Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая невестка?

Не общаюсь с бывшей свекровью. И ребёнка запрещаю видеть. И с золовкой тоже не общаюсь. Ни с кем из их семейства, разве что тётку одну пару раз встречала в их районе.
Муж умер , свекровь меня с сыном выгнала из квартиры. Вот и весь сказ. Я обиделась. Свекровь не ходит, инвалид она. Шлёт 2 тр внуку раз в год на его день рождения, через мою маму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Ну Ваще Не Друг
Очень плохая!
Айяй
А зачем запрещать? Выгнала из ее квартиры? А почему вы сами не съехали?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
А зачем запрещать? Выгнала из ее квартиры? А почему вы сами не съехали?
СсылкаПожаловаться
Потому что мне в начале предложили остаться на сколько пожелаю. А через три месяца на выход срочно попросили.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А через три месяца выгнать нормально? Это называется сколько пожелаю?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
татьяна алексеева
но ведь не ваша же. но судя по коменту вы - наследник. промолчать не можете? так хоть ядом не плюйтесь. вам то какое дело?
Evgenia SemenovВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во во...))))
Жужа
Мужа нет, а они Вам чужие люди. Вас попросили уйти из их жизни, Вы и ушли.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мужа нет, а они Вам чужие люди. Вас попросили уйти из их жизни, Вы и ушли.
СсылкаПожаловаться
Меня попросили уйти из квартиры с единственным внуком, но приводить его на встречи. Бабка то сама не может прийти.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ляля
Не с каждым человеком можно стать близкими. У матери горе,умер сын,но ведь и аноним мужа потеряла а ребенок отца , а тут еще на улицу выставили. Старость к женщине пришла одна,без мудрости
Bagira
Мать она как раз очень даже хорошая - дочь одна воспитывает, а от родни мужа "2 тыс. в год на день рождения"!! У меня с первым мужем была почти такая же история, правда я сама после смерти мужа ушла от них. Но вдруг оказалось, что я родила от неизвестно кого, а мужу мозги запудрила.... Ходили всем рассказывали, какая я дрянь!!! А когда бабушка слегла пришли ко мне и попросили дать им дочь, бабушка, видите ли хочет её видеть!!! Ну я и выставила их, сказав, что моя дочка не холодильник и напрокат не дается... Автору: живите и будьте счастливы, а на "родственничков" забейте раз и навсегда. Берегите себя, удачи!!!
Ляля
Попу мыть там дочка есть,да и чужие они люди,как жизнь показала
tatiyna korneva

ТС
Какие обидки?
Бабушка выставила внука вместе с его матерью. Выставила добровольно будучи в здравом уме.
Автор отличная мать, справилась без помощи "родственников" и они теперь не нужны, только психику ребенку портить. Вон, и рассказывать мальцу, что из пробирки родился.
Ирина Шишова
Ну, попросили то на выход её вместе с тем самым родным внуком, если что.
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и хорошо. Тогда мне и не стыдно что я их игнорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем