Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая,киньте в меня кто-нить тапкой.

не люблю свою бабушку (маму мамы), точнее не просто не люблю-не переварваю,терпеть не могу,она меня бесит. Даж 5 минут рядом вызывают убийственное раздражение, хотя я конечно этого не показываю. В детстве она топила котят моей кошки,отбирая их у меяня, выгоняла моих подруг, не давала мне спать днем, водила своих подруг-бубок и они сидели и смотрели сериалы с часы дня до пяти,пока не приходила мама. Подруги были глухие, а потом врубали телек и обсуждали среиалы,перекрикивая его. Она никогда не готовила,хоть и сидела дома, ну и тд... вот. вобщем я себя раньше винила за негативные мысли в ее адрес, и старалась их искупить хорошим отношением к ней,точнее имитацией этого отношения. Потом съехала оттуда,ка ктолько смогла, потому что не могла с ней жить, а сейчас вообще с трудом ее выношу. Мне стыдно, я понимаю,что так не должно быть, но не знаю,что с собой делать. Стараюсь уделтяь ей внимание.Но чем больше стараюсь-тем хуже к ней отношусь. Сейчас она окончательно впала маразм, несет всякую чушь, делает всякую херню...ох. Стыдно мне,но и что делать не знаю. Вот другую бабушку люблю. а эту нет. Я одна такая?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Zwetok
меня тоже родаки достали
Алекса
Так щас кинем тапкой в каком угле стоят
Диана Диана
нет,Вы не одна)
натали
Тяжёлый случай, но она же вас не заставляет себя любить? И не любите.
КЭТВ ответ на натали
натали
Тяжёлый случай, но она же вас не заставляет себя любить? И не любите.
СсылкаПожаловаться
Общаться рвется, мама настаивает опять же- поцелуй мол бабушку, сделай то, сделай се, приди на ДР, ну и тд
Yulia-S
Я, например, поняла, что не люблю своего отца... Иногда до ненависти доходило...
Может в меня пару-тройку тапок кинут - ходить не в чем... )))))))))
КЭТВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я, например, поняла, что не люблю своего отца... Иногда до ненависти доходило...
Может в меня пару-тройку тапок кинут - ходить не в чем... )))))))))
СсылкаПожаловаться
даже лучшеб парой приличных туфель. И как это открытие-не сразило вас? я вот чувствую вину.
Yulia-SВ ответ на КЭТ
КЭТ
даже лучшеб парой приличных туфель. И как это открытие-не сразило вас? я вот чувствую вину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразило... Я не вижу в этом ничего сверхъестественного... Никто не обязан никого любить...
SandraВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не сразило... Я не вижу в этом ничего сверхъестественного... Никто не обязан никого любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это относится и к вашим родителям и их отношеню к вам?
Yulia-SВ ответ на Sandra
Sandra
это относится и к вашим родителям и их отношеню к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это относится ко всем... Любовь либо есть, либо ее нет...
SandraВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это относится ко всем... Любовь либо есть, либо ее нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. если бы ваши родители вас ненавидели, это было бы нормальным явлением и вы бы даже подумали..какие молодцы...так мне и надо..
Yulia-SВ ответ на Sandra
Sandra
т.е. если бы ваши родители вас ненавидели, это было бы нормальным явлением и вы бы даже подумали..какие молодцы...так мне и надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что за фантазии такие... Не надо придумывать то, чего я не говорила...
Если бы родители меня не любили, значит, я была бы нежеланным ребенком и подобная реакция родителей на меня была бы нормальным явлением...
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
даже лучшеб парой приличных туфель. И как это открытие-не сразило вас? я вот чувствую вину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
."я вот чувствую вину." Почему? Ты же не топила в отместку ее сериальных подруг)))
ирина нижельскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
."я вот чувствую вину." Почему? Ты же не топила в отместку ее сериальных подруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха!!!
AlikiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
."я вот чувствую вину." Почему? Ты же не топила в отместку ее сериальных подруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
."я вот чувствую вину." Почему? Ты же не топила в отместку ее сериальных подруг)))

аха-ха))))
наверное поэтому....
КЭТВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
."я вот чувствую вину." Почему? Ты же не топила в отместку ее сериальных подруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вроде как положено бабушку любить,вроде она ко мне тянется.
Софи МарсоВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я, например, поняла, что не люблю своего отца... Иногда до ненависти доходило...
Может в меня пару-тройку тапок кинут - ходить не в чем... )))))))))
СсылкаПожаловаться
я ненавижу своего отца...
Yulia-SВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
я ненавижу своего отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу тапком поделиться... )))
Софи МарсоВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Могу тапком поделиться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо))))
ИРГА
кину кину.
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
кину кину.
СсылкаПожаловаться
а мона пару туфель 38 р-ра?
ИРГАВ ответ на КЭТ
КЭТ
а мона пару туфель 38 р-ра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати можно. мне недавно туфельки привезли, оказались маловаты. как раз наверно будут, а я всё не знала, куда теперь их девать. дарю
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
кстати можно. мне недавно туфельки привезли, оказались маловаты. как раз наверно будут, а я всё не знала, куда теперь их девать. дарю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот от души спасибо)))
SandraВ ответ на ИРГА
ИРГА
кстати можно. мне недавно туфельки привезли, оказались маловаты. как раз наверно будут, а я всё не знала, куда теперь их девать. дарю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото хачу)
КЭТВ ответ на Sandra
Sandra
фото хачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем