Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая дочь

Сегодня в пух и прах опять поругалась с матерю. Я знаю, что я ее обидела. Сказала, что лучшее, чтобы они с отцом сделали бы для нас это отдать нас в детстве на удочерение каким-нибудь состоятельным иностранцам. Думаю, не стоит слишком преувеличивать значимость, детей и рожать в болоте из которой, дети должны выходить собственными силами. Они не просили вас рожать. Я наелась вдоволь и оделась красиво, только когда я выросла и начала зарабатывать самостоятельно. Потом и младшие сели на мои плечи. Когда зарабатывала хорошо, мама брала у меня деньги на бизнес и доказывала что это прибыльно всеми возможными методами. И действительно бизнес сработал, но через несколько лет бизнес на убыль пошел. Сейчас я без работы и долгое время без денег, я ей предлагаю, давай возобновим бизнес, вместе будем работать (я сама не могу, потому что нужна медицинская лицензия, которая имеется у мамы). Она в истерике доказывает, что это сработает, когда у меня брала деньги раньше, в истерике доказывала обратное. Подумываю о заработке в качестве суррогатной матери. Знаю это мерзко, но даже не знаю, как мне выйти из этого положения. Очень тяжело мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Kaspa Jones
Сейчас я без работы и долгое время без денег, я ей предлагаю, давай возобновим бизнес

Ахахахах, Россия без дураков - не Россия
Iron ButterflyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сейчас я без работы и долгое время без денег, я ей предлагаю, давай возобновим бизнес

Ахахахах, Россия без дураков - не Россия
СсылкаПожаловаться
Угу. особо умиляет -без работы и долгое время без денег-но бизнес замутить надо) . С каких хренов только? )
Кто я *
каша
Мечта
Плохим людям - плохо. Это справедливость
Dietrich
Ммм сурогатной, а вот если просто предложат родить и отдать - в смысле яйцеклетка вашей будет, а не донорская - смогёте? )))
Захария
а бизнес это единственный способ работать для вас?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а бизнес это единственный способ работать для вас?
СсылкаПожаловаться
и что мерзкого в суррогатном материнстве?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Захария
Захария
и что мерзкого в суррогатном материнстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наоборот считаю это отлично, хотя сама бы не пошла на это
Не самая веселая Ангелина
я наоборот считаю это отлично, хотя сама бы не пошла на это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
артем петров
пинища тебе надо) ну чтоб взбодрилась
Виктория Л
Денег нет, давай замутим бизнес, посмеялась, спасибо
Night FuryВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Денег нет, давай замутим бизнес, посмеялась, спасибо
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
Денег нет, давай замутим бизнес, посмеялась, спасибо
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Денег нет, давай замутим бизнес, посмеялась, спасибо
СсылкаПожаловаться
а зря, ведь все оборудование у нас есть, нужно только снимать офис и начать работать, расходы только будут на аренду, все остальное у нас есть
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а зря, ведь все оборудование у нас есть, нужно только снимать офис и начать работать, расходы только будут на аренду, все остальное у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже лицензия есть
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
а зря, ведь все оборудование у нас есть, нужно только снимать офис и начать работать, расходы только будут на аренду, все остальное у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО есть? Где это оборудование стоит? В гараже? Во дворе?
Посчитайте-аренда, отчисления в налоговую,зарплаты работникам, расходные материалы,логистика.
Или пирожками торговать собрались?
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
а зря, ведь все оборудование у нас есть, нужно только снимать офис и начать работать, расходы только будут на аренду, все остальное у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на аренду как раз сейчас все основные расходы!!!!!!!!!
обороты падают, товары не продаются, зато аренда коммерческая все дороже и дороже...с кем не поговоришь, все работают в ноль...зачем?...по инерции, выходит..
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
а зря, ведь все оборудование у нас есть, нужно только снимать офис и начать работать, расходы только будут на аренду, все остальное у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать противно...у моей дочери - подруга, живут вдвоем с мамой, очень тяжело материально, девченка закончила муз. училище, поступила в консерваторию, учится на бюджете, несколько подработок (мать была против ее музыкального образования), помогает матери, не бросает ее, содержит себя, всегда весела и позитивна...так что милая моя проблема только в вас
Варвара
в суррогатном материнстве нет ничего мерзкого. если это единственно возможный способ решить ваши проблемы. другой вопрос - сможете ли вы..
Night Fury
Сказала, что лучшее, чтобы они с отцом сделали бы для нас это отдать нас в детстве на удочерение каким-нибудь состоятельным иностранцам.

Сколько же дураков кругом, ужас просто
ИринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сказала, что лучшее, чтобы они с отцом сделали бы для нас это отдать нас в детстве на удочерение каким-нибудь состоятельным иностранцам.

Сколько же дураков кругом, ужас просто
СсылкаПожаловаться
и не говорите.
Night FuryВ ответ на Ирина
Ирина
и не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"как страшно жить"(С))
koza dereza
Нда, настроение с утра становится все "лучше" и "лучше"....
Ирина
а без бизнеса никуда? просто получить профессию и получать удовольствие от работы, жизни. Зачем вам эти тараканьи бега! Вас голодом морили чтоль. Так вроде сама детей родила, когда и зарплату и пенсии задерживали. И никто не голодал. Вам что, за счастье брендовая тряпка? Так может жело не в том, что жили не богато, а втом, что жили вы все там без любви друг к другу. И не научили вас тому, что в жизни то главное
Night FuryВ ответ на Ирина
Ирина
а без бизнеса никуда? просто получить профессию и получать удовольствие от работы, жизни. Зачем вам эти тараканьи бега! Вас голодом морили чтоль. Так вроде сама детей родила, когда и зарплату и пенсии задерживали. И никто не голодал. Вам что, за счастье брендовая тряпка? Так может жело не в том, что жили не богато, а втом, что жили вы все там без любви друг к другу. И не научили вас тому, что в жизни то главное
СсылкаПожаловаться
Есть такие неполноценные, которые, уже даже став взрослыми, будут гнобить родителей, что те им в каких-нибудь сапогах отказали, которые были у ее подружки....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем