Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - плакса...

Уже сама устала от себя, чуть что сразу в слёзы. Причём только из за мужа, остальных так не воспиринимаю. Все самые мелкие его придирки воспринимаю как вселенское горе. На гормоны сдала всё в норме, что со мной не знаю, никогда так ужасно себя не чувствовала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Шапокляк
Если муж несмотря на ваши слезы не купил Вам шубы из рыси и винный топаз, то перестаньте плакать и начинайте рыдать в голос.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если муж несмотря на ваши слезы не купил Вам шубы из рыси и винный топаз, то перестаньте плакать и начинайте рыдать в голос.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я не думала, надо поэкспертментировать...
Irina
Спать больше, кушать лучше.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Спать больше, кушать лучше.
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы с этим всё впорядке....
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде бы с этим всё впорядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде - не считается.
Маришка
Меня при беременности на слезу пробивало, вы не беременна случайно?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Меня при беременности на слезу пробивало, вы не беременна случайно?
СсылкаПожаловаться
Нет, только планируем... может пмс такой, заметила что особенно в этот период бывает часто, чувствую себя истеричкой.
Екатерина Потапова
Вы просто любите мужа и каждое его слово очень чутко воспринимаете;)Вы ждете бесконечной похвалы от него,а он еще и ругаеться на вас;(Это пройдет-пытайтесь пропускать мимо его неочень приятные слова;)
Екатерина Потапова
Вы просто любите мужа и каждое его слово очень чутко воспринимаете;)Вы ждете бесконечной похвалы от него,а он еще и ругаеться на вас;(Это пройдет-пытайтесь пропускать мимо его неочень приятные слова;)
СсылкаПожаловаться
Не могу пропускать, весь мир чернеет перед глазами и всё кажется самым ужасным....больная любовь....
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
Не могу пропускать, весь мир чернеет перед глазами и всё кажется самым ужасным....больная любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная любовь... Как это?
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Больная любовь... Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда любишь и тебе от этого плохо. Ты всё делаешь для него не так...не так постирала, приготовила не так, погладила и не туда положила....мне больно и обидно очень что стараюсь для него а ещё оказывается всё делаю неправильно. Я не домохозяйка, работаю тоже.
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
Это когда любишь и тебе от этого плохо. Ты всё делаешь для него не так...не так постирала, приготовила не так, погладила и не туда положила....мне больно и обидно очень что стараюсь для него а ещё оказывается всё делаю неправильно. Я не домохозяйка, работаю тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас не любит, простите за прямоту(((
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Он вас не любит, простите за прямоту(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой человек просто, он даже со своей мамой такой.
Лиза Шницель
я бы сменила мужа, раз так некомфортно, потом будет тема-я беременна, он бьет доводит
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я бы сменила мужа, раз так некомфортно, потом будет тема-я беременна, он бьет доводит
СсылкаПожаловаться
Боюсь как бы хуже не было потом...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь как бы хуже не было потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально все будет,жизнь одна, а если вам некомфортно с человеком, со слез..как жить то адекватно?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да нормально все будет,жизнь одна, а если вам некомфортно с человеком, со слез..как жить то адекватно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одним это некомфортно, с другим то, идеалов нет...просто каждый выбирает для себя то с чем он готов мириться, чтобы быть вместе, я пытаюсь справится с собой, но пока ничего не выходит. Порой веду себя как ребёнок..
Ксения
Он претензии высказывает? Гад какой! Может Вы правда в положении или ПМС все-таки виноват.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Он претензии высказывает? Гад какой! Может Вы правда в положении или ПМС все-таки виноват.
СсылкаПожаловаться
Пмс , это уже давно у меня так...
Спешу я
Здравствуйте автор.
Американские ученые установили, что естественный плач от счастья является нормальной физиологической реакцией организма, которая позволяет разрядить сильное положительное эмоциональное напряжение.
Если по простому-вы каждый день всё глубже и сильней осознаёте своё счастливое замужество
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Американские ученые установили, что естественный плач от счастья является нормальной физиологической реакцией организма, которая позволяет разрядить сильное положительное эмоциональное напряжение.
Если по простому-вы каждый день всё глубже и сильней осознаёте своё счастливое замужество
СсылкаПожаловаться
Почему то я никогда не верила американским учёным)))
Любовь Орлова
Ваш муж энергетический вампир.
Светлана Майорова
В Вас говорит обида за не понимание со стороны мужа.Все пройдет дорогая современем. Держитесь
Светлана Майорова
В Вас говорит обида за не понимание со стороны мужа.Все пройдет дорогая современем. Держитесь
СсылкаПожаловаться
Ну да, может потом станет наплевать.....но мне кажется если так будет он мне станет безразличен....
Datura
Можно стульями кидаться. Эффективно, пробовала.Как чувствуешь, что истерика приперает, стул-хвать, да со всей мочи его в стену или об пол - хлобысь!!! Главное, чтоб Стул советский был, они вполне многоразовые для такой разрядки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем