Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Плять?

Не могу я без мужского внимания . И все тут. На работе, дома, да что там говорить ! В БОЛЬНИЦЕ. Если я не ощущаю мужских восхищенных взглядов-все! пипец! я сама не своя. Если я выхожу на люди и не слышу ни одного комплимента-день прожит зря. Если нахожусь в компании и чужие мужья не "клеятся"- на хрен такую компанию! А если жены этих мужей бесятся когда эти самые мужья наперебой стараются мне угодить-это самая лучшая похвала!!! Меня все вокруг должны хотеть сексуально! Конечно им быстрей всего ничего не перепадет, но хотеть они меня обязаны!
Я без этого всего не живу , а существую! Для вас мужчины я одеваюсь, ухаживаю за лицом и телом, кокетничаю, флиртую, улыбаюсь, ЖИВУ!Смотрю на других женщин и понять не могу. Как? Ну как можно спокойно ходить с грязной головой (к примеру) и слушать комплименты сказанные другой женщине , а не тебе!???
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не , не Иванова. Моя фамилия слишком известная, чтобы ее называть! (шучу)
ГАЛИСВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
не , не Иванова. Моя фамилия слишком известная, чтобы ее называть! (шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , не Иванова. Моя фамилия слишком известная, чтобы ее называть! (шучу)


Lina В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
не , не Иванова. Моя фамилия слишком известная, чтобы ее называть! (шучу)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГАЛИС ,,,как всегда, оч тонко подмечено))
Медведко ВладычВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не,, пеликанова
:))
galalyks
и чё? на здоровье
Light @@@
параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции
Мысли ВслухВ ответ на Light @@@
Light @@@
параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции
СсылкаПожаловаться
фигассе! диагноз! А я то думаю че со мной
Light @@@В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
фигассе! диагноз! А я то думаю че со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще сказать ...шизофрения....ыыыыыыыыы
Мысли ВслухВ ответ на Light @@@
Light @@@
проще сказать ...шизофрения....ыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыфыыыыыыыыыыыыыы
ЮрьевичВ ответ на Light @@@
Light @@@
параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции
СсылкаПожаловаться
Ну ты чего? Да нормальная она тётка. Просто ей чаще чем обычно необходим глубокий массаж тазового дна. Бреда и дезорганизованности нет.
Light @@@В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты чего? Да нормальная она тётка. Просто ей чаще чем обычно необходим глубокий массаж тазового дна. Бреда и дезорганизованности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла...тебе такие нравятся...неее...ну а почему бы и нет..)))))))
ЮрьевичВ ответ на Light @@@
Light @@@
я поняла...тебе такие нравятся...неее...ну а почему бы и нет..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты опять не правильно поняла. Как к этому явлению относиться я не знаю. Я склонен думать, что здесь что-то над природное работает. В конце концов женщина создана для того чтобы нравится.
Light @@@В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты опять не правильно поняла. Как к этому явлению относиться я не знаю. Я склонен думать, что здесь что-то над природное работает. В конце концов женщина создана для того чтобы нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что тут понимать....если автор сама себя охарактерилизовала
и ты знаешь, я соглашусь с ней....да-да..)))))
Дочь Самурая В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты опять не правильно поняла. Как к этому явлению относиться я не знаю. Я склонен думать, что здесь что-то над природное работает. В конце концов женщина создана для того чтобы нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю что с ней будет в 50... с глузду двинется....
ЮрьевичВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
представляю что с ней будет в 50... с глузду двинется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если дедушка боевой будет, то этой бабушке не о чём будет беспокоится.
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если дедушка боевой будет, то этой бабушке не о чём будет беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только надо еще найти такого, кто боевой и свободный, понимаешь, боевой мужик всегда имеет хорошую бабу рядом и не плять, потому что он сам может как бы тебе сказать поделикатней....сделать так чтобы баба его про других мужиков позабыла, чтобы времени у нее на это не было))))
кстати, привет, я тебя давно не видела
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
представляю что с ней будет в 50... с глузду двинется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не двинется. будет строить глазки 30ти летним, радовацца, "даже если сантехник оглянется", любой разговор сводить к сексу, носить миниюбки и куртки нараспашку, показывая глубокое декольте... окружающие скорее двинутся
Катя ТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты опять не правильно поняла. Как к этому явлению относиться я не знаю. Я склонен думать, что здесь что-то над природное работает. В конце концов женщина создана для того чтобы нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич , только тебе и по секрету .Так себя чувствуют ВСЕ женщины , но : а)одним не достается столько внимания , б)другим не хватает наглости , или смелости в этом признаться , я , мол, нетакая , я жду трамвая...Но ты вот ,по сути ,простил этот грех. Приятно поболтать с умным мужиком.
Lady StervaВ ответ на Light @@@
Light @@@
параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции
СсылкаПожаловаться
диагноз подтверждаю
Медведко ВладычВ ответ на Light @@@
Light @@@
параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции
СсылкаПожаловаться
нет что бы просто сказать - шлёндра, нет обязательно на латыни!
Эх, врачи...!
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции
СсылкаПожаловаться
Поддержу ваш диагноз, коллега.
Анонимно
Удачи в этом деле.
Мысли ВслухВ ответ на Анонимно
Анонимно
Удачи в этом деле.
СсылкаПожаловаться
спс
дело не в нике
шнобелевскую премию за открытие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем