Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая дочь

Сегодня в пух и прах опять поругалась с матерю. Я знаю, что я ее обидела. Сказала, что лучшее, чтобы они с отцом сделали бы для нас это отдать нас в детстве на удочерение каким-нибудь состоятельным иностранцам. Думаю, не стоит слишком преувеличивать значимость, детей и рожать в болоте из которой, дети должны выходить собственными силами. Они не просили вас рожать. Я наелась вдоволь и оделась красиво, только когда я выросла и начала зарабатывать самостоятельно. Потом и младшие сели на мои плечи. Когда зарабатывала хорошо, мама брала у меня деньги на бизнес и доказывала что это прибыльно всеми возможными методами. И действительно бизнес сработал, но через несколько лет бизнес на убыль пошел. Сейчас я без работы и долгое время без денег, я ей предлагаю, давай возобновим бизнес, вместе будем работать (я сама не могу, потому что нужна медицинская лицензия, которая имеется у мамы). Она в истерике доказывает, что это сработает, когда у меня брала деньги раньше, в истерике доказывала обратное. Подумываю о заработке в качестве суррогатной матери. Знаю это мерзко, но даже не знаю, как мне выйти из этого положения. Очень тяжело мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Юля Шеремет
Смешались в кучу кони - люди
Самая счастливаяВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Смешались в кучу кони - люди
СсылкаПожаловаться



Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Смешались в кучу кони - люди
СсылкаПожаловаться

AlexA
Бред Сивой Кобылы или "все бабы дуры...."
Не самая веселая Ангелина
все в кучу, вам бы с головой разобраться, а суррогатных матерей я уважаю, не каждая на это пойдет, а для кого-то это шанс на ребенка. почистите голову от тараканов
LD
Вы не плохая дочь,Вы очень плохая дочь
okapi
Сказала, что лучшее, чтобы они с отцом сделали бы для нас это отдать нас в детстве на удочерение каким-нибудь состоятельным иностранцам.

В основном конечно всех состоятельные иностранцы и усыновляют,ули

Мда.... Я всегда думаю что у меня отношение с маман хуже некуда.,но иногда приходится убеждаться в обратном. Говоря объективно и по факту,моя мать мне конечно мало что дала,точнее смогла дать,но - меня доучили в школе хотя бы,все это время кормили и одевали/обували. Это потом уже пинком под зад из дома выперли,но сейчас я за это даже благодарна.
Но чтоб вот такой вы с ер выдать про свою мать - на такое даже я не способна.
Во всех своих бедах виновата только ты сама,ни мать ни отец ни вова пупкин. Руки/ноги на месте,голова тоже в комплектацию входит судя по всему так что мешает встать и изобразить какую нибудь активность? нет,сидит,ноет, мать виновата. Фу,мерзость.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Сказала, что лучшее, чтобы они с отцом сделали бы для нас это отдать нас в детстве на удочерение каким-нибудь состоятельным иностранцам.

В основном конечно всех состоятельные иностранцы и усыновляют,ули

Мда.... Я всегда думаю что у меня отношение с маман хуже некуда.,но иногда приходится убеждаться в обратном. Говоря объективно и по факту,моя мать мне конечно мало что дала,точнее смогла дать,но - меня доучили в школе хотя бы,все это время кормили и одевали/обували. Это потом уже пинком под зад из дома выперли,но сейчас я за это даже благодарна.
Но чтоб вот такой вы с ер выдать про свою мать - на такое даже я не способна.
Во всех своих бедах виновата только ты сама,ни мать ни отец ни вова пупкин. Руки/ноги на месте,голова тоже в комплектацию входит судя по всему так что мешает встать и изобразить какую нибудь активность? нет,сидит,ноет, мать виновата. Фу,мерзость.
СсылкаПожаловаться
я долгое время не могу найти работу (около года). Когда хорошо зарабатывала все деньги уходили в мамин бизнес. Сейчас у нее все стоит, она просто не хочет работать. У нас все готово, все оборудование куплено ранее, лицензия имеется - когда то она у меня чуть ли не требовала на все это деньги, сейчас нужно нести расходы только на аренду , я предлагаю возобновить - она отказывает. Я вообще то в ж.. из за нее оказалась, если бы я все деньги во что то другое вкладывала не оказалась бы в такой ситуации
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
я долгое время не могу найти работу (около года). Когда хорошо зарабатывала все деньги уходили в мамин бизнес. Сейчас у нее все стоит, она просто не хочет работать. У нас все готово, все оборудование куплено ранее, лицензия имеется - когда то она у меня чуть ли не требовала на все это деньги, сейчас нужно нести расходы только на аренду , я предлагаю возобновить - она отказывает. Я вообще то в ж.. из за нее оказалась, если бы я все деньги во что то другое вкладывала не оказалась бы в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в опе оказались из за своей тупости,а не из за маман. Вас что насильно кто то заставлял деньги ей давать? нет,все добровольно. Обожглась,сделала выводы,иди дальше. Нет,ты снова в это же болото хочешь залезть.А потом маман снова тебя кинет и снова она будет виновата да?
Сейчас людей с мед.образованием до уя,проще найти чужого человека с лицензией и с ним что то организовывать, официально,по договору.
mich
Дети вступив во взрослую жизнь не должны доить родителей. Вы выросли, учитесь, находите работу и зарабатывайте.
Эйве
суррогатная мать это хорошо. 800 000р?
Wake Up Neo
Да тут вчера кто-то искал сурогатную мать. Я бы на такое не решилась
Рокси
сколько вас детей у родителей?
Урса
Ничего не поняла из написанного. Народ, писать надо простыми конструкциями, если сложные формулировать вы не умеете.
Luba Murmur
Масло масляное.....Все в кучу...
Галина Артемьева
Автор, мама не хочет влезать в бизнес ,наверное намыкалась,да и годы добавились.. Надо убедить как то.. А с чужим бизнес мутить -это как вона Ольга Корнеева,"владелица" ,из соседней темы -"Есть такие люди"на такую нарвешься злыдню...
Даринка
Какая вы эгоистка, не дай вам Бог, тоже родить в болоте, родители дали вам жизнь, вы выросли здоровой и красивой, только сердца у вас нет, никогда не судите родителей, возможно они отдали вам все последнее, что у них было,( чтобы быть суррогатной матерью, нужно обязательно иметь своего ребенка)
Мали
В суррогатные мамы мамы берут половозрелых женщин, имеющих как минимум одного здорового ребенка. Вам точно не светит.
wsynata
Вы не "плохая дочь", просто "глупая". Бывает.
Ключик
Научись детка, сама жить без маминой помощи.. А на работу, если денег нет, можно устроиться по объявлению, попу с кресла подняла и бегом. Попутного ветра в спину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем