Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - плохая мать?

Я морально износилась. Наверное я слабая, но я хочу пару дней отдохнуть от ребёнка. Больше не хочу, скучаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Ну и зачем сразу ставить самой себе клеймо "плохой матери"? Все естественно, вы устали и хотите побыть без ребенка. Не называем же мы плохими матерями тех, кто на месяц а то и больше отправляет детей в лагеря, или к бабушкам-дедушкам. Лично я ничего плохого в вашем желании не нахожу, наоборот - желаю его осуществить и хорошо отдохнуть! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Лилия
Почему сразу плохая? Любому человеку нужен отдых, и не важно работа это или материнство. Работа даже полегче материнства будет
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Почему сразу плохая? Любому человеку нужен отдых, и не важно работа это или материнство. Работа даже полегче материнства будет
СсылкаПожаловаться
Согласна
Елена Самойлова
а я вообще хочу на три дня!))) через пару часов, конечно, начну скучать...моя мать тоже считает меня плохой матерью за такие желания))) наших мам послушать, так они супер-герои какие-то были, когда мы были маленькими, как у них только такие неправильные дети как мы воспитались))))
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
а я вообще хочу на три дня!))) через пару часов, конечно, начну скучать...моя мать тоже считает меня плохой матерью за такие желания))) наших мам послушать, так они супер-герои какие-то были, когда мы были маленькими, как у них только такие неправильные дети как мы воспитались))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Моя мама говорит:"почему у меня такие дети? Не такие, как я. " А я отвечаю:"А почему мы должны быть такие как ты?" я как-то даже сказала, что была сюрпризом, но приятным ли? На что меня отправили лечиться в психушку (на словах)
Марина Бочкарева
Обязательно отдохните. Имеете право, что бы "суперматери" не говорили и не писали. Зачем Вам невроз в анамнезе. Если у Вас есть такая возможность, искренне завидую белейшей завистью. Детей своих обожаю, но порой чувствую себя рядом с ними как профессор Преображенский, проживающий с Шариковым. Помните? "Голубчик, не сердитесь, меня он так задергал..." Хочется просто пару-тройку дней в тишине и покое провести. Не имею возможности. Бойцов моих даже на пару дней оставить не с кем.
И неправда, что старшее поколение в свое время не жаловалось, не болело, не психовало и вообще не уставало. Всё-всё бывало. Просто с возрастом у многих матерей свои "рассказы охотника".
АнонимВ ответ на Марина Бочкарева
Марина Бочкарева
Обязательно отдохните. Имеете право, что бы "суперматери" не говорили и не писали. Зачем Вам невроз в анамнезе. Если у Вас есть такая возможность, искренне завидую белейшей завистью. Детей своих обожаю, но порой чувствую себя рядом с ними как профессор Преображенский, проживающий с Шариковым. Помните? "Голубчик, не сердитесь, меня он так задергал..." Хочется просто пару-тройку дней в тишине и покое провести. Не имею возможности. Бойцов моих даже на пару дней оставить не с кем.
И неправда, что старшее поколение в свое время не жаловалось, не болело, не психовало и вообще не уставало. Всё-всё бывало. Просто с возрастом у многих матерей свои "рассказы охотника".
СсылкаПожаловаться
Я в этом убедилась. Какие наши мамы идеальные. Жаль, конечно что Вам не с кем оставить детей.
Марина БочкареваВ ответ на Марина Бочкарева
Марина Бочкарева
Обязательно отдохните. Имеете право, что бы "суперматери" не говорили и не писали. Зачем Вам невроз в анамнезе. Если у Вас есть такая возможность, искренне завидую белейшей завистью. Детей своих обожаю, но порой чувствую себя рядом с ними как профессор Преображенский, проживающий с Шариковым. Помните? "Голубчик, не сердитесь, меня он так задергал..." Хочется просто пару-тройку дней в тишине и покое провести. Не имею возможности. Бойцов моих даже на пару дней оставить не с кем.
И неправда, что старшее поколение в свое время не жаловалось, не болело, не психовало и вообще не уставало. Всё-всё бывало. Просто с возрастом у многих матерей свои "рассказы охотника".
СсылкаПожаловаться
Перечитала... двусмысленность какая-то получилась. Завидую, естественно, возможности отдохнуть, а не невроз заработать.
АнонимВ ответ на Марина Бочкарева
Марина Бочкарева
Перечитала... двусмысленность какая-то получилась. Завидую, естественно, возможности отдохнуть, а не невроз заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, я Вас поняла.
ZaraZa
Позвоните кому-нибудь из бабушек. У вас нормальное желание. Мои еще и настаивают на выходных.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Позвоните кому-нибудь из бабушек. У вас нормальное желание. Мои еще и настаивают на выходных.
СсылкаПожаловаться
Думаю на следующих. На этих не получается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем