Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая дочь?

Рассудите. Плохая я или не очень.
Моя мать постоянно просит у меня денег. А я не даю. Или даю совсем мало. Одно время она угрожала подать на меня в суд на алименты. Почему то с брата она денег не просит и алименты не требует. Мать живет с отцом а провинции, у них пенсии обычные. Брат там же с женой и ребёнком.
Я живу вроде как в Москве. Точнее немного в Подмосковье. У меня есть ребенок 9 лет. Я вдова и плачу ипотеку около 40 тр в месяц. Лет мне немного за 30.
Меня уже честно говоря все бесит. У них есть лишняя квартира. Пусть продадут. Мне никто на жильё не помог, только алименты просят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1246
Kross De Lena*
Сложно сказать
Андрей ЖитеневВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Сложно сказать
СсылкаПожаловаться
А чо тут сложного? Обнаглевшая мамаша вместо того чтобы помогать дочери её трясёт. И как обычно в таких случаях, сынок любимый, дочь оторва.
Барханная КошкаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
А чо тут сложного? Обнаглевшая мамаша вместо того чтобы помогать дочери её трясёт. И как обычно в таких случаях, сынок любимый, дочь оторва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях дочь обязана потребовать, чтобы алики равной суммой распределили на нее и на брата. Тем более она вдова, ребенка растит одна. Обременение - ипотека. Маман если и подаст на алики - то выплата будет руп писят. Как и многие папаши детям платят.
Пусть бы мама ТС и подавала. Много не получит. Трудное время нынче. Мы вот и рады бы родителям помогать - но сами еле тянем сейчас. Помогаем продуктами со своего огорода, хоть так...
Елена Солнцева
Ну, как бы, это по свински не помогать родителям. Вот когда подумаешь, что зря родил.
Софья СофьяВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ну, как бы, это по свински не помогать родителям. Вот когда подумаешь, что зря родил.
СсылкаПожаловаться
Вы в своем уме? Ребенок на свет не просится. Вот так реализуют свой инстинкт материнства, шоб ка у всех - семья и ребенок. А потом требуют. Если смогла воспитать ,образование дать и душевное тепло, то и помощь будет. А в подобных ситуациях - жнут то, что посеяли.
Комментарий удален.Почему?
с богомВ ответ на Елена Солнцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вы для себя рожайте,конечно жаль если бросили и не помогают
Елена СолнцеваВ ответ на с богом
с богом
Так вы для себя рожайте,конечно жаль если бросили и не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о чем и речь - родишь, душу и все силы вложишь, а на старости лет на тебя наплюют. Противно читать.
Soviet WomanВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Так о чем и речь - родишь, душу и все силы вложишь, а на старости лет на тебя наплюют. Противно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда родители с одного ребенка тянут, другого жалеют, еще и часто помогают этому другому за счет первого... не противно читать?
Елена СолнцеваВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
А когда родители с одного ребенка тянут, другого жалеют, еще и часто помогают этому другому за счет первого... не противно читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким не сталкивалась, для меня в семье все равны
Soviet WomanВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
С таким не сталкивалась, для меня в семье все равны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не сталкивались, тогда какое право вы имеете осуждать автора? Я, хоть и единственный ребенок (за что спасибо моим родителям!), но, таких реальных случаев знаю - далеко не один. Такие родители и не родители вовсе, а нечто...
Комментарий удален.Почему?
Soviet WomanВ ответ на Елена Солнцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Плохие родители...
Комментарий удален.Почему?
Soviet WomanВ ответ на Елена Солнцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Детей тоже не выбирают, а зачастую любят одного больше другого
Тамара ПоповаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Плохие родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью с Вами согласна!
марфа петроваВ ответ на Елена Солнцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
они родители и что? голодать но им отдать? пусть живут по средствам
Елена СолнцеваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
они родители и что? голодать но им отдать? пусть живут по средствам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По моему автор не голодает, нет?
Northern womanВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
По моему автор не голодает, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она вдова, у нее ребенок и ипотека.
Комментарий удален.Почему?
Вероника ДолгихВ ответ на Елена Солнцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это их выбор - быть матерями-одиночками, у автора выбора не было..
Елена СолнцеваВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
это их выбор - быть матерями-одиночками, у автора выбора не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если беременную женщину бросает мужчина, это её выбор, такая же вынужденная ситуация.
Елена Солнцева
если беременную женщину бросает мужчина, это её выбор, такая же вынужденная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это выбор этого мужика
Вероника ДолгихВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
если беременную женщину бросает мужчина, это её выбор, такая же вынужденная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если беременную бросает муж - она не мать-одиночка, а разведенка - это не одно и то же..
Елена СолнцеваВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
если беременную бросает муж - она не мать-одиночка, а разведенка - это не одно и то же..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если она не была замужем, какая разведенка? Вы о чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем