Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плакаль...

Вчера забежала в столовую на обед. Столовка хорошая, варят там вкусно, поэтому и народу вечно - не продохнуть. Ну вот, взяла я себе половинку порции, уселась и рядом села женщина с ребенком маленьким, а у женщины той на тарелке....мама дорогая....гора свиных ребрышек, куча квашенной капусты и 4 огроменных кнедлика. Меня чет замутило от такого количества. Кто думает, что напополам с дитем, так ошибается. У дитя был свой шницель с салатом, дите лет 3 от роду.

Вот это можно так жрать? Это ж какая печень выдержит? А женщина то была, кстати, стройная....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Василиса ПупкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
кто такой кнедлик?
СсылкаПожаловаться
это типа клецки. из картошки или творожные в основном. лично я картофельные люблю
Василиса Пупкина
это типа клецки. из картошки или творожные в основном. лично я картофельные люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм... я сейчас запутаюсь =)
Василиса ПупкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ммм... я сейчас запутаюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кароч. Трете картофан (сырой) на мелкой терке, сливаете часть жидкости, туда яйцо, немного муки (лучше 1 к 4, 1 к 3 примерно), соль, получается тесто, не очень густое, достаточно чтобы сформировать клецку (ну, такую мягкую совсем, чтоб только не разваливалась). И варить в сильно кипящей воде. Запрвляется луком со шкварками, можно сметаной.
Не факт, что правильно, но вкуусно...
Василиса Пупкина
Кароч. Трете картофан (сырой) на мелкой терке, сливаете часть жидкости, туда яйцо, немного муки (лучше 1 к 4, 1 к 3 примерно), соль, получается тесто, не очень густое, достаточно чтобы сформировать клецку (ну, такую мягкую совсем, чтоб только не разваливалась). И варить в сильно кипящей воде. Запрвляется луком со шкварками, можно сметаной.
Не факт, что правильно, но вкуусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=) нее, я к таким кулинарным подвигам не способна =)
Василиса Пупкина
это типа клецки. из картошки или творожные в основном. лично я картофельные люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. кнедлики есть, которые варят, а есть, которые только распаривают. делаются из рогаликов, хлеба, картофеля. из творога - это десерт
Василиса ПупкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет. кнедлики есть, которые варят, а есть, которые только распаривают. делаются из рогаликов, хлеба, картофеля. из творога - это десерт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, они из чего только не делаются. просто я подумала, что так понятней всего объяснить...
KAT ARAGON
Во Вроцлаве тоже наблюдала картину ...Мама огромная , папа гигант взяли по ведру острых крылышек , какие-то бургеры , салаты ...Тихо говорю мужу - Как можно столько сьесть ? А он мне - У них вся семья такая ...Смотрю , подходит мальчик лет 10 , и девочка 6-7 такие-же огромные , и с тем-же набором ...
Вообще заметила - поляки много едят.
Casa EroticaВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Во Вроцлаве тоже наблюдала картину ...Мама огромная , папа гигант взяли по ведру острых крылышек , какие-то бургеры , салаты ...Тихо говорю мужу - Как можно столько сьесть ? А он мне - У них вся семья такая ...Смотрю , подходит мальчик лет 10 , и девочка 6-7 такие-же огромные , и с тем-же набором ...
Вообще заметила - поляки много едят.
СсылкаПожаловаться
да и чехи не дураки заточить пол-уточки с тем же кнедликом, будь он неладен
Лапуля _
завидаваешь просто, что тебе фигура или финансы не позволяют)
Casa EroticaВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
завидаваешь просто, что тебе фигура или финансы не позволяют)
СсылкаПожаловаться
чо там финансов? дешево это
KAT ARAGON
))) Чет себя вспомнила... Заказала утку , думала принесут нечто с салатиком порезаное на кусочки . Принесли половину утки и гарнир ( в восточной Европе порции огромные )
Yanay DreamerВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
))) Чет себя вспомнила... Заказала утку , думала принесут нечто с салатиком порезаное на кусочки . Принесли половину утки и гарнир ( в восточной Европе порции огромные )
СсылкаПожаловаться
а мы заказывали утку: я ожидала кусок утки... а принесли нечто порезанное с салатиком =) (индийский ресторанчик в европе)
KAT ARAGONВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а мы заказывали утку: я ожидала кусок утки... а принесли нечто порезанное с салатиком =) (индийский ресторанчик в европе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в жизни совершенства )))
Yanay Dreamer
крылышки, рёбрышки... я их люблю. =)
Зараза (няшка)
моя - выдержит. даже спасибо скажет)))
Одинокая Репа
Ты прям как тот француз, который ужасался, глядючи, как русский купец обедает
Casa EroticaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ты прям как тот француз, который ужасался, глядючи, как русский купец обедает
СсылкаПожаловаться
ну я хоть и русская, но не понять мне зачем столько то. Для меня еда - средство поддержания жизнеспособности, не больше
Одинокая РепаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну я хоть и русская, но не понять мне зачем столько то. Для меня еда - средство поддержания жизнеспособности, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня собственно тоже
ТермитВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну я хоть и русская, но не понять мне зачем столько то. Для меня еда - средство поддержания жизнеспособности, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для меня это радость в жизни.
Casa EroticaВ ответ на Термит
Термит
а для меня это радость в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот по пути домой накупила овощей всяких, рыбки, фруктов....не могу мяса видеть в последнее время, аж с души воротит только от вида.
ТермитВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я вот по пути домой накупила овощей всяких, рыбки, фруктов....не могу мяса видеть в последнее время, аж с души воротит только от вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! конечно, нельзя себя заставлять!
KAT ARAGONВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну я хоть и русская, но не понять мне зачем столько то. Для меня еда - средство поддержания жизнеспособности, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня - удовольствие )
александр ВолкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну я хоть и русская, но не понять мне зачем столько то. Для меня еда - средство поддержания жизнеспособности, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не поевши физику не потянешь
Надежда Секретарева
Да, пора уже заквасить капусту с укропными семенами и с тмином. )
Надежда Секретарева
Да, пора уже заквасить капусту с укропными семенами и с тмином. )
СсылкаПожаловаться
я с морковкой квашу
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем