Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плакаль...

Вчера забежала в столовую на обед. Столовка хорошая, варят там вкусно, поэтому и народу вечно - не продохнуть. Ну вот, взяла я себе половинку порции, уселась и рядом села женщина с ребенком маленьким, а у женщины той на тарелке....мама дорогая....гора свиных ребрышек, куча квашенной капусты и 4 огроменных кнедлика. Меня чет замутило от такого количества. Кто думает, что напополам с дитем, так ошибается. У дитя был свой шницель с салатом, дите лет 3 от роду.

Вот это можно так жрать? Это ж какая печень выдержит? А женщина то была, кстати, стройная....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
У мине 175 и костяк огого. )) Для 148 см 50 кг девице много, это да. В спорт ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тю! 175 см для 65-75 кг норма))) как для моих 165см - 53-55кг. в спорт не пойдет, ленивая до жути(((
Casa EroticaВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
У мине 175 и костяк огого. )) Для 148 см 50 кг девице много, это да. В спорт ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какой спорт? ее ни в одну секцию не возьмут. разве что в сумо
Ирина КлочковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в какой спорт? ее ни в одну секцию не возьмут. разве что в сумо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в детстве был нарушен обмен веществ, я была толстой. Но меня взяли. Я похудела буквально за полгода, хотя не ела, а жрала.))) И обмен веществ встал на место.
Леди Ксю
С капусты не растолстеешь хоть тонну съешь, просто у женщины хороший обмен веществ,счастливая тётка,я завидую... Вот люблю грешным делом пожрать,но потом разгрузочный день на капусте как раз,только на свежей..
Casa EroticaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С капусты не растолстеешь хоть тонну съешь, просто у женщины хороший обмен веществ,счастливая тётка,я завидую... Вот люблю грешным делом пожрать,но потом разгрузочный день на капусте как раз,только на свежей..
СсылкаПожаловаться
а как же жирнючие ребра и кнедлики? с них тоже не толстеешь?
Леди КсюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а как же жирнючие ребра и кнедлики? с них тоже не толстеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстеешь...,но как вкусно наверное...,я себе такое редко могу позволить, завидую тётке...
Эльжбета Пшебжебздень
А меня немцы удивляют. Кофе утром, днём, вечером. Свиные рульки, пиво, брецели, захеры... сплошной холестеринус! И аки кипарисы!
Эльжбета Пшебжебздень
А меня немцы удивляют. Кофе утром, днём, вечером. Свиные рульки, пиво, брецели, захеры... сплошной холестеринус! И аки кипарисы!
СсылкаПожаловаться
хде эти кипарисы? у нас только свиноподобные бывают
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хде эти кипарисы? у нас только свиноподобные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее...свиноподобные - это американцы. А в Баварии я себя жирной на фоне местных чувствую.
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хде эти кипарисы? у нас только свиноподобные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мисс Безешка В ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
А меня немцы удивляют. Кофе утром, днём, вечером. Свиные рульки, пиво, брецели, захеры... сплошной холестеринус! И аки кипарисы!
СсылкаПожаловаться
да ладно! они здоровые как кони еще и толстые. я себя в Германии и в Чехии дюймовочкой ощущала ))))
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да ладно! они здоровые как кони еще и толстые. я себя в Германии и в Чехии дюймовочкой ощущала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) Ты меня не видела! Я себя на их фоне (чехов и австрийцев особенно) памятником с Мамаева кургана ощущала.
мисс Безешка В ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
))))))))))))) Ты меня не видела! Я себя на их фоне (чехов и австрийцев особенно) памятником с Мамаева кургана ощущала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тяжело представить такие размеры )))
а моя подруга (165см рост и 45 кг вес) вообще пугалась высоченных теток, как будто вырубленных топором )))
кира петроваВ ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
А меня немцы удивляют. Кофе утром, днём, вечером. Свиные рульки, пиво, брецели, захеры... сплошной холестеринус! И аки кипарисы!
СсылкаПожаловаться
А меня немцы удивляют. Кофе утром, днём, вечером. Свиные рульки, пиво, брецели, захеры... сплошной холестеринус! И аки кипарисы!

Ой! Немцы тоже разные бывают!
Виктория Куличенко
а я такую видела не стройную..

мало ли голодная пришла, от жадности набрала.и не одолеет
Виктория Куличенко
а я такую видела не стройную..

мало ли голодная пришла, от жадности набрала.и не одолеет
СсылкаПожаловаться
не, там такие порции дают, это стандарт
Термит
ты бы знала, сколько я раньше ела...
Василиса Пупкина
Мммм... Такое и я тоже ведрами ем... Секрет простой: нужно что-то острое к свинине, гочицы ядреной или хренку, тогда больше можно заточить и переварится быстрее.
А кнедлики-то со шкварками хоть были? Ну почему у нас столовка не такая(((((
Василиса Пупкина
Мммм... Такое и я тоже ведрами ем... Секрет простой: нужно что-то острое к свинине, гочицы ядреной или хренку, тогда больше можно заточить и переварится быстрее.
А кнедлики-то со шкварками хоть были? Ну почему у нас столовка не такая(((((
СсылкаПожаловаться
кнедлики со шкварками - это оттельная вещь. в меню такого не бывает, как правило
Василиса ПупкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
кнедлики со шкварками - это оттельная вещь. в меню такого не бывает, как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в меню вообще редко бывает что-то со шкварками. вот была на Украине... мамадарахая, как они там вообще не все поголовно толстые? вот где еда так еда...
Василиса Пупкина
у нас в меню вообще редко бывает что-то со шкварками. вот была на Украине... мамадарахая, как они там вообще не все поголовно толстые? вот где еда так еда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да блин, неужто обязательно набивать брюх так? мне вот даже двигаться неудобно, когда переевши
Василиса ПупкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да блин, неужто обязательно набивать брюх так? мне вот даже двигаться неудобно, когда переевши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь вкусно, зараза!!! правда, в обед на работе я себе такого не позволяю, потому что потом часа два вообще работать не хочется...
Yanay Dreamer
кто такой кнедлик?
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
кто такой кнедлик?
СсылкаПожаловаться
Варёный шарик из теста с начинкой. Размером с теннисный мяч.
Эльжбета Пшебжебздень
Варёный шарик из теста с начинкой. Размером с теннисный мяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. есть и просто кусками
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем