Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я плакаль

Я - опять по Ашан)))) Ходила вчера за рыбкой и кое-что по мелочи еще. Ну и как же не прочесать весь магазин-то. Я ж это люблю.))) Так вот, увидела я там специальные ряды к 23 февраля, куда выставили типа подарки для мужчин.А в шоке! Мне стало страшно неловко за женское население (ну или откуда такой стереотип о подарках мужчинам??? Кстати да!! откуда это все пошлО-то?)
Короче - два ряда с рубашками, два ряда с носками, ряд с трусами, пол-ряда с галстуками, пол-ряда с зонтиками и два ряда с парфюмом. Пивные кружки на стеллажах смотрелись уже как-то даже роскошно в сравнении))))

Никогда, вообще никогда не покупала мужчинам таких "подарков". По-моему. это - унижение. Ну вот кто в здравом уме захочет в подарок носки как признание своей мужественности?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Калинка
Те, кто дарат колготки на 8 марта, наверное.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Калинка
Калинка
Те, кто дарат колготки на 8 марта, наверное.
СсылкаПожаловаться
Угу, и еще лак для волос в придачу (((
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Мечтатель однако Юрич!!)))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Мечтатель однако Юрич!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ещё месяц целый мечтать.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне ещё месяц целый мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ещё месяц целый мечтать.

А аа! Ну тада можно!!)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне ещё месяц целый мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голодным,без пирогов))))))
ЮрьевичВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Голодным,без пирогов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без пирогов и женской ласки. Как наказание какое-то честное слово.
мерри печенюшкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Без пирогов и женской ласки. Как наказание какое-то честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрич,ты молодец! Ценишь свою жену!))
ТермитВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
:)))))
Дмитрий
Никогда не забуду, как мне на 23-е на работе подарили шампунь и гель для укладки волос!)))) Просто там всем купили одинаковые подарки. Смеху было!)))
Рыжий ПесецВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никогда не забуду, как мне на 23-е на работе подарили шампунь и гель для укладки волос!)))) Просто там всем купили одинаковые подарки. Смеху было!)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) прикольно.
у нас как-то тоже смешно вышло. Собрали девчонки денег и купили разных подарков. ну и кинули жребий - кому чего. Одному парню достался дезик, гель для душа и еще что-то (не помню, в наборе 3 вещи было). Так он решил, что его засранцем в прямом смысле слова считают (больше ведь никому ткого не подарили))
AlishaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никогда не забуду, как мне на 23-е на работе подарили шампунь и гель для укладки волос!)))) Просто там всем купили одинаковые подарки. Смеху было!)))
СсылкаПожаловаться
ахаха))))))) за то как памятно ...до сих пор помните )))))))
detka***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никогда не забуду, как мне на 23-е на работе подарили шампунь и гель для укладки волос!)))) Просто там всем купили одинаковые подарки. Смеху было!)))
СсылкаПожаловаться
ржууу))
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никогда не забуду, как мне на 23-е на работе подарили шампунь и гель для укладки волос!)))) Просто там всем купили одинаковые подарки. Смеху было!)))
СсылкаПожаловаться
На кой лысому шампунь и гель для укладки волос? Лучше уж ничего.
Галина СоколоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никогда не забуду, как мне на 23-е на работе подарили шампунь и гель для укладки волос!)))) Просто там всем купили одинаковые подарки. Смеху было!)))
СсылкаПожаловаться
а вы что хотели?полироль?
ДмитрийВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
а вы что хотели?полироль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! И тряпочку)))
Аврора
Судя по вашим заявлениям ваши подарки нужные и оригинальные. Не поделитесь идеями? А то тут много кто вопрошает что дарить.
Рыжий ПесецВ ответ на Аврора
Аврора
Судя по вашим заявлениям ваши подарки нужные и оригинальные. Не поделитесь идеями? А то тут много кто вопрошает что дарить.
СсылкаПожаловаться
У меня подарки, в основном с предысторией (они их еще долго вспоминают) или - дорогое спиртное.

Бате сейчас подслушивающее устройство купила - поиграться, радиоуправляемую машинку (это как раз тот случай, когда не знаешь, что дарить человеку. у которого все есть))))
АврораВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У меня подарки, в основном с предысторией (они их еще долго вспоминают) или - дорогое спиртное.

Бате сейчас подслушивающее устройство купила - поиграться, радиоуправляемую машинку (это как раз тот случай, когда не знаешь, что дарить человеку. у которого все есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, видно вы и правда относитесь к единицам тех счастливчиков которые знают как подарить оригинальный и запоминающийся подарок;)
Рыжий ПесецВ ответ на Аврора
Аврора
Ясно, видно вы и правда относитесь к единицам тех счастливчиков которые знают как подарить оригинальный и запоминающийся подарок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Вы меня раззадорили, сейчас похвастаюсь.

В те времена, когда мобильники были огромные и были недоступны для большинства людей, я купила зажигалку - полный муляж такого мобильника. И положила под елочку отцу на новый год. Он аж подпрыгнул (хотяя было ясно, что у меня денег на такую покупку нет). Стал жать на кнопки - он, ясен пень, не отзываются. Он - ко мне с вопросом. Я говорю, набери на нашем (городском) телефоне ноль - этот отзовется. Он набрал - результата ноль. Говорю - дай, покажу. Ну взяла, надавила. пошло пламя (зажигалка. ептыть))))) Короче, ржача было много

Безответно любимого доканывала, что подарить. Чтоб я отстала. говорил "маленький мерседесик". Ну. сказано - сделано. Потащилась на склад игрушек (опять же. по тем временам ассортимент не нынешний). Еле нарыла нехилую такую модель мерседеса, купила брелок с эмблемой, ключи в металлоремонте и отправилась дарить. Ну и рожа у него была, когда я после речи вручила ему ключи, аж отшатнулся. Он, видимо, решил. что я угнала))) Потом тоже долго вспоминал
СпичкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой, Вы меня раззадорили, сейчас похвастаюсь.

В те времена, когда мобильники были огромные и были недоступны для большинства людей, я купила зажигалку - полный муляж такого мобильника. И положила под елочку отцу на новый год. Он аж подпрыгнул (хотяя было ясно, что у меня денег на такую покупку нет). Стал жать на кнопки - он, ясен пень, не отзываются. Он - ко мне с вопросом. Я говорю, набери на нашем (городском) телефоне ноль - этот отзовется. Он набрал - результата ноль. Говорю - дай, покажу. Ну взяла, надавила. пошло пламя (зажигалка. ептыть))))) Короче, ржача было много

Безответно любимого доканывала, что подарить. Чтоб я отстала. говорил "маленький мерседесик". Ну. сказано - сделано. Потащилась на склад игрушек (опять же. по тем временам ассортимент не нынешний). Еле нарыла нехилую такую модель мерседеса, купила брелок с эмблемой, ключи в металлоремонте и отправилась дарить. Ну и рожа у него была, когда я после речи вручила ему ключи, аж отшатнулся. Он, видимо, решил. что я угнала))) Потом тоже долго вспоминал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переиграю на свой манер автомодельку)) прикольно!
Дочь Самурая
мой хочет одеколон, но новый. а не такой, как уже был, поэтому поедем вдвоем.. ну и пирожков, конечно...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо за совет, занюхаем-заценим непременно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем