Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пью каждый вечер бутылку пива.

 Как вы думаете , это серьезно?
Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Victorija Shuvalova
Алко зависимость
ПроСТО Я
Богато живешь....
Татьяна Донскова
я ща серьезно 2 л. махито взяла.Я голубоглазый алкаш
Татьяна Донскова
я ща серьезно 2 л. махито взяла.Я голубоглазый алкаш
СсылкаПожаловаться
" 2 л. махито"

Татьяна Донскова В ответ на Mar Fa
Mar Fa
" 2 л. махито"

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!!! 1л. уже во мне
White princess \~*Yuliya*~/
Серьёзно.
Татьяна
В этом пиве слишком много гадости, она копится в организме. А это плохо. Делайте сами вино, пейте его, и будет Вам счастье)
Дядюшка АуВ ответ на Татьяна
Татьяна
В этом пиве слишком много гадости, она копится в организме. А это плохо. Делайте сами вино, пейте его, и будет Вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Это точно. От бокала домашнего вина польза. А от пива только вред.
Juli ?В ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Это точно. От бокала домашнего вина польза. А от пива только вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вино не перевариваю на дух
Дядюшка АуВ ответ на Juli ?
Juli ?
Вино не перевариваю на дух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы наверное хорошего не пробывали.
Juli ?В ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Ну вы наверное хорошего не пробывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Я же из племени мумба-юмба. Куда уж мне вина пробывать! Это вы толко родом из франзуских виноградников, лучшие вина попиваете! богема, что сказать
Дядюшка АуВ ответ на Juli ?
Juli ?
Конечно. Я же из племени мумба-юмба. Куда уж мне вина пробывать! Это вы толко родом из франзуских виноградников, лучшие вина попиваете! богема, что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению не так выразился и ненароком вас огорчил. Не обессудьте, не со зла. Я просто имел ввиду что многие люди делают свои выводы исходя из дегустаций на курортах краснодарского края. А оно там порошковое. Я вот этим летом чачу там попробывал - так долго потом плевался. Обычный спирт со вкусовыми добавками винограда.
Juli ?В ответ на Татьяна
Татьяна
В этом пиве слишком много гадости, она копится в организме. А это плохо. Делайте сами вино, пейте его, и будет Вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Какая гадость? хмель да дрожи
ТатьянаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Какая гадость? хмель да дрожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует) Я уже давно покупное не пью) Вино, ликеры, коньяк сама делаю. И разница очень большая)
anna nesterova
Делись!
Honney Pot
у вас с пивом явно все серьезно
Дядюшка Ау
Вот в чем удовльствие пить каждый день по бутылке пива? И не захмелешь толком. Не лучше ли уж тогда раз в неделю но штук 5-6.
Татьяна Донскова В ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Вот в чем удовльствие пить каждый день по бутылке пива? И не захмелешь толком. Не лучше ли уж тогда раз в неделю но штук 5-6.
СсылкаПожаловаться
вот точно
Дядюшка АуВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
вот точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше не 3 литра пива, а политра коньячка. Вернее лучше если с пивом сравнивать. А так лучше то трезвый образ жизни вести :)
Татьяна Донскова В ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
А лучше не 3 литра пива, а политра коньячка. Вернее лучше если с пивом сравнивать. А так лучше то трезвый образ жизни вести :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в идеале , конечно не бухать , а в реале то все по другому
Дядюшка АуВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ну в идеале , конечно не бухать , а в реале то все по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну культура пития должна быть. Жаль, что многие о ней помнят только перед первой рюмкой.
Juli ?В ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
А лучше не 3 литра пива, а политра коньячка. Вернее лучше если с пивом сравнивать. А так лучше то трезвый образ жизни вести :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ницего чт я ни коньяки ни вина ни водки на дух не переношу?И по 3 лита ра не пью, а 0,5. Начинают уже басни приплетать
ЭллаВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Вот в чем удовльствие пить каждый день по бутылке пива? И не захмелешь толком. Не лучше ли уж тогда раз в неделю но штук 5-6.
СсылкаПожаловаться
Захмелеешь, если каждый день принимать.Познания не верные, алкашей от глотка уже разводит, а казалось бы что наоборот должно быть.
Дядюшка АуВ ответ на Элла
Элла
Захмелеешь, если каждый день принимать.Познания не верные, алкашей от глотка уже разводит, а казалось бы что наоборот должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, странно. Я наоборот думал дозы со временем только повышаются у них (как у наркош)
Juli ?В ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Ну да, странно. Я наоборот думал дозы со временем только повышаются у них (как у наркош)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого у них?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем