Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мать!

У меня двое детей. воспитываю их одна. Постоянные проблемы. то сломается что-то, то порвется. наверное впрочем как у многих. Но денег не хватает, у меня голова кругом, как от ЗП до ЗП дожить, нервничаю, срываюсь на детях. вчера на старшего наорала, что ему в школу опять нужны деньги на экскурсию, понимаю что он то ни в чем не виноват. Младшую ударила, что уроки делает 3 часа. В общем нервы, а срываюсь на детях. Потом плакала пол ночи.  Как справиться с собой? Дети наверное меня считают психом, хотя чувствую немного и сьеду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Melisa
попейте успокоительное...ор на детей не улучшит вашего материального положения...
Lostris
А на алименты подать не пробовали?
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
А на алименты подать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
я получаю алименты
dyra nabtaja
Вы не плохая мать ,просто вам не хватает дисциплины,дочка во втором классе и уже ей положено вменить в обязанности уборку :вытереть пыль,помыть полы.А сын и картошки может начистить и уроки с сестрой сделать,а не вы тащить всё на себе должны.
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Вы не плохая мать ,просто вам не хватает дисциплины,дочка во втором классе и уже ей положено вменить в обязанности уборку :вытереть пыль,помыть полы.А сын и картошки может начистить и уроки с сестрой сделать,а не вы тащить всё на себе должны.
СсылкаПожаловаться
вот и из-за этого постоянно кричу, что не могут элеметарно за собой помыть, убрать. сын вообще вечно в телефоне. Если попросишь сделать что-то. то через силу встает и делает. отца нет, а я как могу справляюсь
Елена
к сожалению, я очень эмоциональная, были проблемы на работе. домой приходила нервная и тоже срывалась на ребенке :( это ужасно :((( сейчас пропила курс успокоительного. намного лучше чувствую!!!! у всех происходят срывы
АнонимВ ответ на Елена
Елена
к сожалению, я очень эмоциональная, были проблемы на работе. домой приходила нервная и тоже срывалась на ребенке :( это ужасно :((( сейчас пропила курс успокоительного. намного лучше чувствую!!!! у всех происходят срывы
СсылкаПожаловаться
да видимо сейчас для меня это выход. попью. буду учиться себя сдерживать, дай Бог все наладится! главное живы и здоровы!
Аноним
Всем спасибо за советы! буду становиться лучше, контролировать себя, ради моих детей! Всем хорошего дня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем