Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мать

Замужем 21 год, старшему сыну 20 лет, учится на 3 курсе по контракту, никогда нигде не работал и не подрабатывал, финансово тяну семью в основном я. Сын уже больше 4-х месяцев стал меня полностью игнорировать, отказался от меня, слышу только "отвали", "отстань" и тому подобное. В чем моя ошибка? И как на все это реагировать? Устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну тогда еще есть шанс, что в отсутствие защиты в виде мамы он станет шелковый и резко возьмется за ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женю Как есть женю!!!!! на бабе с детьми!
Все будет хорошоВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ой, на 3 года меньше, простите, а в 20 попу взрослому сыну еще нормально вытирать?)
Голову включите, если она у вас есть, а если нету, с моей мамой клуб откроете, она точно так же зачетного сына вырастила и воспитала. Теперь в 73 года когда я ей говорю денег дам, пусть брат тебе купит большую коробку стирального порошка на 6 кило, дешевле выходит, она вздыхает "да я сама схожу, что его беспокоить".

Вас, блин, где таких делают, воспитывающих такое авно на голову будущих жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некоторым напрочь мозги отшибает еще в родзале
Юлия ЛивневаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ой, на 3 года меньше, простите, а в 20 попу взрослому сыну еще нормально вытирать?)
Голову включите, если она у вас есть, а если нету, с моей мамой клуб откроете, она точно так же зачетного сына вырастила и воспитала. Теперь в 73 года когда я ей говорю денег дам, пусть брат тебе купит большую коробку стирального порошка на 6 кило, дешевле выходит, она вздыхает "да я сама схожу, что его беспокоить".

Вас, блин, где таких делают, воспитывающих такое авно на голову будущих жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самые главные слова сказаны
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
я уже 4 месяца и так реву как белуга, на ровном месте такое вытворяет, не в какие ворота не влазит, сегодня сказал мне, когда я его поесть позвала "отвели от меня, мне на тебя наплевать". В чем я смоя ошибку??? Я не курю, не пью, маленький был водила его по разнообразным секциям и вот что под старость лет имею, еще и суицидом пугает, я сижу дома, боюсь его одного оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь его одного оставлять

Вы, простите, реально дура, или только прикидываетсь?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
боюсь его одного оставлять

Вы, простите, реально дура, или только прикидываетсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пугает суицидом
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
пугает суицидом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вручите ему веревку покрепче, и скажите, пусть намылит самостоятельно. Там и увидите, кто кого за лоха держит))
Anna В ответ на Аноним
Аноним
пугает суицидом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек пугает суицидом, нормальные люди звонят 03
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
я уже 4 месяца и так реву как белуга, на ровном месте такое вытворяет, не в какие ворота не влазит, сегодня сказал мне, когда я его поесть позвала "отвели от меня, мне на тебя наплевать". В чем я смоя ошибку??? Я не курю, не пью, маленький был водила его по разнообразным секциям и вот что под старость лет имею, еще и суицидом пугает, я сижу дома, боюсь его одного оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заведите личную жизнь и отвалите от парня. отвалите. хватит уже за руку его водить, не 5 лет. так должно быть. ребенок-это гость в доме. погостил и отправился в путь. что неясно?
миВ ответ на Аноним
Аноним
((((( на кусок хлеба еще никогда не зарабатывал, не выживет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестаньте жалеть взрослого мужика , он перестал уже быть ребёнком
Шизгара
большой мальчик ,денег ему не давайте.
Дуся мАлоДуся
Ну и не лезьти к нему. Как денюжку надо будет, быстро прибежит. Зажрался он, хорошего много имеет, видимо. Пора урок и зла ему преподать.
elena kostereva
Отсеките его от жизненного обеспечения. Сразу станет вежливым
Жужа
Бить по морде.
СВ
Нормально. Мои обе в 20 лет так примерно и общались. Одна уже выросла, нормальный человек, вторая только вырастает. Улучшается))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
с удовольствием, но как если он полностью зависим от меня? работать не хочет
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием, но как если он полностью зависим от меня? работать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему работать,если его и так кормят?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием, но как если он полностью зависим от меня? работать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ам серьезно говорят - отвалите от него. не умрет с голоду, не переживайте. вообще ни копейки не давайте. встряхнитесь уже!!
катюня базарнова
Деньги не давайте и сразу станете дорогой и любимой мамочкой
захария андреева_z_z
не обязательно ваша ошибка.есть характеры врожденные. а может позволяли все,барчука растили..папа как воспитывал? или вы думая,что раз без папы,то пожалеть надо,многое прощали? в любом случае - что выросло,то выросло уже. теперь только один выход.и шанс. расставить точки над и. не сразу отказать в оплате образования,конечно..но сказать,что с осени - он должен участвовать. пусть летом работает
Кисонька-мурысенька
странно, что вдруг в таком сознательном возрасте стал хамить. отстранитесь немного, пусть своим умом и деньгами живет
Людмила Мельникова
Вот и отвалите и не лезьте. А с чем Вы к нему лезете? Может с постоянными нравоучениями?
Людмила Мельникова
Вот и отвалите и не лезьте. А с чем Вы к нему лезете? Может с постоянными нравоучениями?
СсылкаПожаловаться
Захожу только в его комнату, кушать зову и слышу "отвали'(((((
Ника ***
Сначала угождают как могут,балуют. А эти дети ,не то что на шею,на голову уже залезли и шалбаны дают.
***
Это не говорит о том, что вы плохая, так же как и о том, что хорошая. В данный момент действительно "отстаньте" и отвлекитесь от сына, он уже самостоятелен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем