Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Плять?

Не могу я без мужского внимания . И все тут. На работе, дома, да что там говорить ! В БОЛЬНИЦЕ. Если я не ощущаю мужских восхищенных взглядов-все! пипец! я сама не своя. Если я выхожу на люди и не слышу ни одного комплимента-день прожит зря. Если нахожусь в компании и чужие мужья не "клеятся"- на хрен такую компанию! А если жены этих мужей бесятся когда эти самые мужья наперебой стараются мне угодить-это самая лучшая похвала!!! Меня все вокруг должны хотеть сексуально! Конечно им быстрей всего ничего не перепадет, но хотеть они меня обязаны!
Я без этого всего не живу , а существую! Для вас мужчины я одеваюсь, ухаживаю за лицом и телом, кокетничаю, флиртую, улыбаюсь, ЖИВУ!Смотрю на других женщин и понять не могу. Как? Ну как можно спокойно ходить с грязной головой (к примеру) и слушать комплименты сказанные другой женщине , а не тебе!???
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
1345678921
Зараза (няшка)В ответ на Виола Виола
Виола Виола
Да Боже упаси! Но если уж и доказывать самой себе что-то,то доказать свою сексуальность - это самое простое) Я еще более не уверена в себе,чем автор , и поэтому ставлю задачу чуть посложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы выиграли. потому как умны. в отличие от автора
Остатки мозга
это просто сексуальная клаустрофобия какая-то ...не выжить вам на необитаемом острове !
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это просто сексуальная клаустрофобия какая-то ...не выжить вам на необитаемом острове !
СсылкаПожаловаться
Она будет вылавливать проплывающих мимо рыб и пытаться намозолить им глаза.
Мысли ВслухВ ответ на Прелесть
Прелесть
Она будет вылавливать проплывающих мимо рыб и пытаться намозолить им глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы утрируете то?
ПрелестьВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну что вы утрируете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не утрируем мы, а гипотетически рассуждаем.
Мысли ВслухВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не утрируем мы, а гипотетически рассуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу я на необитаемый остров. Я мужчин люблю
ПрелестьВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
не хочу я на необитаемый остров. Я мужчин люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Развожу руками) Ну вот еще, хочу-не хочу. А вдруг мужчина мечты пригласит на белом лайнере в кругосветку, а там бэээмс! и айберг? Вот тут-то и возникает идея острова.
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Развожу руками) Ну вот еще, хочу-не хочу. А вдруг мужчина мечты пригласит на белом лайнере в кругосветку, а там бэээмс! и айберг? Вот тут-то и возникает идея острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты, я смотрю, далеко автора-то послала....
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ты, я смотрю, далеко автора-то послала....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это ж я любя!))) Меня кстати нисколько и не раздражает любовь автора к комплиментам и мужскому вниманию-ну нравится ей, ну и отлично. На хрена ей тут столько диагнозов народ бодро понаставил???))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Так это ж я любя!))) Меня кстати нисколько и не раздражает любовь автора к комплиментам и мужскому вниманию-ну нравится ей, ну и отлично. На хрена ей тут столько диагнозов народ бодро понаставил???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак и меня тоже) живет себе, радуется человек. я вон порыдала в уголку от собственного несовершенства и успокоилась)
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
дак и меня тоже) живет себе, радуется человек. я вон порыдала в уголку от собственного несовершенства и успокоилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не лги мне Маруся!))) когда тебе рыдать, если ты щас ужин готовишь? Знаю я тебя, не иначе возле зеркала покрутилась, радостно повздыхала и на кухню обратно побежала))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не лги мне Маруся!))) когда тебе рыдать, если ты щас ужин готовишь? Знаю я тебя, не иначе возле зеркала покрутилась, радостно повздыхала и на кухню обратно побежала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))) ак вдруг и мне диагнозов понаставят? я потому тихонько прикинулась валеночком! кухню! ха! новую кухню, хотела ты верно сказать?!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
))))))))) ак вдруг и мне диагнозов понаставят? я потому тихонько прикинулась валеночком! кухню! ха! новую кухню, хотела ты верно сказать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да лан??? Ну классно слушай))))) Поздравляю)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан??? Ну классно слушай))))) Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты чуешь, чуешь, как я интеллигентно и так ненавязчиво тебе прорекламировалась? и скромно так глазки потупила и так шопотом: да так, ничего особенного! а глаз засверкал и, отразившись, от начищенного пола, долбанул тебе ярким светом прямо в лоб?! (и тут Остапа понесло)))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ты чуешь, чуешь, как я интеллигентно и так ненавязчиво тебе прорекламировалась? и скромно так глазки потупила и так шопотом: да так, ничего особенного! а глаз засверкал и, отразившись, от начищенного пола, долбанул тебе ярким светом прямо в лоб?! (и тут Остапа понесло)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стою, судорожно стиснув ручки, ошарашенная и подавленная чужим кухонным счастьем))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Стою, судорожно стиснув ручки, ошарашенная и подавленная чужим кухонным счастьем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как сказал мой муж: ты превратилась в мещанку и я думаю, когда мы пойдем за форфоровыми слониками и куда их ставить будем))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
как сказал мой муж: ты превратилась в мещанку и я думаю, когда мы пойдем за форфоровыми слониками и куда их ставить будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Насколько я помню (пожевала старческие сморщенные губы фиолетового оттенка) их ставили либо в стеклянную горку, либо на спец.полочку такого спец. дивана-огромного кожаного монстра на лапах.
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Насколько я помню (пожевала старческие сморщенные губы фиолетового оттенка) их ставили либо в стеклянную горку, либо на спец.полочку такого спец. дивана-огромного кожаного монстра на лапах.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чёёёрт! Салфеточки! не забудь накрахмаленные кружевные салфеточки везде подставлять!! Это очень-очень важный момент! Покупай их оптом вместе со слониками!
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чёёёрт! Салфеточки! не забудь накрахмаленные кружевные салфеточки везде подставлять!! Это очень-очень важный момент! Покупай их оптом вместе со слониками!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фигасе! кожаный монстр! скока он стоит-то и на хрена мне такая дура дома? кстати, на моем новом диване есть спец. полочка)))))) аааааааа ржу))))))))))) Прелесть, тебе задание! вяжи до посинения салфеточки и высылай мне! я даже комп буду занавешивать! как свой, так и любой, что попадется под руку! и модем и принтер и колонки! представляешь как хорошо: приходишь на работу, а там свеженькая салфеточка висит и от свежего ветерка колыхается! мечта!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
фигасе! кожаный монстр! скока он стоит-то и на хрена мне такая дура дома? кстати, на моем новом диване есть спец. полочка)))))) аааааааа ржу))))))))))) Прелесть, тебе задание! вяжи до посинения салфеточки и высылай мне! я даже комп буду занавешивать! как свой, так и любой, что попадется под руку! и модем и принтер и колонки! представляешь как хорошо: приходишь на работу, а там свеженькая салфеточка висит и от свежего ветерка колыхается! мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я?? Вязать?? Да у меня руки под вязание ни разу не заточены))) Хотяя...если разрешишь там неприличное слово в центре вывязывать-так и быть, научусь,все равно ведь делать нечего)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я?? Вязать?? Да у меня руки под вязание ни разу не заточены))) Хотяя...если разрешишь там неприличное слово в центре вывязывать-так и быть, научусь,все равно ведь делать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прелесть, я тебе предлагаю там матерную частушку увековечить. каждый раз, когда я буду зашиваться, буду занавешивать монитор и ржать!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
Прелесть, я тебе предлагаю там матерную частушку увековечить. каждый раз, когда я буду зашиваться, буду занавешивать монитор и ржать!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По рукам! Да я тебе на таких условиях салфетки-недельку вывяжу!))) И отдельную самую матерную-для начальника-супостата-будешь в нее громко вытряхиваться при его появлении))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
По рукам! Да я тебе на таких условиях салфетки-недельку вывяжу!))) И отдельную самую матерную-для начальника-супостата-будешь в нее громко вытряхиваться при его появлении))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))))) буду смотреть и плакать от умиления и твоей доброты))))))))
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Она будет вылавливать проплывающих мимо рыб и пытаться намозолить им глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и вилять бедрами перед горными козлами ( что собственно близко к реальности)
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
))) и вилять бедрами перед горными козлами ( что собственно близко к реальности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Лихорадочно листаю зоосправочник) Гориллы? Орлы? Комодские вараны? Слоновые черепахи? Это ж какое разнообразие выбора..)))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем