Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плюю на ваши могилы!

Не бойтесь, это всего лишь название фильма, который мне "посчастливилось" посмотреть . Короч, это ужастик)) но я плакаль)) Советую посмотреть всем женщинам. считающим всех мужчин козлами!))
Поразила сцена отрезания куя! (честно говоря, такому паадонку и я бы отрезала).
Фильм какуля, ну так, напряжение снять)))

Краткое описание:
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в
уединении написать очередной роман. Но издатель не дождется нового
бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и
обрекают ее на мучительную смерть. Но спустя некоторое время Дженнифер
вновь появляется в заброшенном городке. Она сумела выжить и теперь ее
единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие
насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
жЫрафа Пятнистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну вот зачем снимать домик в глухом лесу? Вот не думают люди наперёд о собственной безопасности. а потом мстить приходится, если выжить повезло. Какое же больное воображение у сценаристов.
Она б ещё в полночь полнолуния пошла бы в лес, густо населённый оборотнями)))
жЫрафа ПятнистаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну вот зачем снимать домик в глухом лесу? Вот не думают люди наперёд о собственной безопасности. а потом мстить приходится, если выжить повезло. Какое же больное воображение у сценаристов.
Она б ещё в полночь полнолуния пошла бы в лес, густо населённый оборотнями)))
СсылкаПожаловаться
Буковка, это закон жанра)) Обычно во всех ужастиках так. Туда идти не надо, нет все равно идут в темноту, посмотреть, что там, или в подвал спускаются. А девушка то в принципе неплохо там устроилась, и все начиналось красиво, если сделать мантаж и отчикрыжить все остальное, оставив отъезд и пребывание в домике, можно было бы милое романтик-кино скостролинить))
Екатерина ЯрцеваВ ответ на жЫрафа Пятнистая
жЫрафа Пятнистая
Буковка, это закон жанра)) Обычно во всех ужастиках так. Туда идти не надо, нет все равно идут в темноту, посмотреть, что там, или в подвал спускаются. А девушка то в принципе неплохо там устроилась, и все начиналось красиво, если сделать мантаж и отчикрыжить все остальное, оставив отъезд и пребывание в домике, можно было бы милое романтик-кино скостролинить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или милую, романтическую порнушку. В том случае, если б все по обоюдному согласию происходило.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Или милую, романтическую порнушку. В том случае, если б все по обоюдному согласию происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтическая порнушка-груповушка? Хм, романтика вроде для двоих токо))) С плюшевыми мишками, конфетками-сердечками и проч.)), ну и сексом канеш, куда ж без него.
А ваще, порнушка - темка получче)) Считается, что мы, девачки, её не очень
Надежда Секретарева
Нет, я такой фильм смотреть не буду, страшно. (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем