Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая невестка?

Не общаюсь с бывшей свекровью. И ребёнка запрещаю видеть. И с золовкой тоже не общаюсь. Ни с кем из их семейства, разве что тётку одну пару раз встречала в их районе.
Муж умер , свекровь меня с сыном выгнала из квартиры. Вот и весь сказ. Я обиделась. Свекровь не ходит, инвалид она. Шлёт 2 тр внуку раз в год на его день рождения, через мою маму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
116171819
АнонимВ ответ на Галина unknown
Галина unknown
Свекровь-теперьуже, не ваша родственница,а вот сыну вашему- бабушка,уже навсегда.Наверное правильно,если он будет пока от вас знать,что у него есть бабушка,а уж подрастет- сам решит как он будет к ней относиться.
СсылкаПожаловаться
Он и так помнит что у него есть бабушка. Он с ней до 5 лет жил. Он очень удивился что мы уехали и спрашивал почему. Папа умер. От бабушки уехали. Почему? Он спросил- я больше не внук?
aida ivanovaВ ответ на Галина unknown
Галина unknown
Свекровь-теперьуже, не ваша родственница,а вот сыну вашему- бабушка,уже навсегда.Наверное правильно,если он будет пока от вас знать,что у него есть бабушка,а уж подрастет- сам решит как он будет к ней относиться.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!! Согласна!!!
Ириша Калита
МОДЕР, что происходит?! Почему ответы приходят не тем людям?!
LEONID POLYAKOV
naverno ne zaslu[ila
Что?! Опять?!
Да забей))))
ОМ
автор, советую вам посчитать, сколько вам через вашу не очень умную (извините) маму передано денег и все перечислить обратно. И впредь перечислять. Квитанции сохранять. иначе эти денежки вам могут боком выйти, например, на суде об алиментах бабушке от вашего подросшего сына.
aida ivanova
Извините, я конечно признаюсь в своем невежестве, но все таки что такое 2 тр? Это тугрики что ли? и сколько это в рублях????
Снежанна Денисовна
Они тебе чужие люди. Она была не обязана держать вас в своей квартире. Ты в свою очередь не обязана поддерживать с ней контакты.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем