Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мать!

У меня двое детей. воспитываю их одна. Постоянные проблемы. то сломается что-то, то порвется. наверное впрочем как у многих. Но денег не хватает, у меня голова кругом, как от ЗП до ЗП дожить, нервничаю, срываюсь на детях. вчера на старшего наорала, что ему в школу опять нужны деньги на экскурсию, понимаю что он то ни в чем не виноват. Младшую ударила, что уроки делает 3 часа. В общем нервы, а срываюсь на детях. Потом плакала пол ночи.  Как справиться с собой? Дети наверное меня считают психом, хотя чувствую немного и сьеду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Night Fury
Младшую ударила, что уроки делает 3 часа

истеричка. Лечиться вам надо
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Младшую ударила, что уроки делает 3 часа

истеричка. Лечиться вам надо
СсылкаПожаловаться
заслуженно!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
заслуженно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вам трудно не значит, что нужно калечить детей (морально). Попейте афобазольчика хотя бы
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
То что вам трудно не значит, что нужно калечить детей (морально). Попейте афобазольчика хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь! Вы не плохая мать, просто у вас сложный период. Все перемелется
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Держитесь! Вы не плохая мать, просто у вас сложный период. Все перемелется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое! за поддержку. буду исправляться! дети самое дорогое что у меня есть!
AquarellesВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое! за поддержку. буду исправляться! дети самое дорогое что у меня есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и доказывай им, что они самое дорогое у вас. А орать на детей - самое отвратительное..
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
заслуженно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь, что вообще ребенок делает уроки, многие не делают. Мои тоже сидят долго, я спать иду, они еще сидят. В выходные могут вообще целый день просидеть. Подойдите и помогите им лучше
Ольга Кравцова
А как Вы остались в таком положении? Одна с двумя? Куда папаша делся?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А как Вы остались в таком положении? Одна с двумя? Куда папаша делся?
СсылкаПожаловаться
развелись. живет в другом городе.
Захария
печально как...на вас некому поорать? допускаю...но физически больно вы можете сама себе сделать..вот проорались,ударили - и ломайте себе палец..может отпустит
АнонимВ ответ на Захария
Захария
печально как...на вас некому поорать? допускаю...но физически больно вы можете сама себе сделать..вот проорались,ударили - и ломайте себе палец..может отпустит
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую
Дарья Кошка
Может вам успокоительные попить? Ваши действия проблему не решат, денег больше не станет от того, что вы срываетесь на детях. Думайте лучше, как вы могли бы подработать, чтобы решить материальную проблему.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может вам успокоительные попить? Ваши действия проблему не решат, денег больше не станет от того, что вы срываетесь на детях. Думайте лучше, как вы могли бы подработать, чтобы решить материальную проблему.
СсылкаПожаловаться
ищу подработку , по вечерам полы мыть, нет ничего. Успокоительные ? спасибо, надо попробовать, только чтобы не подсесть на них
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ищу подработку , по вечерам полы мыть, нет ничего. Успокоительные ? спасибо, надо попробовать, только чтобы не подсесть на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капли Зеленина, валериана, пустырник, на них не подсядете. Проще найти подработку по уборке квартиры, раз в неделю хотя бы, в один из выходных, чем полы мыть каждый день. Деньги те же будут, и сразу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Капли Зеленина, валериана, пустырник, на них не подсядете. Проще найти подработку по уборке квартиры, раз в неделю хотя бы, в один из выходных, чем полы мыть каждый день. Деньги те же будут, и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, поищу!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, поищу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
ищу подработку , по вечерам полы мыть, нет ничего. Успокоительные ? спасибо, надо попробовать, только чтобы не подсесть на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папаша хоть денег высылает?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А папаша хоть денег высылает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алименты по суду и не более. сейчас еще женился. так его жена хочет подать на алименты , чтоб моим детям меньше было. Вот и ищу подработку, так как у меня еще и ипотека!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
алименты по суду и не более. сейчас еще женился. так его жена хочет подать на алименты , чтоб моим детям меньше было. Вот и ищу подработку, так как у меня еще и ипотека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот жеж сволочные бабы бывают )))
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ищу подработку , по вечерам полы мыть, нет ничего. Успокоительные ? спасибо, надо попробовать, только чтобы не подсесть на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подсядите. Я пью новопассит. Два курса в год. Осень-весна. Пью месяц. Привыкания нет.
На счет подработки.
Можно писать курсовые/дипломы через инет.
Еще можно кровь сдавать. Раз в месяц. Узнайте сколько это стоит в Вашем городе.
Дипломы я одно время писала. Это нудно. Но денежка хоть какая-то.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не подсядите. Я пью новопассит. Два курса в год. Осень-весна. Пью месяц. Привыкания нет.
На счет подработки.
Можно писать курсовые/дипломы через инет.
Еще можно кровь сдавать. Раз в месяц. Узнайте сколько это стоит в Вашем городе.
Дипломы я одно время писала. Это нудно. Но денежка хоть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное за совет, посмотрю в нэте
Светлана
я вообще не могу терпеть когда орут на детей...хочется подойти и в лоб дать этой бабе))
АнNa
так зарабатывайте больше. у меня тоже 2е детей, но еще и коплю при этом.
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
так зарабатывайте больше. у меня тоже 2е детей, но еще и коплю при этом.
СсылкаПожаловаться
расскажите как? посоветуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем