Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая,киньте в меня кто-нить тапкой.

не люблю свою бабушку (маму мамы), точнее не просто не люблю-не переварваю,терпеть не могу,она меня бесит. Даж 5 минут рядом вызывают убийственное раздражение, хотя я конечно этого не показываю. В детстве она топила котят моей кошки,отбирая их у меяня, выгоняла моих подруг, не давала мне спать днем, водила своих подруг-бубок и они сидели и смотрели сериалы с часы дня до пяти,пока не приходила мама. Подруги были глухие, а потом врубали телек и обсуждали среиалы,перекрикивая его. Она никогда не готовила,хоть и сидела дома, ну и тд... вот. вобщем я себя раньше винила за негативные мысли в ее адрес, и старалась их искупить хорошим отношением к ней,точнее имитацией этого отношения. Потом съехала оттуда,ка ктолько смогла, потому что не могла с ней жить, а сейчас вообще с трудом ее выношу. Мне стыдно, я понимаю,что так не должно быть, но не знаю,что с собой делать. Стараюсь уделтяь ей внимание.Но чем больше стараюсь-тем хуже к ней отношусь. Сейчас она окончательно впала маразм, несет всякую чушь, делает всякую херню...ох. Стыдно мне,но и что делать не знаю. Вот другую бабушку люблю. а эту нет. Я одна такая?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Игорь
Ага щааа, а ты потом тапочный магазин откроешь и наваришься!!!
AlikiВ ответ на Игорь
Игорь
Ага щааа, а ты потом тапочный магазин откроешь и наваришься!!!
СсылкаПожаловаться
вот она, цель то истинная))))
ИгорьВ ответ на Aliki
Aliki
вот она, цель то истинная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом помидорами закидать попросит и кетчупную фабрику сотворит!!!
AlikiВ ответ на Игорь
Игорь
Ага, а потом помидорами закидать попросит и кетчупную фабрику сотворит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она, настоящая коммерческая жилка!!!!бабушкой нам в рожу, и давай собирать тапко-помидоры)))))
КЭТВ ответ на Игорь
Игорь
Ага, а потом помидорами закидать попросит и кетчупную фабрику сотворит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом и вовсе на золотые украшения перейду)) начну их нагло вымогать.
ИгорьВ ответ на КЭТ
КЭТ
а потом и вовсе на золотые украшения перейду)) начну их нагло вымогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут бабушка уже не проканает, замуту посложней придумывать надо будет)))
Veter
Я не любила дедушку по папиной линии, все время с ним скандалила, ругалась. мне на тот момент было 14 лет. Потом он умер и теперь я бы многое отдала чтьобы вернуть все назад и забрать все те нехорошие слова котрые я ему наговорила. Тут вам уже правильно написали - цените ваших родных, пока они рядом, потом может стать очень больно за бесцельно прожитые годы, вот только исправить уже ничего нельзя будет. И извиниться не перед кем((.
Домино
Взрослейте уже, и все наладится.
Анна Ивановна Иванова
Ну так вы и не обязаны её любить. Не общайтесь с ней и успокойтесь. А летящие тапки оставьте для тараканов.
Зинаида можно просто Зина )
а я люблю свою семью, даже если иногда порой их просто ненавижу))) но люблю)) потому что семья - это родная кровь, это близкие люди, мы не выбираем в какой семье родимся, надо с благодарностью принимать ту что есть, у некоторых нет вообще семьи, а дарить тепло самым близким людям это очень важно для ощущения полноты собственного счастья, наверное юль ты просто не умеешь заботиться о людях ни на что невзирая просто так, поэтому начинаешь вытаскивать из памяти негатив, чтобы оправдать собственное малодушие и душевную черствость.
Софи Марсо
у меня так же, одна для меня бабушка, другая одно название, первая любимая нами умерла, та другая в доме для престарелых без зрения и умалишенная, не мы туда ее помещали, соц работники того города....я с ней в детстве общалась только, вечно пьяная, грязнуля, помощи, любви никакой, одни проблемы были....и я не грамма не испытываю мук совести, что не навещаю ее и не собираюсь, ее никто не навещает, никакой роли кроме негативной она в моей жизни не сыграла...вот так...
Твоя Фантазия
ну и правильно,я думаю, бабуля не многого лишилась от такой убогой внучки =)
Твоя Фантазия
ну и правильно,я думаю, бабуля не многого лишилась от такой убогой внучки =)
СсылкаПожаловаться
чейто убогой-то?
Колобок
Ну нет у тебя любви к ней и не изображай ее, просто относись по людски...
Учись- как ты относишься людям, так и к тебе относится будут твои дети и внуки.
smelaya lastochka
относитесь к ней равнодушно! А от криков помогают беруши. Вообще с ней не общайтесь , если вы ее не перевариваете.
Оксана Simones (Oxano)
Печально-настояших бабуль всегда любят, да и они больше внукам внимания уделяют. Да забей на нелюбовь-пройдет, когда чуток старше станешь.
Ночь Нежна.....
я тоже не люблю деда,который бросил бабушку и папе пришлось идти после 8- го класса на завод ,потому что была еще младшая сестра. Дед приезжал летом,я даже не хотела ехать с ним повидаться, поехала только ради отца, он попросил.У всех одно и то же.
Золушка
Наши бабушки жили при таком режиме.. что им было не до детей и внуков.. Только работа.. работа и работа.. Сил у них не хватало на любовь к детям и внукам.. Не судите ее строго..Она прожила свою жизнь-как могла..Может она только сейчас почувствовала какую то жизнь.. сил осталось только на сериал и подруг..
КЭТВ ответ на Золушка
Золушка
Наши бабушки жили при таком режиме.. что им было не до детей и внуков.. Только работа.. работа и работа.. Сил у них не хватало на любовь к детям и внукам.. Не судите ее строго..Она прожила свою жизнь-как могла..Может она только сейчас почувствовала какую то жизнь.. сил осталось только на сериал и подруг..
СсылкаПожаловаться
не...у нее еще есть внук, к нему она совсем по-другому относилась, баловала с детства. Нет,дело не в тяжелой жизни.
Элеонора
Я тоже "недолюбливаю" своего отца, но благодарна ему за мое рождение и представить не могу, какие будут чувства, если он уйдет из жизни....
Мюмзик
просто устаешь от всего этого. Когда к бабушке тока на выходные и она простая и хорошая, тады ее все любят! А когда она всю жизнь на голове сидит....Пипец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем