожалению, то, что очень "вкусно", это всегда очень вредно для нашего организма(( Противный парадокс..
Надо и о здоровье задуматься заблаговременно, пока оно не заставило вас задуматься об этом.
Элла
Надо ещё и сексом заниматься,тогда дольше проживешь.
Королева. Марго
Моя тетя тоже пьет и курит и ничего уже 70 лет.
Анна Лидер
В отпуск, к морю, в горы, срочно! На лыжи и с крутого спуска вперед! на яхте поднимайте паруса! вместо рюмки и сигарет - держите спицы для вязания, крючок, кисточки для рисования пейзажа! хватит хандрить! сына в охапку и на ролики! на концерты, джаз-клуб, Океанарум, Москвариум!!! или в деревню - учитесь доить коров! тоже хорошее дело! что раскисли как квашня?
Анна Лидер
В отпуск, к морю, в горы, срочно! На лыжи и с крутого спуска вперед! на яхте поднимайте паруса! вместо рюмки и сигарет - держите спицы для вязания, крючок, кисточки для рисования пейзажа! хватит хандрить! сына в охапку и на ролики! на концерты, джаз-клуб, Океанарум, Москвариум!!! или в деревню - учитесь доить коров! тоже хорошее дело! что раскисли как квашня?
СсылкаПожаловаться
Я аж прям вздрогнула и построилась)))
Александра Маслова
нормально жить...я тоже и пью и курю и работаю и все как обычно. Вы что в хлам напиваетесь? до безпамятства? Курю я с 13 лет (мне тоже 40), выпиваю 4 года (как сын погиб) если бы не дочь (ей сейчас 3 года) спилась бы....
Endless
Не хочу читать нотации - не моё это.
О сыне подумать не слабО! Каково ему смотреть на вас такую.
Успеете ли вы поднять его?..
Была у меня коллега по работе. Тоже любила это дело. На вид здоровая дородная женщина. Сгорела от рака лёгких за год, когда уже было поздно. Сын только закончил школу. Она была счастлива во втором браке. Не столько было жалко её, сколько сына, когда он остался один. Надо было видеть его лицо до трагедии счастливым, беззаботным И растерянным, осиротевшим, но спокойным и самостоятельным после.
Делайте выводы.
Хотя бы ради сына измените себя.
Эйве
а я не курю. устала курить и лень.
El_Serjo
"не пьяница, но пью много";))))) ты алкашина и признай это!
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
не долго не долго... турчинский вон какой кабан был ЗОЖ и то ушел рано.
Ольга АнтонюкВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
не долго не долго... турчинский вон какой кабан был ЗОЖ и то ушел рано.
СсылкаПожаловаться
Человек весом 100 кг. не может быть здоровым. Турчинский весил, наверное, больше. И, вообще, тяжелая атлетика - нездоровый вид спорта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем