Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плакаль...

Вчера забежала в столовую на обед. Столовка хорошая, варят там вкусно, поэтому и народу вечно - не продохнуть. Ну вот, взяла я себе половинку порции, уселась и рядом села женщина с ребенком маленьким, а у женщины той на тарелке....мама дорогая....гора свиных ребрышек, куча квашенной капусты и 4 огроменных кнедлика. Меня чет замутило от такого количества. Кто думает, что напополам с дитем, так ошибается. У дитя был свой шницель с салатом, дите лет 3 от роду.

Вот это можно так жрать? Это ж какая печень выдержит? А женщина то была, кстати, стройная....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Светлана Смирнова
Кажется все правильно. Мясо и капуста, не особо вес наберешь
Светлана Смирнова
Кажется все правильно. Мясо и капуста, не особо вес наберешь
СсылкаПожаловаться
а про кнедлики забыли? )))
Светлана СмирноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а про кнедлики забыли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хлеб что ли??
Светлана Смирнова
Это хлеб что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти. делается из остатков рогаликов )))
SVAN
Ты молодец. За столом как нигде завидовать нужно молча.
Бука Резинкина
Точна! Надо сень рёбрышек замутить в маринаде!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Точна! Надо сень рёбрышек замутить в маринаде!))
СсылкаПожаловаться
на гриле)))
Бука РезинкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на гриле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...к холодненькому нефильтрованному!)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
...к холодненькому нефильтрованному!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мой вариант))
Бука РезинкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не мой вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...к беленькой запотевшей О_о??!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
...к беленькой запотевшей О_о??!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(стук упавшего тела) - из-под стола - мать, ты обалдела?))))
Бука РезинкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
(стук упавшего тела) - из-под стола - мать, ты обалдела?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не не ела))) есчо скажи что рёбра с Амаретто употребляишь, иль с тоской зелёной (чай)??
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
не не ела))) есчо скажи что рёбра с Амаретто употребляишь, иль с тоской зелёной (чай)??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мася, я не употребляю алк вообще, никак)) так что лучше слопаю айсбан, а после чайку/кофейку)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мася, я не употребляю алк вообще, никак)) так что лучше слопаю айсбан, а после чайку/кофейку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мася, я не употребляю алк вообще, никак)) так что лучше слопаю айсбан, а после чайку/кофейку)))

ооооооооо
однако!
Давно я не слышала, чтобы такое в России ели
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
мася, я не употребляю алк вообще, никак)) так что лучше слопаю айсбан, а после чайку/кофейку)))

ооооооооо
однако!
Давно я не слышала, чтобы такое в России ели
СсылкаПожаловаться
История переписки9
????а что тебя так удивило?))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
????а что тебя так удивило?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда я рассказываю про айсбайн, люди обычно вертят пальцем у виска или в лучшем случае выражают свое непонимание
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
когда я рассказываю про айсбайн, люди обычно вертят пальцем у виска или в лучшем случае выражают свое непонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и чего они не понимают?))) рульку с квашенной капусткой?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и чего они не понимают?))) рульку с квашенной капусткой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
говорят, невкусно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
говорят, невкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
правда?))) ну тогда они действительно ничего не понимают))
Ирина КлочковаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Точна! Надо сень рёбрышек замутить в маринаде!))
СсылкаПожаловаться
Эммм... Рецептиком маринада не поделитесь?...
Бука РезинкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Эммм... Рецептиком маринада не поделитесь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще я готовые покупаю если есть в нашей Билле от Мираторга в ваккууме, готовые. Они аккуратненькие все все в меру и мяса и косточек. Если же нет, то и свои неплохо получаются (мужуки мои помнится кажный день просили их делать, думала в туалет рёбрами этими ходить начнут) Ребрышки покупаю свежие, срезаю лишнее мясо, чтобы не было такого как будто мяса с костями наелся, а не рёбрышек. Мариную сначала в маринаде "Санта мария" универсальная для мяса (оставить на 1ч-1,5) маринад хорош тем что придаёт вкус гриля и солить мясо нет необходимости. Затем обмазываю в Дижонской горчице и в духовку на 40 мин! Лепотаааа!)))
Бука РезинкинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Вообще я готовые покупаю если есть в нашей Билле от Мираторга в ваккууме, готовые. Они аккуратненькие все все в меру и мяса и косточек. Если же нет, то и свои неплохо получаются (мужуки мои помнится кажный день просили их делать, думала в туалет рёбрами этими ходить начнут) Ребрышки покупаю свежие, срезаю лишнее мясо, чтобы не было такого как будто мяса с костями наелся, а не рёбрышек. Мариную сначала в маринаде "Санта мария" универсальная для мяса (оставить на 1ч-1,5) маринад хорош тем что придаёт вкус гриля и солить мясо нет необходимости. Затем обмазываю в Дижонской горчице и в духовку на 40 мин! Лепотаааа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ про Мираторговские, имела в виду под готовыми, что уже в маринаде и специях, остается только в духовку пихнуть.
Ирина КлочковаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Вообще я готовые покупаю если есть в нашей Билле от Мираторга в ваккууме, готовые. Они аккуратненькие все все в меру и мяса и косточек. Если же нет, то и свои неплохо получаются (мужуки мои помнится кажный день просили их делать, думала в туалет рёбрами этими ходить начнут) Ребрышки покупаю свежие, срезаю лишнее мясо, чтобы не было такого как будто мяса с костями наелся, а не рёбрышек. Мариную сначала в маринаде "Санта мария" универсальная для мяса (оставить на 1ч-1,5) маринад хорош тем что придаёт вкус гриля и солить мясо нет необходимости. Затем обмазываю в Дижонской горчице и в духовку на 40 мин! Лепотаааа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Про мираторг знаю, брала их шею для запекания.
мисс Безешка
она ведьма
Casa EroticaВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
она ведьма
СсылкаПожаловаться
к бабке не ходить ))) но не то ужасно, а как можно такое жирно-кислое жрать? ты в Праге пробовала вепро-кнедло-зело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем