Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мать

Замужем 21 год, старшему сыну 20 лет, учится на 3 курсе по контракту, никогда нигде не работал и не подрабатывал, финансово тяну семью в основном я. Сын уже больше 4-х месяцев стал меня полностью игнорировать, отказался от меня, слышу только "отвали", "отстань" и тому подобное. В чем моя ошибка? И как на все это реагировать? Устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Твоя 1
Баба у него. Невестку скоро приведет
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Баба у него. Невестку скоро приведет
СсылкаПожаловаться
если бы, но, к сожалению, у него нет никого, ни бабы, ни друзей
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
если бы, но, к сожалению, у него нет никого, ни бабы, ни друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это к сожалению? Вам проблем мало? Какие еще невестки в 20 лет? Снимайте его с довольствия. Ничего не готовьте и никак его не обслуживайте, раз такой хам
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
если бы, но, к сожалению, у него нет никого, ни бабы, ни друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте как он просит. Отвалите вместе с финансовыми потоками. Привык все воспринимать как само собой разумеющееся. пусть попробует без мамы. Уважать начнет. Силу люди хорошо понимают., а вот доброту часто путают с бесхребетностью.
Мария М
Ну и отвалите вместе с деньгами.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Ну и отвалите вместе с деньгами.
СсылкаПожаловаться
((((( на кусок хлеба еще никогда не зарабатывал, не выживет
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
((((( на кусок хлеба еще никогда не зарабатывал, не выживет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже его проблемы. Вам сказали"отвали", вот и отвалите. Непонятливая какая!!
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
((((( на кусок хлеба еще никогда не зарабатывал, не выживет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он отдельно живет? Если с Вами, то хлеб есть в доме, наверное? Да и в армию его заберут, раз Вы учебу не оплатите, вот там мозги на место и встанут.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Он отдельно живет? Если с Вами, то хлеб есть в доме, наверное? Да и в армию его заберут, раз Вы учебу не оплатите, вот там мозги на место и встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже переживаю, может у него психическое расстройство?
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
я уже переживаю, может у него психическое расстройство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В военкомате обследуют перед призывом, не переживайте)
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
В военкомате обследуют перед призывом, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с нормальной психикой человек себя так не ведёт
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
с нормальной психикой человек себя так не ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Норма - понятие очень относительное. Так ведет себя человек, дурно воспитанный, наглый, уверенный в своей безнаказанности.
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
с нормальной психикой человек себя так не ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нормально все. парень вырос. хочет быть самостоятельным. не лезьте, раз не зовет.
TanyaВ ответ на Аноним
Аноним
с нормальной психикой человек себя так не ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а наркотики,алкоголь не может быть?
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
я уже переживаю, может у него психическое расстройство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К него эгоизм и эксплуататорские потребности а не психологов расстройство
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
((((( на кусок хлеба еще никогда не зарабатывал, не выживет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть захочет - заработает. Перестаньте в опу дуть сыну.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
((((( на кусок хлеба еще никогда не зарабатывал, не выживет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом его "отвали" и основано - он же прекрасно знает, что никуда вы не отвалите со своей опекой и фин. поддержкой. Растите дальше паразита, это ж такое подспорье на старости!
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
На этом его "отвали" и основано - он же прекрасно знает, что никуда вы не отвалите со своей опекой и фин. поддержкой. Растите дальше паразита, это ж такое подспорье на старости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже 4 месяца и так реву как белуга, на ровном месте такое вытворяет, не в какие ворота не влазит, сегодня сказал мне, когда я его поесть позвала "отвели от меня, мне на тебя наплевать". В чем я смоя ошибку??? Я не курю, не пью, маленький был водила его по разнообразным секциям и вот что под старость лет имею, еще и суицидом пугает, я сижу дома, боюсь его одного оставлять
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
я уже 4 месяца и так реву как белуга, на ровном месте такое вытворяет, не в какие ворота не влазит, сегодня сказал мне, когда я его поесть позвала "отвели от меня, мне на тебя наплевать". В чем я смоя ошибку??? Я не курю, не пью, маленький был водила его по разнообразным секциям и вот что под старость лет имею, еще и суицидом пугает, я сижу дома, боюсь его одного оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тут уже форум хором пишет, но вы слепы и глухи: довытирали жопу до 23-х лет - в ЭТОМ ошибка.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вам тут уже форум хором пишет, но вы слепы и глухи: довытирали жопу до 23-х лет - в ЭТОМ ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему 20 лет
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
ему 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, на 3 года меньше, простите, а в 20 попу взрослому сыну еще нормально вытирать?)
Голову включите, если она у вас есть, а если нету, с моей мамой клуб откроете, она точно так же зачетного сына вырастила и воспитала. Теперь в 73 года когда я ей говорю денег дам, пусть брат тебе купит большую коробку стирального порошка на 6 кило, дешевле выходит, она вздыхает "да я сама схожу, что его беспокоить".

Вас, блин, где таких делают, воспитывающих такое авно на голову будущих жен?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ой, на 3 года меньше, простите, а в 20 попу взрослому сыну еще нормально вытирать?)
Голову включите, если она у вас есть, а если нету, с моей мамой клуб откроете, она точно так же зачетного сына вырастила и воспитала. Теперь в 73 года когда я ей говорю денег дам, пусть брат тебе купит большую коробку стирального порошка на 6 кило, дешевле выходит, она вздыхает "да я сама схожу, что его беспокоить".

Вас, блин, где таких делают, воспитывающих такое авно на голову будущих жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и моей мамой!!! Возьмите ее тоже в клуб!! она 30тилетнего балбеса вырастила!!!! Я с ней пот тел разговариваю вечером. Он рядом с ней сидит и комментует наш разговор и ржет в трубку!!!!! Ржет!!! в трубку!!!! в 30 лет!!!!!так то унего 3 вышки.
Звизделаизвиздетьбуду
и моей мамой!!! Возьмите ее тоже в клуб!! она 30тилетнего балбеса вырастила!!!! Я с ней пот тел разговариваю вечером. Он рядом с ней сидит и комментует наш разговор и ржет в трубку!!!!! Ржет!!! в трубку!!!! в 30 лет!!!!!так то унего 3 вышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он и не женится, мужайтесь, старость мамы обещает быть очень веселой для вас. Сочувствую)
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Evil Box
Evil Box
Если он и не женится, мужайтесь, старость мамы обещает быть очень веселой для вас. Сочувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так он был женат!!! Брат то мой. с девочкой всю учебу универскую встречались-жили- 5лет. потом к нам переехали-2 года жили. потом женились официально- через 1 год ее он ее бросил= 8 лет, Карл!!!!!! Моя то маман все время его подзуживала и такая то не така... А счас говрит- лучше Веры никого!...А я ей всегда говорила: молчи. мы тоже своеобразные!" в общем, живет с мамой, пьет ее кровь. и мою пытается. но я не даюсь. Я с ним дерусь! он меня как бэ боится.))) нормальный же пацан рос. где нить потерялась-хто его знает
Звизделаизвиздетьбуду
так он был женат!!! Брат то мой. с девочкой всю учебу универскую встречались-жили- 5лет. потом к нам переехали-2 года жили. потом женились официально- через 1 год ее он ее бросил= 8 лет, Карл!!!!!! Моя то маман все время его подзуживала и такая то не така... А счас говрит- лучше Веры никого!...А я ей всегда говорила: молчи. мы тоже своеобразные!" в общем, живет с мамой, пьет ее кровь. и мою пытается. но я не даюсь. Я с ним дерусь! он меня как бэ боится.))) нормальный же пацан рос. где нить потерялась-хто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда еще есть шанс, что в отсутствие защиты в виде мамы он станет шелковый и резко возьмется за ум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем