Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плакаль...

Вчера забежала в столовую на обед. Столовка хорошая, варят там вкусно, поэтому и народу вечно - не продохнуть. Ну вот, взяла я себе половинку порции, уселась и рядом села женщина с ребенком маленьким, а у женщины той на тарелке....мама дорогая....гора свиных ребрышек, куча квашенной капусты и 4 огроменных кнедлика. Меня чет замутило от такого количества. Кто думает, что напополам с дитем, так ошибается. У дитя был свой шницель с салатом, дите лет 3 от роду.

Вот это можно так жрать? Это ж какая печень выдержит? А женщина то была, кстати, стройная....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Марь Иванна
Любимый, пойду-ка я подкорректирую... чего-то я совсем НЕ тонко махнула.
Ну как всегда.))))))))))))))) Тонкость-не мой конек.)))
Елена
давно не ела видимо.
LETO
у ней кишка прямая, что забрасываецца, через сем сек выбрасываецца ))))
Casa EroticaВ ответ на LETO
LETO
у ней кишка прямая, что забрасываецца, через сем сек выбрасываецца ))))
СсылкаПожаловаться
вовремя я убралась оттуда, гляжу )))
Маргоша
если с капустой - пофик. да и ребрышки только кажутся горой еды - а чо там есть?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
если с капустой - пофик. да и ребрышки только кажутся горой еды - а чо там есть?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Костей больше)
Casa EroticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
если с капустой - пофик. да и ребрышки только кажутся горой еды - а чо там есть?
СсылкаПожаловаться
неее... здесь слонячьи порции, вообще не знаю, как в людей влезает. но ведь и жирнюче - страсть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргоша
Маргоша
если с капустой - пофик. да и ребрышки только кажутся горой еды - а чо там есть?
СсылкаПожаловаться
да,но жирная еда не есть классно... да и тяжелое это сочетание...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да,но жирная еда не есть классно... да и тяжелое это сочетание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто ужасная комбинация, поэтому ее тока с пивом, чтоб желудок не окочурился
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это просто ужасная комбинация, поэтому ее тока с пивом, чтоб желудок не окочурился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, еще и пиво? (сползла под стол)...
Марь Иванна
Димон!)))))))))))))))


ЕленаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Димон!)))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
в ледик картинку без подписи)))
Марь ИваннаВ ответ на Елена
Елена
в ледик картинку без подписи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Shadow
Она после диеты. Отрывается.
Инна Иванова
Я всю жизнь ем все что хочу и сколько хочу и стройная, муж говорит, что ем в два раза больше него. После 40 разок был скачок веса до 56 кг., а теперь 51-52 кг. при 163 см. роста.
Мышка МаруськаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я всю жизнь ем все что хочу и сколько хочу и стройная, муж говорит, что ем в два раза больше него. После 40 разок был скачок веса до 56 кг., а теперь 51-52 кг. при 163 см. роста.
СсылкаПожаловаться
Я всю жизнь ем все что хочу и сколько хочу и стройная, муж говорит, что ем в два раза больше него. После 40 разок был скачок веса до 56 кг., а теперь 51-52 кг. при 163 см. роста.

Мерси Мадам , я пашоль рыдаль .
Klara $oftВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я всю жизнь ем все что хочу и сколько хочу и стройная, муж говорит, что ем в два раза больше него. После 40 разок был скачок веса до 56 кг., а теперь 51-52 кг. при 163 см. роста.
СсылкаПожаловаться
я побежала за дровишками... захвачу, пожалуй, бензинчику, чтоб поярче полыхнуло...
Инна ИвановаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
я побежала за дровишками... захвачу, пожалуй, бензинчику, чтоб поярче полыхнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е-мое.
Casa EroticaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Е-мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тикай, мать ))))
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тикай, мать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тогда побежала отсюда вообще без озвучивания подробностей))))
Yanay DreamerВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
я побежала за дровишками... захвачу, пожалуй, бензинчику, чтоб поярче полыхнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+,+
АлисаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я всю жизнь ем все что хочу и сколько хочу и стройная, муж говорит, что ем в два раза больше него. После 40 разок был скачок веса до 56 кг., а теперь 51-52 кг. при 163 см. роста.
СсылкаПожаловаться
я тоже ем сколько хочу и когда хочу. в 44 года 56 кг при росте 168. если у меня нормальный обмен, зачем мне страдать. у нас в семье полных людей не было
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я всю жизнь ем все что хочу и сколько хочу и стройная, муж говорит, что ем в два раза больше него. После 40 разок был скачок веса до 56 кг., а теперь 51-52 кг. при 163 см. роста.
СсылкаПожаловаться
завидую
Инна Иванова
Я всю жизнь ем все что хочу и сколько хочу и стройная, муж говорит, что ем в два раза больше него. После 40 разок был скачок веса до 56 кг., а теперь 51-52 кг. при 163 см. роста.
СсылкаПожаловаться
это ты так щас поиздеваццо решила над нами - колобками???
Инна ИвановаВ ответ на Jalena
Jalena
это ты так щас поиздеваццо решила над нами - колобками???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У самой сестра пухленькая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем