Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая хозяйка?!)

Не мою посуду (в принципе), не умею заботиться и оберегать, но меня все равно любят. Правда говорят, что малость того) Не понимаю затем притворяться?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Да Вы ни одна такая. У меня соседка-ни хрена не делает... только маникюр себе... 2 детей маленьких... с ними тоже не занимается,только одежду покупает. Муж у нее работает, и кушать сам готовит..НО он её любит до безумия......и пофиг ему что она хозяйка никакая))))) я иной раз задаюсь вопросом, а за что он её любит???????баба целый день дома и ждет когда мужик придет и покормит всех))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня несколько иначе
KarabinaВ ответ на Тати
Тати
Да Вы ни одна такая. У меня соседка-ни хрена не делает... только маникюр себе... 2 детей маленьких... с ними тоже не занимается,только одежду покупает. Муж у нее работает, и кушать сам готовит..НО он её любит до безумия......и пофиг ему что она хозяйка никакая))))) я иной раз задаюсь вопросом, а за что он её любит???????баба целый день дома и ждет когда мужик придет и покормит всех))))))))
СсылкаПожаловаться
бывает так что любят вопреки...а не за что то.
ТатиВ ответ на Karabina
Karabina
бывает так что любят вопреки...а не за что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывает конечно,не спорю!!!
Аноним
Он с друзьями вчера погулял, пришел домой и громко говорил, что он не подкоблучник
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Он с друзьями вчера погулял, пришел домой и громко говорил, что он не подкоблучник
СсылкаПожаловаться
надо было отдубасить!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Он с друзьями вчера погулял, пришел домой и громко говорил, что он не подкоблучник
СсылкаПожаловаться
а, ну да, ну да.... Сказал из под каблука "не вылезу, значит не вылезу!";))))))
Аноним
Он спит и храпа задает, а мне на плантации через час)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Он спит и храпа задает, а мне на плантации через час)
СсылкаПожаловаться
чай собирать?
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чай собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рис выращивать))))
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
рис выращивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


луче б пасуду мыла!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чай собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть доброй и милой) hr
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Быть доброй и милой) hr
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плантация причем?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
плантация причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образное выражение
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Образное выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки5


мы шутим
Yanika Friday
В принципе,мир от этого не рухнет...Но это не то,чем надо гордиться...
Аноним
Злюсь
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Злюсь
СсылкаПожаловаться
Имеешь право!
Солнечный слон
Лайфхак для анонима - на тарелку натянуть целлофановый пакетик, когда из тарелки поели - пакетик выбросили, тарелка чистая и хозяйка как бэ хорошая... вас вообще любить начнут интенсивно!!
Солнечный слон
Лайфхак для анонима - на тарелку натянуть целлофановый пакетик, когда из тарелки поели - пакетик выбросили, тарелка чистая и хозяйка как бэ хорошая... вас вообще любить начнут интенсивно!!
СсылкаПожаловаться


пакетиков не напасешьсь
Солнечный слон
Лайфхак для анонима - на тарелку натянуть целлофановый пакетик, когда из тарелки поели - пакетик выбросили, тарелка чистая и хозяйка как бэ хорошая... вас вообще любить начнут интенсивно!!
СсылкаПожаловаться
Он не работает, я предполагала, что естественно, от меня материальное от него уют
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Он не работает, я предполагала, что естественно, от меня материальное от него уют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что его содержите?
тада прально! Нефиг!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не работает, я предполагала, что естественно, от меня материальное от него уют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууу, и как ему, уютно живется в качестве дом работницы, не работая? наверное мужиком офигенским себя чувствует!
KarabinaВ ответ на Катя
Катя
фууу, и как ему, уютно живется в качестве дом работницы, не работая? наверное мужиком офигенским себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз согласен не работать а бегать с тряпкой и пылесосом по кв. но нормально чуствовать себя должен.
КатяВ ответ на Karabina
Karabina
раз согласен не работать а бегать с тряпкой и пылесосом по кв. но нормально чуствовать себя должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настоящий мужик!
KarabinaВ ответ на Катя
Катя
настоящий мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый имеет право жить так как ему нравиться, если это не вступает в конфликт с законом. то что для вас муж-домохозяин "не мужик" это лично ваши проблемы. судить его выбор вы не имеете ни какого права. В ИХ семье все всех устраивает и это самое главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем