Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я- плохая девочка

я хочу признаться- я плохая деффочка )) и ничего с ентим поделать не могу. Стыдно вообще-то, на надежда на мое исправление-оооочень мала. Совсем от рук отбиваюсь, блин, и по поведению незачет ))) Признаю, каюсь, но не исправляюсь ))
Irene
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Знаю ))) Этот момент обыгрывался в расследовании Катынских событий. У нас была только пенька в то время, а руки польских офицеров связаны были каким-то более новым материалом. Не помню, чем именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кажись, мы это проходили на промтоварах....
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
кажись, мы это проходили на промтоварах....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не проходила )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
А я боюсь его пользовать. Все время кажется, что я ручку перекручу и пружину попорчу. А вот самовар у меня замечательный - весь в клеймах. Подруга подарила. Я приехала домой на сессию, а в кухне самовар на столе ))) Я аж разревелась. Она на него сушки повесила. Говорит, самое сложное было найти бечевку, чтобы их нанизать. Только синтетические веревочки продаются. Даже не знаю, где и нашла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один знакомый был(грек, понятен корень)). Совершенно повернутый на классической музыке. Та вот ему уже современные устройства надоели и он выписывал из Франции вот эти старые устройства, как патефоны. Но я бы при нем не рискнула бы это все патефонами назвать, мне же что патефон, что граммофон(. А у них всех названия разные и разная скорость и соответственно, разные пластинки к ним. Так как он считал, что все русские должны обязательно прекрасно в этом всем разбираться, то все время делился со мной всей этой радостью. А я все время делала умный вид, комментировала и ни разу не продалась)))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У меня один знакомый был(грек, понятен корень)). Совершенно повернутый на классической музыке. Та вот ему уже современные устройства надоели и он выписывал из Франции вот эти старые устройства, как патефоны. Но я бы при нем не рискнула бы это все патефонами назвать, мне же что патефон, что граммофон(. А у них всех названия разные и разная скорость и соответственно, разные пластинки к ним. Так как он считал, что все русские должны обязательно прекрасно в этом всем разбираться, то все время делился со мной всей этой радостью. А я все время делала умный вид, комментировала и ни разу не продалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Граммофон - это с раструбом изогнутым. Я давно у мужа клянчу, но он говорит - и так хлама полно. Все равно куплю, пока они есть. Интересно, как он переживет свалившееся на нас наследство - БВЛ целиком, вроде только пара книг отсутствует. Его дедушка справедливо решил, что читать только я буду )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
))) Граммофон - это с раструбом изогнутым. Я давно у мужа клянчу, но он говорит - и так хлама полно. Все равно куплю, пока они есть. Интересно, как он переживет свалившееся на нас наследство - БВЛ целиком, вроде только пара книг отсутствует. Его дедушка справедливо решил, что читать только я буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну угадаешь... кое-кто у нас тут уже давно стал к книжкам с презрением относиться, но на днях заметила у нее на столе вот этот самый желтоватый такой двухтомник (в котором 4 тома на самом деле) вот этого самого Льва Николаевича...Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить и виду не подать))))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну угадаешь... кое-кто у нас тут уже давно стал к книжкам с презрением относиться, но на днях заметила у нее на столе вот этот самый желтоватый такой двухтомник (в котором 4 тома на самом деле) вот этого самого Льва Николаевича...Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить и виду не подать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) А моя Сэлинджером увлеклась. Папенькино влияние.
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
))))) А моя Сэлинджером увлеклась. Папенькино влияние.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это как-то более традиционно все-же...
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну, это как-то более традиционно все-же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне больше твой вариант нравится )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
А мне больше твой вариант нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне хоть какой,хоть бы книги не стали самым непотребным, хоть космическую фантастику пусть( это у меня ругательное слово- космическая фантастика)))))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да мне хоть какой,хоть бы книги не стали самым непотребным, хоть космическую фантастику пусть( это у меня ругательное слово- космическая фантастика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я радуюсь, что хоть от вампиров потихоньку избавляемся. Одни упыри на уме были...
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
а я радуюсь, что хоть от вампиров потихоньку избавляемся. Одни упыри на уме были...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НУ! Упыри- это святое! Я их даже рисовала в свое время! Срисовывая с диафильмов про вечера близ Диканьки))) А за изображения Дракулы на джинсах была гонима дедовским полосатым офицерским ремнем!)))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
НУ! Упыри- это святое! Я их даже рисовала в свое время! Срисовывая с диафильмов про вечера близ Диканьки))) А за изображения Дракулы на джинсах была гонима дедовским полосатым офицерским ремнем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Значит, хорошо рисовала. А я когда рисовала племянникам зайчика, они плакали ))) Больше я карандаш в руки не беру.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марица
Марица
Есть работающий патефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виниловые пластинки все повыбрасывали :-((( а вот телефончик правительственный, с гербом ссср есть! Он такой тяжелый, как чугунная сковородка! Там внутри чот специальное от прослушки вставленно!"
Дарья Дмитриева
Виниловые пластинки все повыбрасывали :-((( а вот телефончик правительственный, с гербом ссср есть! Он такой тяжелый, как чугунная сковородка! Там внутри чот специальное от прослушки вставленно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виниловые есть. Проигрыватели еще работают. Вега и еще какой-то. И динамики есть - здоровущие, муж утверждает, что у них какой-то особенный звук. Но у нас разные музыкальные вкусы, поэтому я не слушаю, как они звучат.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Девы! Я старый видюшник выкопала в дальних сусеках гардеробной! кассет - море! Сидю, балдею над вампирским фильмом! Видюшник работает, блин! Вот что значит Япония! А у кого еще старая техника жива?
СсылкаПожаловаться
у меня..и кассеты есть..а у родителей видик куплен в 1990 году..и работает до сих пор..марка Fisher))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Девы! Я старый видюшник выкопала в дальних сусеках гардеробной! кассет - море! Сидю, балдею над вампирским фильмом! Видюшник работает, блин! Вот что значит Япония! А у кого еще старая техника жива?
СсылкаПожаловаться
Ну вот, у нас недавно упал этот новый плоский телик и- хрясь экраном об угол стола... притащили старый большой и тяжеленный. Не знаю, насколько он стар, но его вес говорит о том, что не молод))) Так же, невзирая на подаренный плеер малюсенький такой, карманный, пользуюсь плеером для кассет ( безопасно на улице, не сдернут).А СД плеер как раз только что сдох. Выбросить жалко, пусть пару месяцев поваляется для виду, Панасоник. Что еще... валяется какое-то странное и непользованное устройство для компьютера для таких квадратных дисков.И две пачки дисков к нему. Не успели купить, как оно устарело. Выбросить жалко, 60 баксов... что с ним делать- не знаю...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну вот, у нас недавно упал этот новый плоский телик и- хрясь экраном об угол стола... притащили старый большой и тяжеленный. Не знаю, насколько он стар, но его вес говорит о том, что не молод))) Так же, невзирая на подаренный плеер малюсенький такой, карманный, пользуюсь плеером для кассет ( безопасно на улице, не сдернут).А СД плеер как раз только что сдох. Выбросить жалко, пусть пару месяцев поваляется для виду, Панасоник. Что еще... валяется какое-то странное и непользованное устройство для компьютера для таких квадратных дисков.И две пачки дисков к нему. Не успели купить, как оно устарело. Выбросить жалко, 60 баксов... что с ним делать- не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже есть до сих пор здоровая такая и толстая Сонька в кабинете мужа стоит. Дорогой телек был. Тоже выкинуть жалко :-((
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
У нас тоже есть до сих пор здоровая такая и толстая Сонька в кабинете мужа стоит. Дорогой телек был. Тоже выкинуть жалко :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы, я только что тоже глянула, тоже Сони. Он такой толстый, что стоит на полу пока. У нас даже никакая тумба к нему не приспособлена(
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Гы, я только что тоже глянула, тоже Сони. Он такой толстый, что стоит на полу пока. У нас даже никакая тумба к нему не приспособлена(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у нас еще больше. Он прям на полу и стоит сам. Такая конструкция. Здаааровыыый!!
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Значит у нас еще больше. Он прям на полу и стоит сам. Такая конструкция. Здаааровыыый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет!!! Мне бы такой! Мне совершенно не улыбается под него что-то специальное покупать. Терпеть не могу эти лишние тумбы. Он ведь все равно не навсегда(я надеюсь)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Везет!!! Мне бы такой! Мне совершенно не улыбается под него что-то специальное покупать. Терпеть не могу эти лишние тумбы. Он ведь все равно не навсегда(я надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря надеешься. Мне кажется что вот именно такая техника вечна. У нас загородом тоже у родителей такие телеки еще живы и пашут . У родителей кассетник транзистор Шарп, если не ошибаюсь, 1980 г. Отец с Кубы вернулся и на чеки купил, прям семейная легенда. . И все пашет! ?здоровый и красиво серебрянный на 2 кассеты
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Зря надеешься. Мне кажется что вот именно такая техника вечна. У нас загородом тоже у родителей такие телеки еще живы и пашут . У родителей кассетник транзистор Шарп, если не ошибаюсь, 1980 г. Отец с Кубы вернулся и на чеки купил, прям семейная легенда. . И все пашет! ?здоровый и красиво серебрянный на 2 кассеты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Шарпы я помню. При чем, Американцы мне сказали, что Шарп- один из дешевых и некудышних. А у нас битвы за них были. Папка тоже привез из Финляндии. Ну, америкосам виднее, нам же сравнивать не с чем было... А вообще да, если я к этому ящику привыкну, потом сама не дам выбросить... такое я существо...сначала ругаю, потом защищаю))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да, Шарпы я помню. При чем, Американцы мне сказали, что Шарп- один из дешевых и некудышних. А у нас битвы за них были. Папка тоже привез из Финляндии. Ну, америкосам виднее, нам же сравнивать не с чем было... А вообще да, если я к этому ящику привыкну, потом сама не дам выбросить... такое я существо...сначала ругаю, потом защищаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я слышала что вот такой двукассетник в 80 ом можно было комнату на Ленинском в коммуналке выменять. Во времена были. Нам бы щас туда хоть на денек вернуться с мешком шарпов:-)))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я слышала что вот такой двукассетник в 80 ом можно было комнату на Ленинском в коммуналке выменять. Во времена были. Нам бы щас туда хоть на денек вернуться с мешком шарпов:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сначала надо Соньку на машину времени сменять)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
сначала надо Соньку на машину времени сменять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хех. . Или на волшебную палку. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем